SG ESC Saale-Holzland hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
603556 | 20.01.2024 | KSC Turbine Schmölln | - | TKC Altenburg | 1627 : 1649 |
|
|
||
603557 | 20.01.2024 | ZFC Meuselwitz | - | KV 1996 Altkirchen | 1685 : 1572 |
|
|
||
603558 | 21.01.2024 | ASV Wintersdorf | - | SG Fockendorf | 1785 : 1758 |
|
|
||
603559 | 20.01.2024 | SG Görkwitz 1963 | - | SSV Traktor Nöbdenitz | 1677 : 1578 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | Kegel |
---|---|---|---|---|
1 | TKC Altenburg | 11 | 14 : 8 | 18197 |
2* | SSV Traktor Nöbdenitz | 11 | 14 : 8 | 18198 |
3* | KSC Turbine Schmölln | 11 | 12 : 10 | 17807 |
4* | ASV Wintersdorf | 11 | 12 : 10 | 18475 |
5 | SG Görkwitz 1963 | 10 | 10 : 10 | 16356 |
6* | SG Fockendorf | 11 | 10 : 12 | 17854 |
7* | ZFC Meuselwitz | 11 | 10 : 12 | 17724 |
8 | KV 1996 Altkirchen | 10 | 8 : 12 | 16102 |
9 | SG Starkenberg/Kleinröda II | 10 | 6 : 14 | 16798 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Böhme, Martin | m | 67 | TKC Altenburg | 4 | 321,0 | 155,3 | 4,0 | 476,3 | 3 | 321,0 | 157,7 | 3,0 | 478,7 | 1 | 321,0 | 148,0 | 7,0 | 469,0 |
2 | Kurze, Andreas | m | 59 | TKC Altenburg | 1 | 304,0 | 168,0 | 3,0 | 472,0 | 1 | 304,0 | 168,0 | 3,0 | 472,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
3 | Jahnke, Carola | w | 54 | SSV Traktor Nöbdenitz | 4 | 299,8 | 134,3 | 7,8 | 434,0 | 1 | 305,0 | 149,0 | 6,0 | 454,0 | 3 | 298,0 | 129,3 | 8,3 | 427,3 |
4 | Storzer, Clemens | m | 70 | ASV Wintersdorf | 9 | 300,8 | 129,6 | 8,8 | 430,3 | 4 | 307,8 | 144,0 | 6,5 | 451,8 | 5 | 295,2 | 118,0 | 10,6 | 413,2 |
5 | Töpper, Jürgen | m | 59 | SG Starkenberg/Kleinröda II | 10 | 298,8 | 125,1 | 9,3 | 423,9 | 5 | 320,0 | 129,8 | 8,4 | 449,8 | 5 | 277,6 | 120,4 | 10,2 | 398,0 |
6 | Schlegel, Wolfram | m | 68 | SG Starkenberg/Kleinröda II | 8 | 305,5 | 139,6 | 8,0 | 445,1 | 5 | 307,8 | 139,4 | 8,4 | 447,2 | 3 | 301,7 | 140,0 | 7,3 | 441,7 |
7 | Junghannß, Jochen | m | 61 | SG Starkenberg/Kleinröda II | 1 | 324,0 | 122,0 | 9,0 | 446,0 | 1 | 324,0 | 122,0 | 9,0 | 446,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
8 | Haase, Rene | m | 59 | ASV Wintersdorf | 10 | 299,8 | 132,7 | 9,4 | 432,5 | 6 | 308,5 | 137,0 | 10,0 | 445,5 | 4 | 286,8 | 126,3 | 8,5 | 413,0 |
9 | Kalkenbrenner, Stefan | m | 63 | ASV Wintersdorf | 10 | 289,9 | 129,6 | 9,4 | 419,5 | 5 | 295,8 | 146,0 | 7,2 | 441,8 | 5 | 284,0 | 113,2 | 11,6 | 397,2 |
10 | Schönlein, Peter | m | 65 | SG Starkenberg/Kleinröda II | 9 | 294,2 | 131,4 | 6,6 | 425,7 | 5 | 302,4 | 135,8 | 5,8 | 438,2 | 4 | 284,0 | 126,0 | 7,5 | 410,0 |