Ergebnisliste 2020/2021 Kreisliga Männer Staffel I Schmalkalden-Meiningen

Spielplan Kreisliga 120 Wurf Staffel 1 KKV Schmalkalden-Meiningen, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
210201 19.09.2020 13:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - SV Grün-Weiß Wasungen II 1917 : 1798 6 : 0 2 : 0
210202 19.09.2020 10:00 Uhr KC Exdorf - SV Eintracht Stepfershausen

Anmerkung: verlegt von Stepfershausen, Termin offen
210203 19.09.2020 13.00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - KV Gut Holz Haseltal II 1963 : 1836 4 : 2 2 : 0
2. Spieltag
210204 03.10.2020 09:00 Uhr SV Eintracht Stepfershausen - KSV Auri Schwickershausen II 1935 : 1887 3.5 : 2.5 2 : 0
210205 26.09.2020 09:30 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - KC Exdorf 1533 : 1918 0 : 6 0 : 2
210206 26.09.2020 09:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - SV Eintracht Unterweid II 1975 : 1945 5 : 1 2 : 0
3. Spieltag
210207 10.10.2020 13:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - KV Gut Holz Haseltal II 1755 : 1746 3.5 : 2.5 2 : 0
210208 10.10.2020 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - SV Eintracht Stepfershausen 1994 : 2001 3 : 3 1 : 1
210209 10.10.2020 13:00 Uhr KC Exdorf - SV Eintracht Unterweid II 1797 : 1871 2 : 4 0 : 2
4. Spieltag
210210 17.10.2020 09:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - KSV Auri Schwickershausen II 1864 : 2037 2 : 4 0 : 2
210211 17.10.2020 13.00 Uhr SV Eintracht Stepfershausen - KV Gut Holz Haseltal II

Anmerkung: von Stepfershausen verlegt neuer Termin offen
210212 17.10.2020 13:00 Uhr KC Exdorf - SV Grün-Weiß Wasungen II 1795 : 1755 5 : 1 2 : 0
5. Spieltag
210213 07.11.2020 13.00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - KC Exdorf
210214 07.11.2020 13:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - SV Eintracht Stepfershausen
210215 07.11.2020 09:30 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - SV Grün-Weiß Wasungen II
6. Spieltag
210216 14.11.2020 09:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - KSV Auri Schwickershausen II
210217 14.11.2020 13.00 Uhr SV Eintracht Stepfershausen - KC Exdorf
210218 14.11.2020 13.00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - SV Eintracht Unterweid II
7. Spieltag
210219 05.12.2020 13:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - SV Eintracht Stepfershausen
210220 05.12.2020 13:00 Uhr KC Exdorf - KV Gut Holz Haseltal II
210221 05.12.2020 13:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - SV Grün-Weiß Wasungen II
8. Spieltag
210222 19.12.2020 09:30 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - KSV Auri Schwickershausen II
210223 19.12.2020 13.00 Uhr SV Eintracht Stepfershausen - SV Grün-Weiß Wasungen II
210224 19.12.2020 13.00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - KC Exdorf
9. Spieltag
210225 02.01.2021 13.00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - SV Eintracht Unterweid II
210226 02.01.2021 13.00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - SV Eintracht Stepfershausen
210227 02.01.2021 13.00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - KC Exdorf
10. Spieltag
210228 16.01.2021 13.00 Uhr KC Exdorf - KSV Auri Schwickershausen II
210229 16.01.2021 13.00 Uhr SV Eintracht Stepfershausen - SV Eintracht Unterweid II
210230 16.01.2021 09:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - KV Gut Holz Haseltal II