Ergebnisliste 2019/2020 2. Landesklasse Männer Staffel VI

Mannschaft: SV Holzland Albersdorf

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel VI, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
001402 14.09.2019 SV Hermsdorf II - SV Holzland Albersdorf 4.5 : 1.5 2019 : 2006
001406 28.09.2019 SV Holzland Albersdorf - 1. SKK Gut Holz Stadtroda 0 : 6 1800 : 2102

Anmerkung: auf Wunsch von Albersdorf kostenpflichtig verlegt
001412 06.10.2019 KSV 90 Langenorla II - SV Holzland Albersdorf 3 : 3 2003 : 1994
001419 19.10.2019 SV Holzland Albersdorf - KSV 1992 Kali Roßleben II 4 : 2 2076 : 1994
001424 26.10.2019 SV Holzland Albersdorf - SG Post/Handwerk Jena 5 : 1 2121 : 2067
001429 14.12.2019 SG Rockau/Schkölen - SV Holzland Albersdorf 5 : 1 2204 : 1868

Anmerkung: Spielabbruch wegen Bahndefekt - Spiel wird nachgeholt
001434 09.11.2019 SV Holzland Albersdorf - SV 1910 Kahla II 0 : 6 2070 : 2253
001438 23.11.2019 SV Carl Zeiss Jena II - SV Holzland Albersdorf 4 : 2 2238 : 2068
001443 30.11.2019 SV Holzland Albersdorf - SG Oberroßla/Oßmannstedt II 4 : 2 2046 : 2034
001447 07.12.2019 SV Holzland Albersdorf - SV Hermsdorf II 2 : 4 2054 : 2076
001451 21.12.2019 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SV Holzland Albersdorf 4 : 2 2061 : 2031
001457 11.01.2020 SV Holzland Albersdorf - KSV 90 Langenorla II 4 : 2 2039 : 1949
001464 18.01.2020 KSV 1992 Kali Roßleben II - SV Holzland Albersdorf 2 : 4 1886 : 1974
001469 01.02.2020 SG Post/Handwerk Jena - SV Holzland Albersdorf 2 : 4 2027 : 2089
001474 08.02.2020 SV Holzland Albersdorf - SG Rockau/Schkölen 1 : 5 1973 : 2213
001479 16.02.2020 SV 1910 Kahla II - SV Holzland Albersdorf 5 : 1 2085 : 1857
001483 07.03.2020 SV Holzland Albersdorf - SV Carl Zeiss Jena II 2 : 4 2083 : 2093
001488 21.03.2020 SG Oberroßla/Oßmannstedt II - SV Holzland Albersdorf

Einzel-Durchschnitte SV Holzland Albersdorf

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel VI, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Billing, Thomas m 50 SV Holzland Albersdorf 10 340,9 169,2 11,7 479,1 6 351,3 136,3 11,8 487,7 4 325,3 218,5 11,5 466,3
2 Bocklisch, Björn m 38 SV Holzland Albersdorf 15 362,0 176,2 5,3 538,2 8 359,9 177,0 5,5 536,9 7 364,4 175,3 5,0 539,7
3 Busch, Norman m 32 SV Holzland Albersdorf 2 331,5 131,0 13,5 462,5 0 0,0 0,0 0,0 0,0 2 331,5 131,0 13,5 462,5
4 Buschek, Oliver m 37 SV Holzland Albersdorf 14 362,9 166,4 7,2 529,2 6 368,2 167,8 8,0 536,0 8 358,9 165,3 6,6 524,1
5 Mittelstädt, Lydia m 33 SV Holzland Albersdorf 1 372,0 185,0 5,0 557,0 1 372,0 185,0 5,0 557,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
6 Schröder, Tom m 34 SV Holzland Albersdorf 15 347,0 152,7 10,2 499,7 9 345,6 157,2 9,7 502,8 6 349,2 146,0 11,0 495,2
7 Schütze Thomas m 35 SV Holzland Albersdorf 1 316,0 111,0 20,0 427,0 1 316,0 111,0 20,0 427,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
8 Seifert, Jens m 45 SV Holzland Albersdorf 6 325,5 129,0 17,8 454,5 4 336,3 138,3 17,5 474,5 2 304,0 110,5 18,5 414,5
9 Sonntag, Hans-Günter m 70 SV Holzland Albersdorf 1 312,0 116,0 17,0 428,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 312,0 116,0 17,0 428,0