Ergebnisliste 2020/2021 Landesliga Männer Staffel III

Spielplan Landesliga Männer - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
000401 19.09.2020 14:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KC Grün-Weiß Eisenach 3326 : 3249 6 : 2 2 : 0
000402 19.09.2020 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - HKSV Blau-Weiß Lauterbach 3189 : 3205 2.5 : 5.5 0 : 2
000403 19.09.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SV Mihla 3208 : 3277 3 : 5 0 : 2
000404 19.09.2020 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SV 08 Steinach 3278 : 3320 3 : 5 0 : 2
000405 19.09.2020 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - KC 90 Leimbach 3350 : 3062 8 : 0 2 : 0
2. Spieltag
000406 26.09.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - TSV 1860 Römhild 3379 : 3299 5 : 3 2 : 0
000407 27.09.2020 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - KC Gut Holz Kaltensundheim II 3113 : 2999 6 : 2 2 : 0
000408 27.09.2020 10:00 Uhr SV Mihla - SV Grün-Weiß Wasungen 3175 : 3089 6 : 2 2 : 0
000409 27.09.2020 10:00 Uhr SV 08 Steinach - KSV Tiefenort 1920 3354 : 3142 7 : 1 2 : 0
000410 11.10.2020 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - SV Wacker 04 Harras 3047 : 3170 3 : 5 0 : 2
3. Spieltag
000411 03.10.2020 14:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SV Mihla

Anmerkung: Das Spiel wird abgesetzt. Hintergrund sind Quarantäneauflagen für mehrere Spieler von Mihla. Die Mannschaftsleiter finden bitte bis 21.10.2020 einen neuen Spieltermin. Die Verlegung des Spieles ist gemäß des Coronaleitfadens für den Spielbetrieb des TKV kostenfrei.
000412 04.10.2020 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - HKSV Blau-Weiß Lauterbach 3076 : 3015 7 : 1 2 : 0
000413 03.10.2020 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SV 08 Steinach 3205 : 3203 5 : 3 2 : 0
000414 03.10.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - KC 90 Leimbach 3257 : 3080 7 : 1 2 : 0
000415 03.10.2020 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - SV Wacker 04 Harras 3292 : 3287 4 : 4 1 : 1
4. Spieltag
000416 18.10.2020 10:00 Uhr SV 08 Steinach - TSV 1860 Römhild 3303 : 3271 6 : 2 2 : 0
000417 18.10.2020 10:00 Uhr SV Mihla - KC Grün-Weiß Eisenach 3218 : 3031 6 : 2 2 : 0
000418 18.10.2020 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - SV Grün-Weiß Wasungen 3074 : 3266 3 : 5 0 : 2
000419 17.10.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - KC Gut Holz Kaltensundheim II 3323 : 3273 5.5 : 2.5 2 : 0
000420 24.10.2020 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KSV Tiefenort 1920
5. Spieltag
000421 24.10.2020 14:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KC 90 Leimbach
000422 01.11.2020 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - SV 08 Steinach
000423 31.10.2020 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SV Wacker 04 Harras
000424 31.10.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - SV Mihla
000425 31.10.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - KC Gut Holz Kaltensundheim II
6. Spieltag
000426 07.11.2020 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - TSV 1860 Römhild
000427 08.11.2020 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - KC Grün-Weiß Eisenach
000428 07.11.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SV Grün-Weiß Wasungen
000429 14.11.2020 13:00 Uhr SV 08 Steinach - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
000430 07.11.2020 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - SV Mihla
7. Spieltag
000431 21.11.2020 14:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KSV Tiefenort 1920
000432 21.11.2020 13:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - SV Wacker 04 Harras
000433 21.11.2020 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KC Gut Holz Kaltensundheim II
000434 21.11.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - KC 90 Leimbach
000435 21.11.2020 13:00 Uhr SV Mihla - SV 08 Steinach
8. Spieltag
000436 28.11.2020 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - TSV 1860 Römhild
000437 28.11.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - KC Grün-Weiß Eisenach
000438 28.11.2020 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
000439 29.11.2020 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - SV Mihla
