Ergebnisliste 2019/2020 2. Landesklasse Männer Staffel VI

Mannschaft: SV Holzland Albersdorf

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel VI, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
001402 14.09.2019 SV Hermsdorf II - SV Holzland Albersdorf 4.5 : 1.5 2019 : 2006
001406 28.09.2019 SV Holzland Albersdorf - 1. SKK Gut Holz Stadtroda 0 : 6 1800 : 2102

Anmerkung: auf Wunsch von Albersdorf kostenpflichtig verlegt
001412 06.10.2019 KSV 90 Langenorla II - SV Holzland Albersdorf 3 : 3 2003 : 1994
001419 19.10.2019 SV Holzland Albersdorf - KSV 1992 Kali Roßleben II 4 : 2 2076 : 1994
001424 26.10.2019 SV Holzland Albersdorf - SG Post/Handwerk Jena 5 : 1 2121 : 2067
001429 14.12.2019 SG Rockau/Schkölen - SV Holzland Albersdorf

Anmerkung: Spielabbruch wegen Bahndefekt - Spiel wird nachgeholt
001434 09.11.2019 SV Holzland Albersdorf - SV 1910 Kahla II 0 : 6 2070 : 2253
001438 23.11.2019 SV Carl Zeiss Jena II - SV Holzland Albersdorf
001443 30.11.2019 SV Holzland Albersdorf - SG Oberroßla/Oßmannstedt II
001447 07.12.2019 SV Holzland Albersdorf - SV Hermsdorf II
001451 21.12.2019 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SV Holzland Albersdorf
001457 11.01.2020 SV Holzland Albersdorf - KSV 90 Langenorla II
001464 18.01.2020 KSV 1992 Kali Roßleben II - SV Holzland Albersdorf
001469 01.02.2020 SG Post/Handwerk Jena - SV Holzland Albersdorf
001474 08.02.2020 SV Holzland Albersdorf - SG Rockau/Schkölen
001479 16.02.2020 SV 1910 Kahla II - SV Holzland Albersdorf
001483 07.03.2020 SV Holzland Albersdorf - SV Carl Zeiss Jena II
001488 21.03.2020 SG Oberroßla/Oßmannstedt II - SV Holzland Albersdorf

Einzel-Durchschnitte SV Holzland Albersdorf

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel VI, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Billing, Thomas m 50 SV Holzland Albersdorf 6 335,8 190,3 11,2 474,5 4 345,5 141,0 10,8 486,5 2 316,5 289,0 12,0 450,5
2 Bocklisch, Björn m 38 SV Holzland Albersdorf 5 367,4 176,0 4,6 543,4 3 364,7 176,7 7,0 541,3 2 371,5 175,0 1,0 546,5
3 Busch, Norman m 32 SV Holzland Albersdorf 1 337,0 132,0 13,0 469,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 337,0 132,0 13,0 469,0
4 Buschek, Oliver m 37 SV Holzland Albersdorf 5 371,4 169,0 7,8 540,4 3 382,0 172,7 9,3 554,7 2 355,5 163,5 5,5 519,0
5 Schröder, Tom m 34 SV Holzland Albersdorf 5 342,0 155,6 10,2 497,6 4 339,0 158,3 10,5 497,3 1 354,0 145,0 9,0 499,0
6 Seifert, Jens m 45 SV Holzland Albersdorf 1 297,0 129,0 17,0 426,0 1 297,0 129,0 17,0 426,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0