SG ESC Saale-Holzland hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
603542 | 17.12.2023 | KV 1996 Altkirchen | - | SG Fockendorf | 1582 : 1611 |
|
|
||
603543 | 16.12.2023 | ZFC Meuselwitz | - | SSV Traktor Nöbdenitz | 1779 : 1699 |
|
|
||
603544 | 16.12.2023 | KSC Turbine Schmölln | - | SG Starkenberg/Kleinröda II | 1671 : 1659 |
|
|
||
603545 | 09.12.2023 | ASV Wintersdorf | - | SG Görkwitz 1963 | 1691 : 1592 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | Kegel |
---|---|---|---|---|
1 | SG Fockendorf | 8 | 10 : 6 | 12820 |
2* | SSV Traktor Nöbdenitz | 8 | 10 : 6 | 13420 |
3* | KSC Turbine Schmölln | 8 | 10 : 6 | 12842 |
4* | TKC Altenburg | 8 | 8 : 8 | 13245 |
5* | KV 1996 Altkirchen | 8 | 8 : 8 | 12946 |
6* | ASV Wintersdorf | 8 | 8 : 8 | 13400 |
7* | SG Görkwitz 1963 | 8 | 8 : 8 | 12983 |
8 | ZFC Meuselwitz | 8 | 6 : 10 | 12868 |
9 | SG Starkenberg/Kleinröda II | 8 | 4 : 12 | 13276 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Böhme, Martin | m | 67 | TKC Altenburg | 3 | 322,7 | 163,3 | 3,3 | 486,0 | 2 | 323,5 | 171,0 | 1,5 | 494,5 | 1 | 321,0 | 148,0 | 7,0 | 469,0 |
2 | Kurze, Andreas | m | 59 | TKC Altenburg | 1 | 304,0 | 168,0 | 3,0 | 472,0 | 1 | 304,0 | 168,0 | 3,0 | 472,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
3 | Bürger, Lutz | m | 59 | SSV Traktor Nöbdenitz | 1 | 331,0 | 132,0 | 5,0 | 463,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 331,0 | 132,0 | 5,0 | 463,0 |
4 | Hummel, Mario | m | 56 | SSV Traktor Nöbdenitz | 1 | 327,0 | 125,0 | 4,0 | 452,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 327,0 | 125,0 | 4,0 | 452,0 |
5 | Schneider, Werner | m | 70 | TKC Altenburg | 3 | 308,3 | 139,3 | 9,0 | 447,7 | 1 | 303,0 | 97,0 | 14,0 | 400,0 | 2 | 311,0 | 160,5 | 6,5 | 471,5 |
6 | Schlegel, Wolfram | m | 68 | SG Starkenberg/Kleinröda II | 6 | 305,7 | 141,2 | 7,5 | 446,8 | 4 | 305,0 | 144,3 | 7,0 | 449,3 | 2 | 307,0 | 135,0 | 8,5 | 442,0 |
7 | Berthel, Roger | m | 60 | SSV Traktor Nöbdenitz | 8 | 301,6 | 143,9 | 4,1 | 445,5 | 4 | 288,0 | 130,3 | 5,0 | 418,3 | 4 | 315,3 | 157,5 | 3,3 | 472,8 |
8 | Böhme, Ulrich | m | 79 | TKC Altenburg | 2 | 303,0 | 142,0 | 6,5 | 445,0 | 1 | 304,0 | 132,0 | 11,0 | 436,0 | 1 | 302,0 | 152,0 | 2,0 | 454,0 |
9 | Jahnke, Carola | w | 54 | SSV Traktor Nöbdenitz | 3 | 301,7 | 138,3 | 8,3 | 440,0 | 1 | 305,0 | 149,0 | 6,0 | 454,0 | 2 | 300,0 | 133,0 | 9,5 | 433,0 |
10 | Haase, Rene | m | 59 | ASV Wintersdorf | 8 | 295,6 | 135,8 | 8,3 | 431,4 | 4 | 304,5 | 145,3 | 8,0 | 449,8 | 4 | 286,8 | 126,3 | 8,5 | 413,0 |