SpNr | Datum | Uhrzeit | Heim | - | Gast | MP | SP | SV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
400001 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Holzland Albersdorf | - | TSV 1928 Kromsdorf | 1 : 5 |
|
|
|
400002 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SG Union Isserstedt | - | KSV 91 Kleinröda | 0.5 : 5.5 |
|
|
|
Anmerkung: | Kleinröda spielt mit 2239 Kegel Mannschaftsbahnrekord !!! | ||||||||
400003 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | ZFC Meuselwitz | - | SV 1910 Kahla | 5 : 1 |
|
|
|
400004 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SG Post/Handwerk Jena | - | ASV Wintersdorf | 0 : 6 |
|
|
|
400005 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | TSV 1864 Magdala | - | KSV Rositz | 0 : 6 |
|
|
|
400006 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Elstertal Silbitz/Crossen | - | 1. SKK Gut Holz Stadtroda | 2 : 4 |
|
|
|
400007 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Söllmnitz | - | KSV Hopfgarten 1978 | 5 : 1 |
|
|
|
400008 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SG Rockau/Schkölen | - | SKK Gut Holz Weida | 1 : 5 |
|
|
|
400009 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | KSV Heinrichsbrücke Gera | - | TKC Altenburg | 5 : 1 |
|
|
|
400010 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SSV Traktor Nöbdenitz | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt | 5 : 1 |
|
|
|
400011 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | KSV Blau-Gelb Lucka | - | ThSV Wünschendorf | 5 : 1 |
|
|
|
400012 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Orlamünde | - | SV Starkenberg | 3 : 3 | 7.5 : 8.5 |
|
|
400013 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | ESV Gößnitz 1990 | - | TSV Elstertal Bad Köstritz | 0 : 6 |
|
|
|
Anmerkung: | Einzelbahnrekord Senioren B von Klaus-Peter Viebig (Bad Köstritz) mit 580 Kegel | ||||||||
400014 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SG Langenwolschendorf | - | 1. SV Pößneck | 0 : 6 |
|
|
|
Anmerkung: | Langenwolschendorf verzichtet auf die Spieldurchführung | ||||||||
400015 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SG Görkwitz 1963 | - | Unterloquitzer SV | 4 : 2 |
|
|
|
400016 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV 1975 Zeulenroda | - | TSV 1889 Germania Krölpa | 4 : 2 |
|
|
|
400017 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | TSV 1898 Oppurg | - | KSV Rennsteig Ernstthal | 5 : 1 |
|
|
|
400018 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | TSV Gahma | - | KC Eintracht Sonneberg | 5 : 1 |
|
|
|
400019 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Frankenwald Grumbach | - | KSV Ranis 01 | 1 : 5 |
|
|
|
400020 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | KSV Blau-Weiß 90 Ziegenrück | - | KC 91 Zopten | 3 : 3 | 7 : 9 |
|
|
400021 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Pöllwitz | - | KSV Bad Lobenstein | 5 : 1 |
|
|
|
400022 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | KV Frisch Auf 1921 Gefell | - | SV Stahl Unterwellenborn | 2 : 4 |
|
|
|
400023 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | ESV Gerstungen | - | KSV Tiefenort 1920 | 5 : 1 |
|
|
|
400024 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Glückauf Bleicherode | - | 3 : 3 | 9 : 7 |
|
||
400025 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Einheit 1875 Worbis | - | SV Eintracht Clingen | 1 : 5 |
|
|
|
400026 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | 1. KC Barbarossa Artern | - | Eisenacher KV 95 | 0 : 6 |
|
|
|
Anmerkung: | Artern verzichtet auf die Spieldurchführung | ||||||||
400027 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | KSV Wacker 99 Gotha | - | KC 90 Leimbach | 0 : 6 |
|
|
|
Anmerkung: | Gotha verzichtet auf die Spieldurchführung | ||||||||
400028 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Aktivist Sollstedt | - | KC Grün-Weiß Eisenach | 1 : 5 |
|
|
|
400029 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV 1899 Vieselbach | - | VfB Blau-Weiß Voigtstedt | 5 : 1 |
