Spielplan
2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel I,
Spieljahr 2018/2019
SpNr |
Datum | Uhrzeit |
Heim |
- |
Gast |
Ergebnis |
MP |
|
|
|
1. Spieltag |
1001 |
08.09.2018 |
13:00 Uhr |
KSV Blau-Gelb Lucka |
- |
SV Starkenberg |
2034 : 2185 |
1 : 5 |
|
|
|
1002 |
08.09.2018 |
13:00 Uhr |
KSV 91 Kleinröda |
- |
ASV Wintersdorf II |
2192 : 1945 |
6 : 0 |
|
|
|
1003 |
13.10.2018 |
09:00 Uhr |
ZFC Meuselwitz |
- |
SG TKC/Ehrenberg III |
1759 : 1742 |
4 : 2 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Auf Wunsch des ZFC kostenpflichtig verlegt |
1004 |
14.10.2018 |
09:00 Uhr |
KV 1996 Altkirchen |
- |
SV Söllmnitz |
2045 : 1810 |
6 : 0 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Auf Wunsch von Söllmnitz verlegt. |
2. Spieltag |
1005 |
22.09.2018 |
13:00 Uhr |
ASV Wintersdorf II |
- |
KSV Blau-Gelb Lucka |
1967 : 2158 |
0 : 6 |
|
|
|
1006 |
22.09.2018 |
13:00 Uhr |
SV Starkenberg |
- |
KV 1996 Altkirchen |
2098 : 2000 |
4 : 2 |
|
|
|
1007 |
22.09.2018 |
13:00 Uhr |
SG TKC/Ehrenberg III |
- |
KSV 91 Kleinröda |
2021 : 2148 |
0 : 6 |
|
|
|
1008 |
22.09.2018 |
13:00 Uhr |
SV Söllmnitz |
- |
ZFC Meuselwitz |
1962 : 1749 |
6 : 0 |
|
|
|
3. Spieltag |
1009 |
06.10.2018 |
13:00 Uhr |
KSV Blau-Gelb Lucka |
- |
SG TKC/Ehrenberg III |
2078 : 1822 |
6 : 0 |
|
|
|
1010 |
06.10.2018 |
13:00 Uhr |
SV Starkenberg |
- |
ASV Wintersdorf II |
2066 : 1900 |
6 : 0 |
|
|
|
1011 |
06.10.2018 |
13:00 Uhr |
KSV 91 Kleinröda |
- |
SV Söllmnitz |
2282 : 2094 |
5 : 1 |
|
|
|
1012 |
06.10.2018 |
13:00 Uhr |
ZFC Meuselwitz |
- |
KV 1996 Altkirchen |
1808 : 2019 |
2 : 4 |
|
|
|
4. Spieltag |
1013 |
20.10.2018 |
13:00 Uhr |
SV Söllmnitz |
- |
KSV Blau-Gelb Lucka |
1981 : 2089 |
1 : 5 |
|
|
|
1014 |
20.10.2018 |
16:30 Uhr |
SG TKC/Ehrenberg III |
- |
SV Starkenberg |
1997 : 2076 |
1 : 5 |
|
|
|
1015 |
20.10.2018 |
13:00 Uhr |
ZFC Meuselwitz |
- |
ASV Wintersdorf II |
1939 : 1871 |
5 : 1 |
|
|
|
1016 |
20.10.2018 |
13:00 Uhr |
KV 1996 Altkirchen |
- |
KSV 91 Kleinröda |
2139 : 2021 |
6 : 0 |
|
|
|
5. Spieltag |
1017 |
27.10.2018 |
13:00 Uhr |
KSV Blau-Gelb Lucka |
- |
KV 1996 Altkirchen |
2092 : 2028 |
4 : 2 |
|
|
|
1018 |