000440 28.11.2020 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - SV 08 Steinach
9. Spieltag
000441 05.12.2020 14:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KC Gut Holz Kaltensundheim II
000442 06.12.2020 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - SV Grün-Weiß Wasungen
000443 05.12.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - KSV Tiefenort 1920
000444 06.12.2020 10:00 Uhr SV Mihla - SV Wacker 04 Harras
000445 06.12.2020 10:00 Uhr SV 08 Steinach - KC 90 Leimbach
10. Spieltag
000446 20.12.2020 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - TSV 1860 Römhild
000447 19.12.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - SV Grün-Weiß Wasungen
000448 20.12.2020 10:00 Uhr SV Mihla - KSV Tiefenort 1920
000449 20.12.2020 10:00 Uhr SV 08 Steinach - SV Wacker 04 Harras
000450 20.12.2020 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - KC Gut Holz Kaltensundheim II
11. Spieltag
000451 09.01.2021 14:00 Uhr TSV 1860 Römhild - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
000452 09.01.2021 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - KC Grün-Weiß Eisenach
000453 09.01.2021 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SV Mihla
000454 09.01.2021 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SV 08 Steinach
000455 09.01.2021 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KC 90 Leimbach
12. Spieltag
000456 17.01.2021 10:00 Uhr SV Mihla - TSV 1860 Römhild
000457 16.01.2021 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - KC Grün-Weiß Eisenach
000458 17.01.2021 10:00 Uhr SV 08 Steinach - SV Grün-Weiß Wasungen
000459 17.01.2021 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - KSV Tiefenort 1920
000460 16.01.2021 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KC Gut Holz Kaltensundheim II
13. Spieltag
000461 30.01.2021 14:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SV 08 Steinach
000462 31.01.2021 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - SV Mihla
000463 30.01.2021 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KC 90 Leimbach
000464 30.01.2021 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
000465 30.01.2021 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SV Wacker 04 Harras
14. Spieltag
000466 07.02.2021 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - TSV 1860 Römhild
000467 07.02.2021 12:30 Uhr SV 08 Steinach - KC Grün-Weiß Eisenach
000468 06.02.2021 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SV Grün-Weiß Wasungen
000469 24.01.2021 10:00 Uhr SV Mihla - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
000470 06.02.2021 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - KSV Tiefenort 1920
15. Spieltag
000471 20.02.2021 14:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SV Wacker 04 Harras
000472 21.02.2021 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - KC 90 Leimbach
000473 20.02.2021 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KSV Tiefenort 1920
000474 20.02.2021 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - SV 08 Steinach
000475 21.02.2021 10:00 Uhr SV Mihla - KC Gut Holz Kaltensundheim II
16. Spieltag
000476 06.03.2021 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - TSV 1860 Römhild
000477 06.03.2021 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KC Grün-Weiß Eisenach
000478 06.03.2021 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - SV Grün-Weiß Wasungen
000479 07.03.2021 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
000480 07.03.2021 10:00 Uhr SV 08 Steinach - SV Mihla
17. Spieltag
000481 20.03.2021 14:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SV Grün-Weiß Wasungen
000482 21.03.2021 10:00 Uhr KC Grün-Weiß Eisenach - KSV Tiefenort 1920
000483 20.03.2021 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - SV Wacker 04 Harras
000484 21.03.2021 10:00 Uhr SV Mihla - KC 90 Leimbach
000485 21.03.2021 12:30 Uhr SV 08 Steinach - KC Gut Holz Kaltensundheim II
18. Spieltag
000486 27.03.2021 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - TSV 1860 Römhild
000487 27.03.2021 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KC Grün-Weiß Eisenach
000488 27.03.2021 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
000489 27.03.2021 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SV Mihla
000490 27.03.2021 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - SV 08 Steinach