|
|
|
400030 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SG Rot-Weiß Mülverstedt | - | KSV Reifenstein | 5 : 1 |
|
|
|
400031 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SG Handwerk/Traktor Erfurt | - | SV 1921 Diedorf | 5 : 1 |
|
|
|
400032 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | BSG Fiskus Erfurt | - | KC Gut Holz Ebeleben | 6 : 0 |
|
|
|
Anmerkung: | Ebeleben verzichtet auf die Spieldurchführung | ||||||||
400033 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | KV 1948 Dingelstädt | - | KSV Wutha-Farnroda | 0 : 6 |
|
|
|
Anmerkung: | Dingelstädt verzichtet auf die Spieldurchführung | ||||||||
400034 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SSV Erfurt-Nord | - | SSG Wechmar | 1 : 5 |
|
|
|
400035 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | KSC 03 Weißensee | - | TSV Motor Gispersleben | 1 : 5 |
|
|
|
400036 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | KSC 76 Unterweißbach | - | KSC 08 Ilmenau | 5 : 1 |
|
|
|
400037 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV 90 Gräfenroda | - | KSV Simson Suhl | 0 : 6 |
|
|
|
Anmerkung: | Gräfenroda verzichtet auf die Spieldurchführung | ||||||||
400038 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Motor Katzhütte-Oelze | - | KSV 90 Gräfinau-Angstedt | 2 : 4 |
|
|
|
400039 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SG Altenfeld | - | KC 96 Wernshausen | 6 : 0 |
|
|
|
Anmerkung: | Wernshausen verzichtet auf die Spieldurchführung | ||||||||
400040 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Ilmtal Manebach | - | SG Fortuna Bettenhausen | 1 : 5 |
|
|
|
400041 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | KV Gut Holz Haseltal | - | KSV Martinroda | 5 : 1 |
|
|
|
400042 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | Ohrdrufer KSV | - | Freilos |
|
|
|
|
400043 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Wernburg | - | Freilos |
|
|
|
|
400044 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Carl Zeiss Jena | - | Freilos |
|
|
|
|
400045 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | Thamsbrücker SV 1922 | - | Freilos |
|
|
|
|
400046 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SG Aue Großbrembach | - | Freilos |
|
|
|
|
400047 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | TSG Apolda | - | Freilos |
|
|
|
|
400048 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | TSV 1860 Römhild | - | Freilos |
|
|
|
|
400049 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | TSV Eisenberg | - | Freilos |
|
|
|
|
400050 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SKC Saalfeld | - | Freilos |
|
|
|
|
400051 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV 08 Steinach | - | Freilos |
|
|
|
|
400052 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Eliasbrunn | - | Freilos |
|
|
|
|
400053 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | KSV Germania 1990 Neustadt | - | Freilos |
|
|
|
|
400054 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Blau-Weiß Auma | - | Freilos |
|
|
|
|
400055 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | KTV Zeulenroda | - | Freilos |
|
|
|
|
400056 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim | - | Freilos |
|
|
|
|
400057 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SpVgg Rudolstadt | - | Freilos |
|
|
|
|
400058 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | Freilos |
|
|
|
|
400059 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | KSV Rot-Weiß Zöllnitz | - | Freilos |
|
|
|
|
400060 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | KSC Turbine Schmölln | - | Freilos |
|
|
|
|
400061 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben | - | Freilos |
|
|
|
|
400062 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | KC Union Schweina/Bad Liebenstein | - | Freilos |
|
|
|
|
400063 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SV Hermsdorf | - | Freilos |
|
|
|
|
400064 | 12.09.2020 | 13:00 Uhr | SSV 1949 Weimar | - | Freilos |
|
|
|