SpNr | Datum | Uhrzeit | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Spieltag | ||||||||||
000901 | 19.09.2020 | 13:00 Uhr | KSV Blau-Gelb Lucka | - | ASV Wintersdorf II | 2087 : 2142 | 2 : 4 |
|
|
|
000902 | 20.09.2020 | 09:00 Uhr | SG TKC/Ehrenberg III | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt II | 1967 : 2090 | 1 : 5 |
|
|
|
000903 | 19.09.2020 | 13:00 Uhr | SG Rockau/Schkölen | - | KSV 91 Kleinröda | 2153 : 2057 | 6 : 0 |
|
|
|
000904 | 19.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Elstertal Silbitz/Crossen | - | SV Starkenberg | 2083 : 2104 | 2 : 4 |
|
|
|
000905 | 19.09.2020 | 13:00 Uhr | KC Stobra | - | KSV 1992 Kali Roßleben II | 1950 : 1860 | 5 : 1 |
|
|
|
2. Spieltag | ||||||||||
000906 | 27.09.2020 | 10:00 Uhr | SG Oberroßla/Oßmannstedt II | - | KSV Blau-Gelb Lucka | 1839 : 1873 | 1 : 5 |
|
|
|
Anmerkung: | Auf Antrag von Oßmannstedt. | |||||||||
000907 | 26.09.2020 | 13:00 Uhr | ASV Wintersdorf II | - | KC Stobra | 2036 : 2104 | 1 : 5 |
|
|
|
000908 | 26.09.2020 | 13:00 Uhr | KSV 91 Kleinröda | - | SG TKC/Ehrenberg III | 2164 : 2038 | 5 : 1 |
|
|
|
000909 | 26.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Starkenberg | - | SG Rockau/Schkölen | 2030 : 1928 | 5 : 1 |
|
|
|
000910 | 26.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Elstertal Silbitz/Crossen | - | KSV 1992 Kali Roßleben II | 2085 : 1934 | 6 : 0 |
|
|
|
3. Spieltag | ||||||||||
000911 | 03.10.2020 | 13:00 Uhr | KSV Blau-Gelb Lucka | - | KSV 91 Kleinröda | 2256 : 2123 | 6 : 0 |
|
|
|
000912 | 03.10.2020 | 13:00 Uhr | ASV Wintersdorf II | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
|
|
|||
Anmerkung: | Das Spiel wurde durch die SG Oberroßla/Oßmannstedt abgesagt. Ein neuer Termin steh noch nicht fest. | |||||||||
000913 | 24.10.2020 | 13:30 Uhr | SG TKC/Ehrenberg III | - | SV Starkenberg | 1958 : 2090 | 0 : 6 |
|
|
|
000914 | 03.10.2020 | 13:00 Uhr | SG Rockau/Schkölen | - | KSV 1992 Kali Roßleben II | 2207 : 2109 | 5 : 1 |
|
|
|
000915 | 03.10.2020 | 13:00 Uhr | KC Stobra | - | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 1979 : 1958 | 4 : 2 |
|
|
|
4. Spieltag | ||||||||||
000916 | 17.10.2020 | 13:00 Uhr | SV Starkenberg | - | KSV Blau-Gelb Lucka | 2041 : 2076 | 1 : 5 |
|
|
|
000917 | 17.10.2020 | 13:00 Uhr | KSV 91 Kleinröda | - | ASV Wintersdorf II | 2232 : 2042 | 6 : 0 |
|
|
|
000918 | 17.10.2020 | 13:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben II | - | SG TKC/Ehrenberg III | 2121 : 1945 | 5 : 1 |
|
|
|
000919 | 18.10.2020 | 10:00 Uhr | SG Oberroßla/Oßmannstedt II | - | KC Stobra | 2012 : 1885 | 6 : 0 |
|
|
|
000920 | 17.10.2020 | 13:00 Uhr | SV Elstertal Silbitz/Crossen | - | SG Rockau/Schkölen | 2051 : 2204 | 0 : 6 |
|
|
|
5. Spieltag | ||||||||||
000921 | 31.10.2020 | 13:00 Uhr | KSV Blau-Gelb Lucka | - | KSV 1992 Kali Roßleben II | 2180 : 1947 | 6 : 0 |
|
|
|
000922 | 31.10.2020 | 13:00 Uhr | ASV Wintersdorf II | - | SV Starkenberg | 2073 : 2186 | 1 : 5 |
|
|
|
000923 | 31.10.2020 | 16:30 Uhr | SG TKC/Ehrenberg III | - | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 2000 : 1994 | 3.5 : 2.5 |
|
|
|
000924 | 01.11.2020 | 10:00 Uhr | SG Oberroßla/Oßmannstedt II | - | KSV 91 Kleinröda |
|
|
|||
Anmerkung: |
Auf Antrag von Oßmannstedt. Coronabedingt abgesagt - neuer Termin steht noch nicht fest. |
|||||||||
000925 | 31.10.2020 | 13:00 Uhr | SG Rockau/Schkölen | - | KC Stobra | 2041 : 1980 | 5 : 1 |
|
|
|
6. Spieltag | ||||||||||
