SpNr | Datum | Uhrzeit | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Spieltag | ||||||||||
0101 | 08.09.2018 | 14:00 Uhr | SV Blau-Weiß Auma | - | Ohrdrufer KSV | 3448 : 3571 | 2 : 6 |
|
|
|
Anmerkung: | Ligaauswärtsrekord durch Ohrdruf | |||||||||
0102 | 08.09.2018 | 15:00 Uhr | SV Eintracht Rieth | - | KSV Tiefenort 1920 | 3464 : 3345 | 7 : 1 |
|
|
|
0103 | 09.09.2018 | 11:00 Uhr | SpVgg Rudolstadt II | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt | 3262 : 3300 | 3 : 5 |
|
|
|
0104 | 08.09.2018 | 13:00 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | KSV 1992 Kali Roßleben | 3042 : 3036 | 5 : 3 |
|
|
|
0105 | 08.09.2018 | 13:00 Uhr | TSG Apolda | - | KC Gut Holz Kaltensundheim | 3035 : 3085 | 2 : 6 |
|
|
|
2. Spieltag | ||||||||||
0106 | 15.09.2018 | 15:30 Uhr | KSV Tiefenort 1920 | - | SV Blau-Weiß Auma | 3322 : 3261 | 6 : 2 |
|
|
|
0107 | 15.09.2018 | 16:00 Uhr | Ohrdrufer KSV | - | TSG Apolda | 3392 : 3313 | 5 : 3 |
|
|
|
0108 | 15.09.2018 | 15:00 Uhr | SG Oberroßla/Oßmannstedt | - | SV Eintracht Rieth | 3230 : 3202 | 4 : 4 |
|
|
|
0109 | 16.09.2018 | 09:30 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben | - | SpVgg Rudolstadt II | 3206 : 3064 | 7 : 1 |
|
|
|
0110 | 16.09.2018 | 10:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim | - | SG 1951 Sonneberg | 3353 : 3350 | 5 : 3 |
|
|
|
3. Spieltag | ||||||||||
0111 | 29.09.2018 | 14:00 Uhr | SV Blau-Weiß Auma | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt | 3404 : 3292 | 6 : 2 |
|
|
|
0112 | 29.09.2018 | 16:00 Uhr | Ohrdrufer KSV | - | KSV Tiefenort 1920 | 3342 : 3290 | 6 : 2 |
|
|
|
0113 | 29.09.2018 | 15:00 Uhr | SV Eintracht Rieth | - | KSV 1992 Kali Roßleben | 3362 : 3357 | 5 : 3 |
|
|
|
0114 | 30.09.2018 | 09:00 Uhr | SpVgg Rudolstadt II | - | KC Gut Holz Kaltensundheim | 3413 : 3239 | 7 : 1 |
|
|
|
0115 | 29.09.2018 | 13:00 Uhr | TSG Apolda | - | SG 1951 Sonneberg | 3129 : 3013 | 6 : 2 |
|
|
|
4. Spieltag | ||||||||||
0116 | 13.10.2018 | 14:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben | - | SV Blau-Weiß Auma | 3247 : 3185 | 6 : 2 |
|
|
|
0117 | 13.10.2018 | 15:00 Uhr | SG Oberroßla/Oßmannstedt | - | Ohrdrufer KSV | 3203 : 3180 | 6 : 2 |
|
|
|
0118 | 23.09.2018 | 10:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim | - | SV Eintracht Rieth | 3440 : 3280 | 6,5 : 1,5 |
|
|
|
0119 | 13.10.2018 | 15:30 Uhr | KSV Tiefenort 1920 | - | TSG Apolda | 3295 : 3285 | 3 : 5 |
|
|
|
0120 | 06.10.2018 | 13:00 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | SpVgg Rudolstadt II | 3045 : 3012 | 6 : 2 |
|
|
|
5. Spieltag | ||||||||||
0121 | 20.10.2018 | 14:00 Uhr | SV Blau-Weiß Auma | - | KC Gut Holz Kaltensundheim | 3471 : 3369 | 6 : 2 |
|
|
|
0122 | 20.10.2018 | 16:00 Uhr | Ohrdrufer KSV | - | KSV 1992 Kali Roßleben | 3335 : 3197 | 6 : 2 |
|
|
|
0123 | 20.10.2018 | 16:00 Uhr | SV Eintracht Rieth | - | SG 1951 Sonneberg | 3412 : 3417 | 4 : 4 |
|
|
|
0124 | 06.10.2018 | 15:30 Uhr | KSV Tiefenort 1920 | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt | 3223 : 3329 | 1 : 7 |