27.10.2018 |
13:00 Uhr |
SV Starkenberg |
- |
SV Söllmnitz |
2068 : 1937 |
5 : 1 |
|
|
|
1019 |
27.10.2018 |
13:00 Uhr |
KSV 91 Kleinröda |
- |
ZFC Meuselwitz |
2179 : 1893 |
6 : 0 |
|
|
|
1020 |
27.10.2018 |
16:30 Uhr |
ASV Wintersdorf II |
- |
SG TKC/Ehrenberg III |
1992 : 2030 |
1,5 : 4,5 |
|
|
|
6. Spieltag |
1021 |
10.11.2018 |
13:00 Uhr |
ZFC Meuselwitz |
- |
KSV Blau-Gelb Lucka |
1858 : 1901 |
1 : 5 |
|
|
|
1022 |
10.11.2018 |
13:00 Uhr |
KSV 91 Kleinröda |
- |
SV Starkenberg |
2247 : 2249 |
2 : 4 |
|
|
|
1023 |
10.11.2018 |
13:00 Uhr |
SV Söllmnitz |
- |
ASV Wintersdorf II |
2056 : 1815 |
6 : 0 |
|
|
|
1024 |
10.11.2018 |
13:00 Uhr |
KV 1996 Altkirchen |
- |
SG TKC/Ehrenberg III |
2069 : 1897 |
5 : 1 |
|
|
|
7. Spieltag |
1025 |
17.11.2018 |
13:00 Uhr |
KSV Blau-Gelb Lucka |
- |
KSV 91 Kleinröda |
2068 : 2067 |
4 : 2 |
|
|
|
1026 |
17.11.2018 |
13:00 Uhr |
SV Starkenberg |
- |
ZFC Meuselwitz |
2101 : 1867 |
6 : 0 |
|
|
|
1027 |
17.11.2018 |
16:30 Uhr |
ASV Wintersdorf II |
- |
KV 1996 Altkirchen |
2058 : 2129 |
2 : 4 |
|
|
|
1028 |
17.11.2018 |
16:30 Uhr |
SG TKC/Ehrenberg III |
- |
SV Söllmnitz |
1946 : 1940 |
4 : 2 |
|
|
|
8. Spieltag |
1029 |
01.12.2018 |
13:00 Uhr |
SV Starkenberg |
- |
KSV Blau-Gelb Lucka |
2005 : 2031 |
2 : 4 |
|
|
|
1030 |
01.12.2018 |
13:00 Uhr |
ASV Wintersdorf II |
- |
KSV 91 Kleinröda |
2062 : 2081 |
1 : 5 |
|
|
|
1031 |
01.12.2018 |
16:30 Uhr |
SG TKC/Ehrenberg III |
- |
ZFC Meuselwitz |
1968 : 1743 |
6 : 0 |
|
|
|
1032 |
01.12.2018 |
13:00 Uhr |
SV Söllmnitz |
- |
KV 1996 Altkirchen |
1990 : 2169 |
1 : 5 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Altenkirchen spielt Bahnrekord in Söllmnitz |
9. Spieltag |
1033 |
15.12.2018 |
13:00 Uhr |
KSV Blau-Gelb Lucka |
- |
ASV Wintersdorf II |
2153 : 1892 |
6 : 0 |
|
|
|
1034 |
15.12.2018 |
13:00 Uhr |
KV 1996 Altkirchen |
- |
SV Starkenberg |
2105 : 2079 |
5 : 1 |
|
|
|
1035 |
15.12.2018 |
13:00 Uhr |
KSV 91 Kleinröda |
- |
SG TKC/Ehrenberg III |
2237 : 1846 |
6 : 0 |
|
|
|
1036 |
15.12.2018 |
13:00 Uhr |
ZFC Meuselwitz |
- |
SV Söllmnitz |
1855 : 1884 |
1,5 : 4,5 |
|
|
|
10. Spieltag |
1037 |
05.01.2019 |
16:30 Uhr |
