3. Spieltag
Landesliga Senioren - Staffel III,
Spieljahr 2023/2024
SpNr |
Datum |
Heim |
- |
Gast |
Ergebnis |
MP |
|
|
|
003411 |
14.10.2023 |
SV Empor Buttstädt |
- |
SV 1883 Langula |
1921 : 2000 |
2 : 4 |
|
|
|
003412 |
14.10.2023 |
ZSG Grün-Weiß Waltershausen |
- |
KC Grün-Weiß Eisenach |
1894 : 1852 |
6 : 0 |
|
|
|
003413 |
14.10.2023 |
TSV Motor Gispersleben II |
- |
SG Amt Creuzburg |
1947 : 2002 |
2 : 4 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Falsche Passnr. Thomas Weber. Ersatzspieler nicht gekennzeichnet. |
003414 |
14.10.2023 |
KSV Wacker 99 Gotha |
- |
Ohrdrufer KSV II |
1917 : 1933 |
2 : 4 |
|
|
|
003415 |
14.10.2023 |
TSG Salza |
- |
SG Ilmtal II |
2044 : 1997 |
5 : 1 |
|
|
|
Tabellenstand, 3. Spieltag
Pos. |
Mannschaft |
SP |
TP |
MP |
1 |
SV 1883 Langula |
3 |
6 : 0 |
13,5
|
2* |
SV Empor Buttstädt |
3 |
4 : 2 |
12,0
|
3* |
ZSG Grün-Weiß Waltershausen |
3 |
4 : 2 |
12,0
|
4* |
TSG Salza |
3 |
4 : 2 |
12,0
|
5 |
Ohrdrufer KSV II |
3 |
4 : 2 |
11,0
|
6 |
SG Amt Creuzburg |
3 |
4 : 2 |
10,0
|
7 |
TSV Motor Gispersleben II |
3 |
2 : 4 |
8,0
|
8 |
SG Ilmtal II |
3 |
2 : 4 |
6,0
|
9 |
KSV Wacker 99 Gotha |
3 |
0 : 6 |
5,0
|
10 |
KC Grün-Weiß Eisenach |
3 |
0 : 6 |
0,5
|
Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export
Landesliga Senioren - Staffel III,
Spieljahr 2023/2024
Pl |
Name |
m/w |
Alter |
|
Ø gesamt |
Ø zuhause |
Ø auswärts |
|
|
|
|
|
Sp |
V |
A |
F |
G |
Sp |
V |
A |
F |
G |
Sp |
V |
A |
F |
G |
1 |
Klesser, Matthias |
m |
53 |
SV Empor Buttstädt |
3 |
338,0 |
177,0 |
4,3 |
515,0 |
2 |
321,5 |
182,5 |
3,0 |
504,0 |
1 |
371,0 |
166,0 |
7,0 |
537,0 |
2 |
Märten, Matthias |
m |
62 |
SG Amt Creuzburg |
3 |
356,3 |
174,0 |
6,7 |
530,3 |
1 |
342,0 |
176,0 |
7,0 |
518,0 |
2 |
363,5 |
173,0 |
6,5 |
536,5 |
3 |
Gösel, Peter |
m |
80 |
TSV Motor Gispersleben II |
3 |
341,0 |
158,3 |
9,3 |
499,3 |
2 |
339,0 |
142,5 |
10,0 |
481,5 |
1 |
345,0 |
190,0 |
8,0 |
535,0 |
4 |
Noack, Maik |
m |
60 |
SV 1883 Langula |
3 |
357,3 |
188,3 |
6,7 |
545,7 |
1 |
358,0 |
218,0 |
6,0 |
576,0 |
2 |
357,0 |
173,5 |
7,0 |
530,5 |
5 |
Rose, Volker |
m |
65 |
SG Ilmtal II |
2 |
366,0 |
163,0 |
9,5 |
529,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
2 |
366,0 |
163,0 |
9,5 |
529,0 |
6 |
Cyranka, Henry |
m |
64 |
Ohrdrufer KSV II |
3 |
355,3 |
173,3 |
4,7 |
528,7 |
1 |
366,0 |
167,0 |
5,0 |
533,0 |
2 |
350,0 |
176,5 |
4,5 |
526,5 |
7 |
Pommerening, Dieter |
m |
72 |
ZSG Grün-Weiß Waltershausen |
2 |
348,5 |
173,5 |
3,5 |
522,0 |
1 |
341,0 |
179,0 |
4,0 |
520,0 |
1 |
356,0 |
168,0 |
3,0 |
524,0 |
8 |
Märten, Olaf |
m |
60 |
SG Amt Creuzburg |
2 |
357,5 |
158,0 |
7,5 |
515,5 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
2 |
357,5 |
158,0 |
7,5 |
515,5 |
9 |
Schüler, Andreas |
m |
62 |
SV Empor Buttstädt |
3 |
339,3 |
165,0 |
7,0 |
504,3 |
2 |
331,5 |
168,5 |
5,0 |
500,0 |
1 |
355,0 |
158,0 |
11,0 |
513,0 |
10 |
Fleischmann, Lutz |
m |
62 |
SV 1883 Langula |
3 |
363,0 |
155,0 |
10,3 |
518,0 |
1 |
371,0 |
164,0 |
8,0 |
535,0 |
2 |
359,0 |
150,5 |
11,5 |
509,5 |