SpNr | Datum | Uhrzeit | Heim | - | Gast | MP | SP | SV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
400065 | 26.10.2020 | 13:00 Uhr | KC 91 Zopten | - | TSG Apolda | 1 : 5 |
|
|
|
400066 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | KSV Heinrichsbrücke Gera | - | KSV Ranis 01 | 1 : 5 |
|
|
|
400067 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | 1. SKK Gut Holz Stadtroda | - | KSV 1992 Kali Roßleben | 1 : 5 |
|
|
|
400068 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | SV Starkenberg | - | TSV Eisenberg | 4 : 2 |
|
|
|
400069 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | KSV 91 Kleinröda | - | SKC Saalfeld | 1 : 5 |
|
|
|
400070 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | SV 08 Steinach | - | SG Fortuna Bettenhausen | 4 : 2 |
|
|
|
400071 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | SV 1975 Zeulenroda | - | KSC Turbine Schmölln | 1 : 5 |
|
|
|
400072 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | SG Handwerk/Traktor Erfurt | - | KC Grün-Weiß Eisenach | 3 : 3 | 8 : 8 | 18 : 16 | |
400073 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | TSV 1928 Kromsdorf | - | KTV Zeulenroda | 0 : 6 |
|
|
|
400074 | SG Altenfeld | - | Ohrdrufer KSV |
|
|
|
|||
400075 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | SG Görkwitz 1963 | - | SG 1951 Sonneberg | 2 : 4 |
|
|
|
400076 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | KSV 90 Gräfinau-Angstedt | - | SV Wernburg | 0 : 6 |
|
|
|
Anmerkung: | Gräfinau-Angstedt verzichtet auf die Spieldurchführung | ||||||||
400077 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | SV Glückauf Bleicherode | - | SG Aue Großbrembach | 0 : 6 |
|
|
|
Anmerkung: | Bleicherode verzichtet auf die Spieldurchführung | ||||||||
400078 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | KSV Rositz | - | SV Blau-Weiß Auma | 2 : 4 |
|
|
|
400079 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | SSV Traktor Nöbdenitz | - | TSV Elstertal Bad Köstritz | 5 : 1 |
|
|
|
400080 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | SV Pöllwitz | - | SV Hermsdorf | 0 : 6 |
|
|
|
400081 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | SV 1899 Vieselbach | - | SSV 1949 Weimar | 4 : 2 |
|
|
|
400082 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | KSV Germania 1990 Neustadt | - | KSC 76 Unterweißbach | 5 : 1 |
|
|
|
400083 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | TSV Gahma | - | SpVgg Rudolstadt | 1 : 5 |
|
|
|
400084 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | KC Union Schweina/Bad Liebenstein | - | KSV Simson Suhl | 1 : 5 |
|
|
|
400085 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | SV Eliasbrunn | - | SKK Gut Holz Weida | 0 : 6 |
|
|
|
400086 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | SG Rot-Weiß Mülverstedt | - | TSV Motor Gispersleben | 6 : 0 |
|
|
|
400087 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | ASV Wintersdorf | - | 1. SV Pößneck | 6 : 0 |
|
|
|
400088 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | KSV Blau-Gelb Lucka | - | KSV Rot-Weiß Zöllnitz | 2 : 4 |
|
|
|
400089 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | SV Eintracht Clingen | - | Eisenacher KV 95 | 4 : 2 |
|
|
|
400090 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | KC 90 Leimbach | - | TSV 1860 Römhild | 4 : 2 |
|
|
|
400091 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | TSV 1898 Oppurg | - | SV Stahl Unterwellenborn | 1 : 5 |
|
|
|
400092 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | BSG Fiskus Erfurt | - | SV Carl Zeiss Jena | 1 : 5 |
|
|
|
400093 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | KSV Wutha-Farnroda | - | Thamsbrücker SV 1922 | 2 : 4 |
|
|
|
400094 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | ESV Gerstungen | - | SSG Wechmar | 4 : 2 |
|
|
|
400095 | 26.10.2020 | 10:00 Uhr | ZFC Meuselwitz | - | SV Söllmnitz | 5 : 1 |
|
|
|
400096 | KV Gut Holz Haseltal | - | KC Gut Holz Kaltensundheim |
|
|
|