Ergebnisliste 2022/23 Landesklasse Senioren Staffel III

Spielplan Landesklasse Senioren A - 100 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis
1. Spieltag
603701 17.09.2022 13:00 Uhr SG Altenfeld - SG 1960 Bittstädt 1694 : 1568

603702 17.09.2022 13:00 Uhr KC Exdorf - KSV 1955 Gebesee 1624 : 1622

603703 17.09.2022 15:30 Uhr KSV Wacker 99 Gotha - Nordhäuser SV 1661 : 1661

603704 17.09.2022 13:00 Uhr Nordhäuser SV II - Sömmerdaer KSV 1643 : 1624

603705 18.09.2022 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KuF Ichtershausen 1733 : 1674

2. Spieltag
603706 24.09.2022 10:00 Uhr KSV 1955 Gebesee - SG Altenfeld 1861 : 1786

603707 12.11.2022 13:00 Uhr SG 1960 Bittstädt - Thamsbrücker SV 1922 1778 : 1763

603708 24.09.2022 13:00 Uhr Nordhäuser SV - KC Exdorf 1595 : 1607

603709 24.09.2022 13:00 Uhr Sömmerdaer KSV - KSV Wacker 99 Gotha 1628 : 1536

603710 24.09.2022 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - Nordhäuser SV II 1707 : 1515

603712 17.11.2022 18:30 Uhr SG 1960 Bittstädt - KSV 1955 Gebesee 1790 : 1778

3. Spieltag
603711 12.11.2022 13:00 Uhr SG Altenfeld - Nordhäuser SV 1730 : 1783

603713 01.10.2022 13:00 Uhr KC Exdorf - Sömmerdaer KSV 1633 : 1627

603714 01.10.2022 15:30 Uhr KSV Wacker 99 Gotha - KuF Ichtershausen 1611 : 1740

603715 02.10.2022 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - Nordhäuser SV II 1679 : 1676

4. Spieltag
603716 08.10.2022 13:00 Uhr Sömmerdaer KSV - SG Altenfeld 1676 : 1579

603717 08.10.2022 13:00 Uhr Nordhäuser SV - SG 1960 Bittstädt 1650 : 1530

603718 08.10.2022 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - KC Exdorf 1606 : 1597

603719 29.09.2022 18:00 Uhr KSV 1955 Gebesee - Thamsbrücker SV 1922 1830 : 1737

603720 08.10.2022 15:00 Uhr Nordhäuser SV II - KSV Wacker 99 Gotha 1463 : 1503

5. Spieltag
603721 15.10.2022 13:00 Uhr SG Altenfeld - KuF Ichtershausen 1700 : 1708

603722 15.10.2022 13:00 Uhr SG 1960 Bittstädt - Sömmerdaer KSV 1781 : 1746

603723 15.10.2022 13:00 Uhr KC Exdorf - Nordhäuser SV II 1715 : 1484

603724 15.10.2022 10:00 Uhr KSV 1955 Gebesee - Nordhäuser SV 1888 : 1773

603725 10.12.2022 13:00 Uhr KSV Wacker 99 Gotha - Thamsbrücker SV 1922


Anmerkung: 10.12.22 13.00 Uhr verlegt durch Thamsbrück.
6. Spieltag
603726 29.10.2022 13:00 Uhr Nordhäuser SV II - SG Altenfeld 1574 : 1645

603727 29.10.2022 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - SG 1960 Bittstädt 1534 : 1518

603728 22.10.2022 13:00 Uhr KSV Wacker 99 Gotha - KC Exdorf 1649 : 1676

603729 12.11.2022 10:00 Uhr Sömmerdaer KSV - KSV 1955 Gebesee 1703 : 1761

603730 30.10.2022 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - Nordhäuser SV 1753 : 1831

7. Spieltag
603731 05.11.2022 13:00 Uhr SG Altenfeld - KSV Wacker 99 Gotha 1757 : 1735

603732 05.11.2022 13:00 Uhr SG 1960 Bittstädt - Nordhäuser SV II 1757 : 1569

603733 05.11.2022 13:00 Uhr KC Exdorf - Thamsbrücker SV 1922 1659 : 1548

603734 05.11.2022 10:00 Uhr KSV 1955 Gebesee - KuF Ichtershausen 1746 : 1732

603735 05.11.2022 13:00 Uhr Nordhäuser SV - Sömmerdaer KSV 1658 : 1579

8. Spieltag
603736 19.11.2022 13:00 Uhr KC Exdorf - SG Altenfeld


Anmerkung: gebührenpflichtig von Exdorf verlegt Termin folgt.
603737 21.01.2023 13:00 Uhr KSV Wacker 99 Gotha - SG 1960 Bittstädt


Anmerkung: 21.01.2023 13:00 Uhr verlegt durch Bittstädt
603738 16.11.2022 18:00 Uhr Nordhäuser SV II - KSV 1955 Gebesee 1678 : 1741

603739 19.11.2022 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - Nordhäuser SV 1623 : 1715

