Ergebnisliste 2020/2021 Kreisliga Jugend Schmalkalden-Meiningen

Spielplan Kreisliga 120 Wurf Jugend KKV Schmalkalden-Meiningen, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
210301 13.09.2020 9.00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen - SG Fortuna Bettenhausen II 1838 : 1522 5 : 1 2 : 0
210302 13.09.2020 9.00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KC Gut Holz Kaltensundheim 1071 : 1776 0 : 6 0 : 2
210303 13.09.2020 13.00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - SV Eintracht Unterweid 1580 : 1913 0 : 6 0 : 2
2. Spieltag
210304 23.09.2020 17.00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - SG Fortuna Bettenhausen 1791 : 1677 5 : 1 2 : 0
210305 19.09.2020 9.00 Uhr SV Eintracht Unterweid - SV Grün-Weiß Wasungen
210306 26.09.2020 9.00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - SV Eintracht Unterweid II 1657 : 1695 2 : 4 0 : 2
3. Spieltag
210307 03.10.2020 13.00 Uhr SV Eintracht Unterweid - SG Fortuna Bettenhausen 1942 : 1793 5 : 1 2 : 0
210308 10.10.2020 9.00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - KC Gut Holz Kaltensundheim 1532 : 1932 0 : 6 0 : 2
210309 10.10.2020 9.00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SV Eintracht Unterweid II 1456 : 1635 1 : 5 0 : 2
4. Spieltag
210310 18.10.2020 14:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - SG Fortuna Bettenhausen 1685 : 0 6 : 0 2 : 0

Anmerkung: Bettenhausen ist nicht angetreten
210311 25.10.2020 10.00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - SV Eintracht Unterweid
210312 24.10.2020 10.00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SG Fortuna Bettenhausen II
5. Spieltag
210313 03.11.2020 10.00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen - SV Grün-Weiß Wasungen
210314 31.10.2020 13.00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - KC Gut Holz Kaltensundheim
210315 08.11.2020 10.00 Uhr SV Eintracht Unterweid - SG Fortuna Bettenhausen II
6. Spieltag
210316 14.11.2020 9.00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - SG Fortuna Bettenhausen
210317 14.11.2020 10.00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - SV Grün-Weiß Wasungen
210318 14.11.2020 13.00 Uhr SV Eintracht Unterweid - SV Eintracht Unterweid II
7. Spieltag
210319 05.12.2020 9.00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen - KC Gut Holz Kaltensundheim
210320 05.12.2020 9.00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SV Eintracht Unterweid
210321 12.12.2020 13.00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - SG Fortuna Bettenhausen II
8. Spieltag
210322 10.01.2021 10.00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen - SV Eintracht Unterweid
210323 17.01.2021 10.00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - SG Fortuna Bettenhausen II
210324 17.01.2021 10.00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - SV Grün-Weiß Wasungen
9. Spieltag
210325 06.02.2021 9.00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen - SV Eintracht Unterweid II
210326 31.01.2021 10.00 Uhr SV Eintracht Unterweid - KC Gut Holz Kaltensundheim
210327 31.01.2021 13.00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - SV Grün-Weiß Wasungen
10. Spieltag
210328 27.02.2021 10.00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SG Fortuna Bettenhausen
210329 27.02.2021 10.00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - SV Eintracht Unterweid II
210330 06.03.2021 10.00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - SV Eintracht Unterweid