aktuelle Punktspiele im TKV

Hier werden alle aktuellen Punktspiele, die gestern, heute oder morgen stattfinden bzw. durchgeführt wurden, angezeigt. Die angezeigten Spiele sind nach der Spielnummer sortiert. 

 

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP
000125 27.11.2022 10:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - SG Ilmtal


Anmerkung: Von Ilmtal Spielverlegung gewünscht.
000205 26.11.2022 13:00 Uhr VfB Oberweimar - SV Stahl Unterwellenborn 3153 : 3172 2 : 6

000421 26.11.2022 15:30 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - KTV Zeulenroda II 3057 : 3265 1 : 7


Anmerkung: Kostenpflichtig für KTV Zeulenroda II verlegt.
000529 26.11.2022 13:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - TSV Eisenberg 3335 : 3455 1 : 7


Anmerkung: Kostenpflichtig für den TSV Eisenberg verlegt.
000710 26.11.2022 13:00 Uhr Eisenacher KV 95 - KC 96 Wernshausen 3109 : 2998 6 : 2

000711 26.11.2022 13:00 Uhr SV 1883 Langula - ZSG Grün-Weiß Waltershausen 3235 : 3130 5 : 3

001010 27.11.2022 09:00 Uhr TSV 1898 Oppurg - SV Orlamünde


Anmerkung: Spiel verlegt von Oppurg.
001016 26.11.2022 ???? Uhr SV Holzland Albersdorf - SV Hermsdorf II 1949 : 2057 1 : 5


Anmerkung: Spiel wird wegen Corona-Infektionen verlegt.
001106 26.11.2022 09:00 !!! Uhr KSG Traktor Wernburg/Ranis III - SV 1865 Piesau 2237 : 2206 3.5 : 2.5


Anmerkung: Verlegt von Piesau. ACHTUNG von 13:00 Uhr auf 09:00 Uhr verlegt !!!!!
001113 26.11.2022 13:00 Uhr KSV Rennsteig Ernstthal - KSV 90 Langenorla II 2163 : 1946 5 : 1


Anmerkung: verlegt von Langenorla II.
001227 26.11.2022 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KC Union Schweina/Bad Liebenstein 2103 : 2168 1.5 : 4.5


Anmerkung: EBR Senioren B, Udo Licht 573 Kegel (381V/192A), mein herzlichsten Glückwunsch.
001318 26.11.2022 13:00 Uhr spielfrei - HKSV Blau-Weiß Lauterbach II

001405 26.11.2022 13:00 Uhr KSV Reifenstein - SV Eintracht Clingen 2119 : 2107 5 : 1


Anmerkung: Auf Antrag von Reifenstein gebührenpflichtung verlegt, neuer Termin 26.11.22
002121 27.11.2022 10:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - SG Rositz/Meuselwitz

002122 27.11.2022 10:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt - HKSV Blau-Weiß Lauterbach

002123 27.11.2022 10:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - KSV 90 Gräfinau-Angstedt

002124 27.11.2022 10:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - SV 08 Steinach
002224 27.11.2022 10:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz II - SV Starkenberg

002310 27.11.2022 10:00 Uhr Unterloquitzer SV - TSV 1889 Germania Krölpa II

002311 27.11.2022 10:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SpVgg Rudolstadt

002312 27.11.2022 10:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SV Stahl Unterwellenborn

002421 27.11.2022 09:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SV Hermsdorf


Anmerkung: Spielbeginn geändert.
002422 27.11.2022 10:00 Uhr 1. SV Pößneck - SV Jenapharm Jena

003101 27.11.2022 10:00 Uhr TSG Apolda - TSV Motor Gispersleben


Anmerkung: Gebührenpflichtig für den TSV Motor Gispersleben verlegt. Termin 27.11.22, 10.00 Uhr.
003144 26.11.2022 11:30 Uhr SV Carl Zeiss Jena - KSV 1992 Kali Roßleben 2240 : 2002 6 : 0

003337 26.11.2022 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - SV Grün-Weiß Wasungen 2065 : 2050 4 : 2

003353 26.11.2022 10:00 Uhr SG Ilmtal II - KC Grün-Weiß Eisenach 2076 : 1895 6 : 0


Anmerkung: Spiel vorgezogen.
005106 27.11.2022 13:00 Uhr KKV Greiz - KVK Eisenach

600013 26.11.2022 13:00 Uhr SV Empor Walschleben - Sömmerdaer KSV

600014 26.11.2022 13:00 Uhr TSV Alperstedt - SV 1909 Schloßvippach II

600015 26.11.2022 13:00 Uhr KSC 03 Weißensee - KV Udestedt 1918

600118 27.11.2022 09:00 Uhr SV Blau-Weiß Büßleben - SV Empor Walschleben II

600521 27.11.2022 10.00 Uhr SV Eintracht Unterweid - SV 1970 Meiningen


Anmerkung: Spiel verlegt neuer Termin offen
600523 27.11.2022 10.00 Uhr SV 1970 Meiningen II - KC 96 Wernshausen

600623 26.11.2022 09.00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen - SV 1970 Meiningen 1496 : 1526


Anmerkung: Bettenhausen verlegt das Spiel neuer Termin 26.11.2022
600657 26.11.2022 09.00 Uhr KC Exdorf II - KC 96 Wernshausen 1463 : 1514

601609 26.11.2022 13:00 Uhr SV Eliasbrunn - SG Fortuna Bettenhausen


Anmerkung: Kostenpflichtig von Bettenhausen verlegt
601712 26.11.2022 13:00 Uhr SV 1960 Günthersleben - VfB Blau-Weiß Voigtstedt 2586 : 2472


Anmerkung: Von Günthersleben kostenpflichtig verlegt
603521 26.11.2022 13:00 Uhr KV 1996 Altkirchen - ZFC Meuselwitz 1583 : 1598

603522 27.11.2022 10:00 Uhr TKC Altenburg II - SG Fockendorf

603523 26.11.2022 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda III - KSC Turbine Schmölln


Anmerkung: kostenpflichtig verlegt durch SG Starkenberg/Kleinröda neuer Termin folgt.
603524 26.11.2022 13:00 Uhr SG Görkwitz 1963 - KV Grün-Weiß Triptis 93 1663 : 1591

603621 26.11.2022 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda II - ASV Wintersdorf 1525 : 1550

603623 26.11.2022 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SG Rockau/Schkölen 1636 : 1604

603624 26.11.2022 13:00 Uhr SG ESC Saale-Holzland II - SSV Traktor Nöbdenitz 1797 : 1739

603740 26.11.2022 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - Sömmerdaer KSV 1639 : 1793

604123 26.11.2022 13:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - TSV 1876 Nobitz


Anmerkung: Spiel muss wegen mehrerer Erkrankter bei Nobitz verlegt werden, Terminvereinbarung nach Genesung
604222 26.11.2022 13:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - TSV Eisenberg 1578 : 1571