603740 26.11.2022 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - Sömmerdaer KSV 1639 : 1793

9. Spieltag
603741 03.12.2022 13:00 Uhr SG Altenfeld - Thamsbrücker SV 1922

603742 03.12.2022 13:00 Uhr SG 1960 Bittstädt - KC Exdorf 1764 : 1716

603743 03.12.2022 10:00 Uhr KSV 1955 Gebesee - KSV Wacker 99 Gotha

603744 03.12.2022 13:00 Uhr Nordhäuser SV - Nordhäuser SV II

603745 03.12.2022 13:00 Uhr Sömmerdaer KSV - KuF Ichtershausen

10. Spieltag
603746 17.12.2022 13:00 Uhr SG 1960 Bittstädt - SG Altenfeld

603747 17.12.2022 10:00 Uhr KSV 1955 Gebesee - KC Exdorf

603748 17.12.2022 13:00 Uhr Nordhäuser SV - KSV Wacker 99 Gotha

603749 17.12.2022 13:00 Uhr Sömmerdaer KSV - Nordhäuser SV II

603750 17.12.2022 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - Thamsbrücker SV 1922

11. Spieltag
603751 07.01.2023 13:00 Uhr SG Altenfeld - KSV 1955 Gebesee

603752 08.01.2023 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SG 1960 Bittstädt

603753 07.01.2023 13:00 Uhr KC Exdorf - Nordhäuser SV

603754 07.01.2023 15:30 Uhr KSV Wacker 99 Gotha - Sömmerdaer KSV

603755 07.01.2023 13:00 Uhr Nordhäuser SV II - KuF Ichtershausen

12. Spieltag
603756 14.01.2023 13:00 Uhr Nordhäuser SV - SG Altenfeld

603757 14.01.2023 10:00 Uhr KSV 1955 Gebesee - SG 1960 Bittstädt

603758 14.01.2023 15:30 Uhr Sömmerdaer KSV - KC Exdorf

603759 14.01.2023 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - KSV Wacker 99 Gotha

603760 14.01.2023 15:00 Uhr Nordhäuser SV II - Thamsbrücker SV 1922

13. Spieltag
603761 28.01.2023 13:00 Uhr SG Altenfeld - Sömmerdaer KSV

603762 28.01.2023 13:00 Uhr SG 1960 Bittstädt - Nordhäuser SV

603763 28.01.2023 13:00 Uhr KC Exdorf - KuF Ichtershausen

603764 29.01.2023 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KSV 1955 Gebesee

603765 28.01.2023 13:00 Uhr KSV Wacker 99 Gotha - Nordhäuser SV II

14. Spieltag
603766 04.02.2023 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - SG Altenfeld

603767 04.02.2023 13:00 Uhr Sömmerdaer KSV - SG 1960 Bittstädt

603768 04.02.2023 15:00 Uhr Nordhäuser SV II - KC Exdorf

603769 04.02.2023 13:00 Uhr Nordhäuser SV - KSV 1955 Gebesee

603770 05.02.2023 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KSV Wacker 99 Gotha

15. Spieltag
603771 11.02.2023 13:00 Uhr SG Altenfeld - Nordhäuser SV II

603772 11.02.2023 13:00 Uhr SG 1960 Bittstädt - KuF Ichtershausen

603773 11.02.2023 13:00 Uhr KC Exdorf - KSV Wacker 99 Gotha

603774 11.02.2023 10:00 Uhr KSV 1955 Gebesee - Sömmerdaer KSV

603775 11.02.2023 13:00 Uhr Nordhäuser SV - Thamsbrücker SV 1922

16. Spieltag
603776 04.03.2023 13:00 Uhr KSV Wacker 99 Gotha - SG Altenfeld

603777 04.03.2023 13:00 Uhr Nordhäuser SV II - SG 1960 Bittstädt

603778 05.03.2023 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KC Exdorf

603779 04.03.2023 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - KSV 1955 Gebesee

603780 04.03.2023 15:30 Uhr Sömmerdaer KSV - Nordhäuser SV

17. Spieltag
603781 18.03.2023 13:00 Uhr SG Altenfeld - KC Exdorf

603782 18.03.2023 13:00 Uhr SG 1960 Bittstädt - KSV Wacker 99 Gotha

603783 18.03.2023 10:00 Uhr KSV 1955 Gebesee - Nordhäuser SV II

603784 18.03.2023 13:00 Uhr Nordhäuser SV - KuF Ichtershausen

603785 18.03.2023 13:00 Uhr Sömmerdaer KSV - Thamsbrücker SV 1922

18. Spieltag
603786 26.03.2023 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SG Altenfeld

603787 25.03.2023 13:00 Uhr KC Exdorf - SG 1960 Bittstädt

603788 25.03.2023 15:30 Uhr KSV Wacker 99 Gotha - KSV 1955 Gebesee

603789 25.03.2023 13:00 Uhr Nordhäuser SV II - Nordhäuser SV

603790 25.03.2023 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - Sömmerdaer KSV