000926 | 07.11.2020 | 13:00 Uhr | SV Elstertal Silbitz/Crossen | - | KSV Blau-Gelb Lucka |
|
|
|||
000927 | 07.11.2020 | 13:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben II | - | ASV Wintersdorf II |
|
|
|||
000928 | 07.11.2020 | 13:00 Uhr | SG Rockau/Schkölen | - | SG TKC/Ehrenberg III |
|
|
|||
000929 | 07.11.2020 | 13:00 Uhr | SV Starkenberg | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
|
|
|||
000930 | 07.11.2020 | 13:00 Uhr | KC Stobra | - | KSV 91 Kleinröda |
|
|
|||
7. Spieltag | ||||||||||
000931 | 21.11.2020 | 13:00 Uhr | KSV Blau-Gelb Lucka | - | SG Rockau/Schkölen |
|
|
|||
000932 | 21.11.2020 | 13:00 Uhr | ASV Wintersdorf II | - | SV Elstertal Silbitz/Crossen |
|
|
|||
000933 | 21.11.2020 | 16:30 Uhr | SG TKC/Ehrenberg III | - | KC Stobra |
|
|
|||
000934 | 22.11.2020 | 10:00 Uhr | SG Oberroßla/Oßmannstedt II | - | KSV 1992 Kali Roßleben II |
|
|
|||
Anmerkung: | Auf Antrag von Oßmannstedt. | |||||||||
000935 | 21.11.2020 | 13:00 Uhr | KSV 91 Kleinröda | - | SV Starkenberg |
|
|
|||
8. Spieltag | ||||||||||
000936 | 28.11.2020 | 16:30 Uhr | SG TKC/Ehrenberg III | - | KSV Blau-Gelb Lucka |
|
|
|||
000937 | 28.11.2020 | 13:00 Uhr | SG Rockau/Schkölen | - | ASV Wintersdorf II |
|
|
|||
000938 | 28.11.2020 | 13:00 Uhr | SV Elstertal Silbitz/Crossen | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
|
|
|||
000939 | 28.11.2020 | 13:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben II | - | KSV 91 Kleinröda |
|
|
|||
000940 | 28.11.2020 | 13:00 Uhr | KC Stobra | - | SV Starkenberg |
|
|
|||
9. Spieltag | ||||||||||
000941 | 05.12.2020 | 13:00 Uhr | KSV Blau-Gelb Lucka | - | KC Stobra |
|
|
|||
000942 | 05.12.2020 | 13:00 Uhr | ASV Wintersdorf II | - | SG TKC/Ehrenberg III |
|
|
|||
000943 | 06.12.2020 | 10:00 Uhr | SG Oberroßla/Oßmannstedt II | - | SG Rockau/Schkölen |
|
|
|||
Anmerkung: | Auf Antrag von Oßmannstedt. | |||||||||
000944 | 05.12.2020 | 13:00 Uhr | KSV 91 Kleinröda | - | SV Elstertal Silbitz/Crossen |
|
|
|||
000945 | 05.12.2020 | 13:00 Uhr | SV Starkenberg | - | KSV 1992 Kali Roßleben II |
|
|
|||
10. Spieltag | ||||||||||
000946 | 19.12.2020 | 13:00 Uhr | ASV Wintersdorf II | - | KSV Blau-Gelb Lucka |
|
|
|||
000947 | 20.12.2020 | 10:00 Uhr | SG Oberroßla/Oßmannstedt II | - | SG TKC/Ehrenberg III |
|
|
|||
Anmerkung: | Auf Antrag von Oßmannstedt. | |||||||||
000948 | 19.12.2020 | 13:00 Uhr | KSV 91 Kleinröda | - | SG Rockau/Schkölen |
|
|
|||
000949 | 19.12.2020 | 13:00 Uhr | SV Starkenberg | - | SV Elstertal Silbitz/Crossen |
|
|
|||
000950 | 19.12.2020 | 16:30 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben II | - | KC Stobra |
|
|
|||
11. Spieltag | ||||||||||
000951 | 09.01.2021 | 13:00 Uhr | KSV Blau-Gelb Lucka | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
|
|
|||
000952 | 09.01.2021 | 13:00 Uhr | KC Stobra | - | ASV Wintersdorf II |
|
|
|||
000953 | 09.01.2021 | 16:30 Uhr | SG TKC/Ehrenberg III | - | KSV 91 Kleinröda |
|
|
|||
000954 | 09.01.2021 | 13:00 Uhr | SG Rockau/Schkölen | - | SV Starkenberg |
|
|
|||
000955 | 09.01.2021 | 16:30 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben II | - | SV Elstertal Silbitz/Crossen |
|
|
|||
12. Spieltag | ||||||||||
000956 | 16.01.2021 | 13:00 Uhr | KSV 91 Kleinröda | - | KSV Blau-Gelb Lucka |
|
|
|||
000957 | 17.01.2021 | 10:00 Uhr | SG Oberroßla/Oßmannstedt II | - | ASV Wintersdorf II |
|
|
|||
Anmerkung: | Auf Antrag von Oßmannstedt. | |||||||||
