4. Spieltag
2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel II,
Spieljahr 2019/2020
SpNr |
Datum |
Heim |
- |
Gast |
Ergebnis |
MP |
|
|
|
001016 |
19.10.2019 |
KSV Blau-Gelb Lucka |
- |
ASV Wintersdorf II |
2241 : 1996 |
5 : 1 |
|
|
|
001017 |
19.10.2019 |
SV Elstertal Silbitz/Crossen |
- |
SG TKC/Ehrenberg III |
2029 : 1977 |
5 : 1 |
|
|
|
001018 |
|
spielfrei |
- |
KV 1996 Altkirchen |
|
|
|
|
|
001019 |
19.10.2019 |
SV Söllmnitz |
- |
ESV Gößnitz 1990 II |
1959 : 2114 |
1 : 5 |
|
|
|
001020 |
19.10.2019 |
SV Starkenberg |
- |
TSV Elstertal Bad Köstritz III |
2032 : 1939 |
6 : 0 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Starkenberg erhält eine Verwarnung!!! Falscher Spielbericht! Bitte nur den nehmen den ich euch zugeschickt habe! |
Tabellenstand, 4. Spieltag
Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export
2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel II,
Spieljahr 2019/2020
Pl |
Name |
m/w |
Alter |
|
Ø gesamt |
Ø zuhause |
Ø auswärts |
|
|
|
|
|
Sp |
V |
A |
F |
G |
Sp |
V |
A |
F |
G |
Sp |
V |
A |
F |
G |
1 |
Maaß, Sissy |
w |
22 |
ESV Gößnitz 1990 II |
2 |
364,0 |
188,0 |
2,0 |
552,0 |
1 |
348,0 |
180,0 |
1,0 |
528,0 |
1 |
380,0 |
196,0 |
3,0 |
576,0 |
2 |
Müller, Andy |
m |
48 |
KV 1996 Altkirchen |
2 |
358,0 |
186,0 |
5,0 |
544,0 |
1 |
345,0 |
171,0 |
4,0 |
516,0 |
1 |
371,0 |
201,0 |
6,0 |
572,0 |
3 |
Kupfer, Sebastian |
m |
31 |
KSV Blau-Gelb Lucka |
2 |
375,5 |
189,0 |
3,0 |
564,5 |
1 |
389,0 |
193,0 |
2,0 |
582,0 |
1 |
362,0 |
185,0 |
4,0 |
547,0 |
4 |
Dietzsch, Tino |
m |
48 |
SV Elstertal Silbitz/Crossen |
2 |
352,0 |
172,0 |
7,0 |
524,0 |
1 |
322,0 |
180,0 |
9,0 |
502,0 |
1 |
382,0 |
164,0 |
5,0 |
546,0 |
5 |
Junghannß, Jochen |
m |
57 |
SV Starkenberg |
2 |
364,5 |
165,5 |
3,5 |
530,0 |
1 |
355,0 |
168,0 |
4,0 |
523,0 |
1 |
374,0 |
163,0 |
3,0 |
537,0 |
6 |
Herr, Mario |
m |
53 |
ASV Wintersdorf II |
3 |
362,7 |
163,0 |
9,0 |
525,7 |
2 |
360,5 |
161,0 |
9,0 |
521,5 |
1 |
367,0 |
167,0 |
9,0 |
534,0 |
7 |
Bromme, Ralf |
m |
48 |
KV 1996 Altkirchen |
3 |
354,0 |
150,7 |
12,0 |
504,7 |
2 |
347,5 |
143,0 |
12,5 |
490,5 |
1 |
367,0 |
166,0 |
11,0 |
533,0 |
8 |
Baum, Sven |
m |
45 |
KSV Blau-Gelb Lucka |
2 |
373,0 |
190,5 |
4,5 |
563,5 |
1 |
399,0 |
198,0 |
4,0 |
597,0 |
1 |
347,0 |
183,0 |
5,0 |
530,0 |
9 |
Mierdel, Petra |
w |
69 |
SG TKC/Ehrenberg III |
4 |
350,8 |
167,5 |
6,5 |
518,3 |
2 |
352,5 |
155,0 |
9,5 |
507,5 |
2 |
349,0 |
180,0 |
3,5 |
529,0 |
10 |
Wenzlau, Tobias |
m |
35 |
KV 1996 Altkirchen |
3 |
363,0 |
153,3 |
6,0 |
516,3 |
2 |
353,0 |
158,0 |
4,0 |
511,0 |
1 |
383,0 |
144,0 |
10,0 |
527,0 |