Ergebnisliste TKV-Pokal Classic 2020/2021 Männer

Die Saison 2020/2021 ist unterbrochen. Der TKV beabsichtigt im Rahmen der behördlichen Auflagen
den TKV-Pokal Classic fortzuführen. Dafür wird zum gegebenen Zeitpunkt eine umfassende Neuterminierung vorgenommen.

2. Runde

TKV-Pokal Classic Männer, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast MP SP SV
400065 26.10.2020 13:00 Uhr KC 91 Zopten - TSG Apolda 1 : 5


400066 26.10.2020 10:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera - KSV Ranis 01 1 : 5


400067 26.10.2020 10:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - KSV 1992 Kali Roßleben 1 : 5


400068 26.10.2020 10:00 Uhr SV Starkenberg - TSV Eisenberg 4 : 2


400069 26.10.2020 10:00 Uhr KSV 91 Kleinröda - SKC Saalfeld 1 : 5


400070 26.10.2020 10:00 Uhr SV 08 Steinach - SG Fortuna Bettenhausen 4 : 2


400071 26.10.2020 10:00 Uhr SV 1975 Zeulenroda - KSC Turbine Schmölln 1 : 5


400072 26.10.2020 10:00 Uhr SG Handwerk/Traktor Erfurt - KC Grün-Weiß Eisenach 3 : 3 8 : 8 18 : 16
400073 26.10.2020 10:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - KTV Zeulenroda 0 : 6


400074 SG Altenfeld - Ohrdrufer KSV



400075 26.10.2020 10:00 Uhr SG Görkwitz 1963 - SG 1951 Sonneberg 2 : 4


400076 26.10.2020 10:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SV Wernburg 0 : 6



Anmerkung: Gräfinau-Angstedt verzichtet auf die Spieldurchführung
400077 26.10.2020 10:00 Uhr SV Glückauf Bleicherode - SG Aue Großbrembach 0 : 6



Anmerkung: Bleicherode verzichtet auf die Spieldurchführung
400078 26.10.2020 10:00 Uhr KSV Rositz - SV Blau-Weiß Auma 2 : 4


400079 26.10.2020 10:00 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - TSV Elstertal Bad Köstritz 5 : 1


400080 26.10.2020 10:00 Uhr SV Pöllwitz - SV Hermsdorf 0 : 6


400081 26.10.2020 10:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - SSV 1949 Weimar 4 : 2


400082 26.10.2020 10:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt - KSC 76 Unterweißbach 5 : 1


400083 26.10.2020 10:00 Uhr TSV Gahma - SpVgg Rudolstadt 1 : 5


400084 26.10.2020 10:00 Uhr KC Union Schweina/Bad Liebenstein - KSV Simson Suhl 1 : 5


400085 26.10.2020 10:00 Uhr SV Eliasbrunn - SKK Gut Holz Weida 0 : 6


400086 26.10.2020 10:00 Uhr SG Rot-Weiß Mülverstedt - TSV Motor Gispersleben 6 : 0


400087 26.10.2020 10:00 Uhr ASV Wintersdorf - 1. SV Pößneck 6 : 0


400088 26.10.2020 10:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - KSV Rot-Weiß Zöllnitz 2 : 4


400089 26.10.2020 10:00 Uhr SV Eintracht Clingen - Eisenacher KV 95 4 : 2


400090 26.10.2020 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - TSV 1860 Römhild 4 : 2


400091 26.10.2020 10:00 Uhr TSV 1898 Oppurg - SV Stahl Unterwellenborn 1 : 5


400092 26.10.2020 10:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SV Carl Zeiss Jena 1 : 5


400093 26.10.2020 10:00 Uhr KSV Wutha-Farnroda - Thamsbrücker SV 1922 2 : 4


400094 26.10.2020 10:00 Uhr ESV Gerstungen - SSG Wechmar 4 : 2


400095 26.10.2020 10:00 Uhr ZFC Meuselwitz - SV Söllmnitz 5 : 1


400096 KV Gut Holz Haseltal - KC Gut Holz Kaltensundheim