000958 | 16.01.2021 | 13:00 Uhr | SV Starkenberg | - | SG TKC/Ehrenberg III |
|
|
|||
000959 | 16.01.2021 | 13:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben II | - | SG Rockau/Schkölen |
|
|
|||
000960 | 16.01.2021 | 13:00 Uhr | SV Elstertal Silbitz/Crossen | - | KC Stobra |
|
|
|||
13. Spieltag | ||||||||||
000961 | 30.01.2021 | 13:00 Uhr | KSV Blau-Gelb Lucka | - | SV Starkenberg |
|
|
|||
000962 | 30.01.2021 | 13:00 Uhr | ASV Wintersdorf II | - | KSV 91 Kleinröda |
|
|
|||
000963 | 30.01.2021 | 16:30 Uhr | SG TKC/Ehrenberg III | - | KSV 1992 Kali Roßleben II |
|
|
|||
000964 | 30.01.2021 | 13:00 Uhr | KC Stobra | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
|
|
|||
000965 | 30.01.2021 | 13:00 Uhr | SG Rockau/Schkölen | - | SV Elstertal Silbitz/Crossen |
|
|
|||
14. Spieltag | ||||||||||
000966 | 06.02.2021 | 13:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben II | - | KSV Blau-Gelb Lucka |
|
|
|||
000967 | 06.02.2021 | 13:00 Uhr | SV Starkenberg | - | ASV Wintersdorf II |
|
|
|||
000968 | 06.02.2021 | 13:00 Uhr | SV Elstertal Silbitz/Crossen | - | SG TKC/Ehrenberg III |
|
|
|||
000969 | 06.02.2021 | 13:00 Uhr | KSV 91 Kleinröda | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
|
|
|||
000970 | 06.02.2021 | 13:00 Uhr | KC Stobra | - | SG Rockau/Schkölen |
|
|
|||
15. Spieltag | ||||||||||
000971 | 20.02.2021 | 13:00 Uhr | KSV Blau-Gelb Lucka | - | SV Elstertal Silbitz/Crossen |
|
|
|||
000972 | 20.02.2021 | 13:00 Uhr | ASV Wintersdorf II | - | KSV 1992 Kali Roßleben II |
|
|
|||
000973 | 20.02.2021 | 16:30 Uhr | SG TKC/Ehrenberg III | - | SG Rockau/Schkölen |
|
|
|||
000974 | 21.02.2021 | 10:00 Uhr | SG Oberroßla/Oßmannstedt II | - | SV Starkenberg |
|
|
|||
Anmerkung: | Auf Antrag von Oßmannstedt. | |||||||||
000975 | 20.02.2021 | 13:00 Uhr | KSV 91 Kleinröda | - | KC Stobra |
|
|
|||
16. Spieltag | ||||||||||
000976 | 06.03.2021 | 13:00 Uhr | SG Rockau/Schkölen | - | KSV Blau-Gelb Lucka |
|
|
|||
000977 | 06.03.2021 | 13:00 Uhr | SV Elstertal Silbitz/Crossen | - | ASV Wintersdorf II |
|
|
|||
000978 | 06.03.2021 | 13:00 Uhr | KC Stobra | - | SG TKC/Ehrenberg III |
|
|
|||
000979 | 06.03.2021 | 13:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben II | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
|
|
|||
000980 | 06.03.2021 | 13:00 Uhr | SV Starkenberg | - | KSV 91 Kleinröda |
|
|
|||
17. Spieltag | ||||||||||
000981 | 20.03.2021 | 13:00 Uhr | KSV Blau-Gelb Lucka | - | SG TKC/Ehrenberg III |
|
|
|||
000982 | 20.03.2021 | 13:00 Uhr | ASV Wintersdorf II | - | SG Rockau/Schkölen |
|
|
|||
000983 | 21.03.2021 | 10:00 Uhr | SG Oberroßla/Oßmannstedt II | - | SV Elstertal Silbitz/Crossen |
|
|
|||
Anmerkung: | Auf Antrag von Oßmannstedt. | |||||||||
000984 | 20.03.2021 | 13:00 Uhr | KSV 91 Kleinröda | - | KSV 1992 Kali Roßleben II |
|
|
|||
000985 | 20.03.2021 | 13:00 Uhr | SV Starkenberg | - | KC Stobra |
|
|
|||
18. Spieltag | ||||||||||
000986 | 27.03.2021 | 13:00 Uhr | KC Stobra | - | KSV Blau-Gelb Lucka |
|
|
|||
000987 | 27.03.2021 | 16:30 Uhr | SG TKC/Ehrenberg III | - | ASV Wintersdorf II |
|
|
|||
000988 | 27.03.2021 | 13:00 Uhr | SG Rockau/Schkölen | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
|
|
|||
000989 | 27.03.2021 | 13:00 Uhr | SV Elstertal Silbitz/Crossen | - | KSV 91 Kleinröda |
|
|
|||
000990 | 27.03.2021 | 13:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben II | - | SV Starkenberg |
|
|