SG TKC/Ehrenberg III |
- |
KSV Blau-Gelb Lucka |
1976 : 2040 |
1 : 5 |
|
|
|
1038 |
05.01.2019 |
13:00 Uhr |
ASV Wintersdorf II |
- |
SV Starkenberg |
2013 : 2095 |
1 : 5 |
|
|
|
1039 |
05.01.2019 |
13:00 Uhr |
SV Söllmnitz |
- |
KSV 91 Kleinröda |
2082 : 2065 |
5 : 1 |
|
|
|
1040 |
05.01.2019 |
13:00 Uhr |
KV 1996 Altkirchen |
- |
ZFC Meuselwitz |
2096 : 1602 |
6 : 0 |
|
|
|
11. Spieltag |
1041 |
19.01.2019 |
13:00 Uhr |
KSV Blau-Gelb Lucka |
- |
SV Söllmnitz |
2106 : 1960 |
5 : 1 |
|
|
|
1042 |
19.01.2019 |
13:00 Uhr |
SV Starkenberg |
- |
SG TKC/Ehrenberg III |
2144 : 1834 |
6 : 0 |
|
|
|
1043 |
19.01.2019 |
13:00 Uhr |
ASV Wintersdorf II |
- |
ZFC Meuselwitz |
1883 : 1806 |
5 : 1 |
|
|
|
1044 |
19.01.2019 |
13:00 Uhr |
KSV 91 Kleinröda |
- |
KV 1996 Altkirchen |
2290 : 2270 |
3 : 3 |
|
|
|
12. Spieltag |
1045 |
02.02.2019 |
13:00 Uhr |
KV 1996 Altkirchen |
- |
KSV Blau-Gelb Lucka |
2101 : 2011 |
5 : 1 |
|
|
|
1046 |
09.02.2019 |
13:00 Uhr |
SV Söllmnitz |
- |
SV Starkenberg |
2004 : 2011 |
3 : 3 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Auf Wunsch von Söllmnitz verlegt |
1047 |
02.02.2019 |
13:00 Uhr |
ZFC Meuselwitz |
- |
KSV 91 Kleinröda |
1840 : 1957 |
1 : 5 |
|
|
|
1048 |
02.02.2019 |
16:30 Uhr |
SG TKC/Ehrenberg III |
- |
ASV Wintersdorf II |
2070 : 2004 |
4 : 2 |
|
|
|
13. Spieltag |
1049 |
02.03.2019 |
13:00 Uhr |
KSV Blau-Gelb Lucka |
- |
ZFC Meuselwitz |
2015 : 1653 |
6 : 0 |
|
|
|
1050 |
02.03.2019 |
13:00 Uhr |
SV Starkenberg |
- |
KSV 91 Kleinröda |
2052 : 1992 |
5 : 1 |
|
|
|
1051 |
02.03.2019 |
13:00 Uhr |
ASV Wintersdorf II |
- |
SV Söllmnitz |
1846 : 2144 |
1 : 5 |
|
|
|
1052 |
02.03.2019 |
13:00 Uhr |
SG TKC/Ehrenberg III |
- |
KV 1996 Altkirchen |
1982 : 2107 |
0 : 6 |
|
|
|
14. Spieltag |
1053 |
16.03.2019 |
13:00 Uhr |
KSV 91 Kleinröda |
- |
KSV Blau-Gelb Lucka |
2184 : 2282 |
0 : 6 |
|
|
|
1054 |
16.03.2019 |
13:00 Uhr |
ZFC Meuselwitz |
- |
SV Starkenberg |
1848 : 2106 |
0 : 6 |
|
|
|
1055 |
16.03.2019 |
13:00 Uhr |
KV 1996 Altkirchen |
- |
ASV Wintersdorf II |
2039 : 1858 |
6 : 0 |
|
|
|
1056 |
16.03.2019 |
13:00 Uhr |
SV Söllmnitz |
- |
SG TKC/Ehrenberg III |
1920 : 1888 |
4 : 2 |
|
|
|