TSV Eisenberg II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
000986 | 23.03.2024 | SV Orlamünde | - | KSV Blau-Gelb Lucka | 2085 : 1993 | 4 : 2 |
|
|
|
000988 | 23.03.2024 | SG Starkenberg/Kleinröda | - | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 2208 : 2022 | 6 : 0 |
|
|
|
Anmerkung: | EBR Frauen Kriebitzsch, Evelyn mit 582 Holz | ||||||||
000989 | 23.03.2024 | KSV 90 Langenorla | - | ASV Wintersdorf III | 2402 : 1995 | 6 : 0 |
|
||
Anmerkung: | Janik Sauerstein EBR U18m mit 583 Kegeln |
Pos. | Mannschaft | SP | TP | MP |
---|---|---|---|---|
1 | SV Orlamünde | 14 | 21 : 7 | 60,0 |
2 | SV 1910 Kahla II | 14 | 21 : 7 | 57,0 |
3 | KSV 90 Langenorla | 14 | 20 : 8 | 60,0 |
4 | KSV Blau-Gelb Lucka | 14 | 17 : 11 | 49,0 |
5 | SG Starkenberg/Kleinröda | 14 | 16 : 12 | 45,0 |
6 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 14 | 13 : 15 | 41,0 |
7 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 14 | 4 : 24 | 17,0 |
8 | ASV Wintersdorf III | 14 | 0 : 28 | 7,0 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Junghannß, Jochen | m | 61 | SG Starkenberg/Kleinröda | 1 | 374,0 | 191,0 | 2,0 | 565,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 374,0 | 191,0 | 2,0 | 565,0 |
2 | Tausend, Stefanie | w | 37 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 10 | 370,9 | 180,6 | 4,3 | 551,5 | 5 | 369,4 | 172,6 | 4,6 | 542,0 | 5 | 372,4 | 188,6 | 4,0 | 561,0 |
3 | Barth, Nico | m | 28 | KSV 90 Langenorla | 4 | 384,3 | 189,8 | 3,5 | 574,0 | 1 | 393,0 | 221,0 | 1,0 | 614,0 | 3 | 381,3 | 179,3 | 4,3 | 560,7 |
4 | Langhammer, Andre | m | 60 | SV Orlamünde | 2 | 368,5 | 189,0 | 7,5 | 557,5 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2 | 368,5 | 189,0 | 7,5 | 557,5 |
5 | Dittrich, Andreas | m | 66 | KSV Blau-Gelb Lucka | 2 | 361,0 | 196,5 | 4,5 | 557,5 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2 | 361,0 | 196,5 | 4,5 | 557,5 |
6 | Büttner, Tobias | m | 38 | KSV 90 Langenorla | 13 | 387,5 | 197,5 | 2,8 | 585,0 | 7 | 397,0 | 214,3 | 2,1 | 611,3 | 6 | 376,3 | 178,0 | 3,7 | 554,3 |
7 | Teichert, Jens | m | 59 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 1 | 368,0 | 186,0 | 7,0 | 554,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 368,0 | 186,0 | 7,0 | 554,0 |
8 | Köhler, Thoralf | m | 57 | SV 1910 Kahla II | 14 | 360,6 | 178,1 | 4,5 | 538,7 | 7 | 348,3 | 176,7 | 4,0 | 525,0 | 7 | 372,9 | 179,6 | 5,0 | 552,4 |
9 | Gruner, Hagen | m | 53 | SV Orlamünde | 13 | 364,6 | 171,2 | 5,2 | 535,8 | 6 | 355,3 | 161,2 | 4,3 | 516,5 | 7 | 372,6 | 179,7 | 5,9 | 552,3 |
10 | Riedel, Mario | m | 53 | KSV Blau-Gelb Lucka | 12 | 373,2 | 175,7 | 6,5 | 548,8 | 6 | 373,8 | 172,5 | 6,0 | 546,3 | 6 | 372,5 | 178,8 | 7,0 | 551,3 |