Ergebnisliste 2020/2021 Kreisliga Erfurt 120 Wurf - Staffel II

Spielplan Kreisliga Erfurt 120 Wurf Staffel II, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
100401 20.09.2020 13.00 Uhr SV 1927 Ollendorf - ESV Lok Erfurt II
100402 20.09.2020 12.00 Uhr SV 1899 Vieselbach III - BSG Fiskus Erfurt II
100403 20.09.2020 9.00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - GSC Erfordia 1916
2. Spieltag
100404 27.09.2020 11.30 Uhr BSG Fiskus Erfurt II - SV 1927 Ollendorf
100405 26.09.2020 13.00 Uhr GSC Erfordia 1916 - SV 1899 Vieselbach III
100406 27.09.2020 9.00 Uhr ESV Lok Erfurt II - TSV Motor Gispersleben II
3. Spieltag
100407 04.10.2020 9.00 Uhr SV 1927 Ollendorf - GSC Erfordia 1916
100408 03.10.2020 13.00 Uhr ESV Lok Erfurt II - BSG Fiskus Erfurt II
100409 04.10.2020 9.00 Uhr SV 1899 Vieselbach III - TSV Motor Gispersleben II
4. Spieltag
100410 18.10.2020 13.00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SV 1927 Ollendorf
100411 17.10.2020 15.00 Uhr BSG Fiskus Erfurt II - GSC Erfordia 1916
100412 17.10.2020 13.00 Uhr SV 1899 Vieselbach III - ESV Lok Erfurt II
5. Spieltag
100413 25.10.2020 9.00 Uhr SV 1927 Ollendorf - SV 1899 Vieselbach III
100414 25.10.2020 9.00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - BSG Fiskus Erfurt II
100415 24.10.2020 15.00 Uhr GSC Erfordia 1916 - ESV Lok Erfurt II
6. Spieltag
100416 01.11.2020 9.00 Uhr ESV Lok Erfurt II - SV 1927 Ollendorf
100417 31.10.2020 15.00 Uhr BSG Fiskus Erfurt II - SV 1899 Vieselbach III
100418 01.11.2020 9.00 Uhr GSC Erfordia 1916 - TSV Motor Gispersleben II
7. Spieltag
100419 08.11.2020 9.00 Uhr SV 1927 Ollendorf - BSG Fiskus Erfurt II
100420 08.11.2020 14.30 Uhr SV 1899 Vieselbach III - GSC Erfordia 1916
100421 08.11.2020 9.00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - ESV Lok Erfurt II
8. Spieltag
100422 29.11.2020 14.00 Uhr GSC Erfordia 1916 - SV 1927 Ollendorf
100423 29.11.2020 11.00 Uhr BSG Fiskus Erfurt II - ESV Lok Erfurt II
100424 29.11.2020 9.00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SV 1899 Vieselbach III
9. Spieltag
100425 06.12.2020 9.00 Uhr SV 1927 Ollendorf - TSV Motor Gispersleben II
100426 05.12.2020 15.00 Uhr GSC Erfordia 1916 - BSG Fiskus Erfurt II
100427 05.12.2020 13.00 Uhr ESV Lok Erfurt II - SV 1899 Vieselbach III
10. Spieltag
100428 13.12.2020 9.00 Uhr SV 1899 Vieselbach III - SV 1927 Ollendorf
100429 13.12.2020 9.00 Uhr BSG Fiskus Erfurt II - TSV Motor Gispersleben II
100430 12.12.2020 13.00 Uhr ESV Lok Erfurt II - GSC Erfordia 1916