|
|
|
0125 | 21.10.2018 | 14:30 Uhr | SpVgg Rudolstadt II | - | TSG Apolda | 3337 : 3266 | 6 : 2 |
|
|
|
6. Spieltag | ||||||||||
0126 | 27.10.2018 | 13:00 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | SV Blau-Weiß Auma | 3090 : 2992 | 6 : 2 |
|
|
|
0127 | 28.10.2018 | 10:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim | - | Ohrdrufer KSV | 3318 : 3532 | 1 : 7 |
|
|
|
Anmerkung: | Bahnrekord von Ohrdruf | |||||||||
0128 | 28.10.2018 | 09:00 Uhr | SpVgg Rudolstadt II | - | SV Eintracht Rieth | 3308 : 3367 | 2 : 6 |
|
|
|
0129 | 09.11.2018 | 18:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben | - | KSV Tiefenort 1920 | 3243 : 3066 | 8 : 0 |
|
|
|
0130 | 27.10.2018 | 13:00 Uhr | TSG Apolda | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt | 3199 : 3063 | 6 : 2 |
|
|
|
7. Spieltag | ||||||||||
0131 | 03.11.2018 | 14:00 Uhr | SV Blau-Weiß Auma | - | SpVgg Rudolstadt II | 3318 : 3394 | 2 : 6 |
|
|
|
0132 | 03.11.2018 | 16:00 Uhr | Ohrdrufer KSV | - | SG 1951 Sonneberg | 3435 : 3282 | 7 : 1 |
|
|
|
0133 | 03.11.2018 | 15:00 Uhr | SV Eintracht Rieth | - | TSG Apolda | 3351 : 3261 | 6 : 2 |
|
|
|
0134 | 03.11.2018 | 15:30 Uhr | KSV Tiefenort 1920 | - | KC Gut Holz Kaltensundheim | 3372 : 3281 | 5 : 3 |
|
|
|
0135 | 03.11.2018 | 15:00 Uhr | SG Oberroßla/Oßmannstedt | - | KSV 1992 Kali Roßleben | 3167 : 3307 | 0 : 8 |
|
|
|
Anmerkung: | Roßleben spielt Bahnrekord | |||||||||
8. Spieltag | ||||||||||
0136 | 17.11.2018 | 15:00 Uhr | SV Eintracht Rieth | - | SV Blau-Weiß Auma | 3436 : 3411 | 7 : 1 |
|
|
|
0137 | 11.11.2018 | 11:00 Uhr | SpVgg Rudolstadt II | - | Ohrdrufer KSV | 3338 : 3444 | 2 : 6 |
|
|
|
0138 | 17.11.2018 | 13:00 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | KSV Tiefenort 1920 | 3010 : 2941 | 5 : 3 |
|
|
|
0139 | 17.11.2018 | 13:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt | 3428 : 3182 | 8 : 0 |
|
|
|
0140 | 17.11.2018 | 13:00 Uhr | TSG Apolda | - | KSV 1992 Kali Roßleben | 3134 : 3071 | 5 : 3 |
|
|
|
9. Spieltag | ||||||||||
0141 | 24.11.2018 | 14:00 Uhr | SV Blau-Weiß Auma | - | TSG Apolda | 3495 : 3312 | 7 : 1 |
|
|
|
0142 | 24.11.2018 | 16:00 Uhr | Ohrdrufer KSV | - | SV Eintracht Rieth | 3326 : 3378 | 3 : 5 |
|
|
|
0143 | 24.11.2018 | 15:30 Uhr | KSV Tiefenort 1920 | - | SpVgg Rudolstadt II | 3318 : 3456 | 3 : 5 |
|
|
|
Anmerkung: |
Rudolstadt spielt Bahnrekord Daniel Barth spielt mitt 662 Kegeln Bahnrekord |
|||||||||
0144 | 24.11.2018 | 15:00 Uhr | SG Oberroßla/Oßmannstedt | - | SG 1951 Sonneberg | 3145 : 3240 | 2 : 6 |
|
|
|
0145 | 24.11.2018 | 14:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben | - | KC Gut Holz Kaltensundheim | 3204 : 3138 | 5 : 3 |
|
|
|
10. Spieltag | ||||||||||
0146 | 01.12.2018 | 16:00 Uhr | Ohrdrufer KSV | - | SV Blau-Weiß Auma | 3350 : 3367 | 2 : 6 |
|
|
|
0147 | 08.12.2018 | 15:30 Uhr | KSV Tiefenort 1920 | - | SV Eintracht Rieth | 3393 : 3381 | 5 : 3 |
|
|
|
0148 | 02.12.2018 | 09:00 Uhr | SG Oberroßla/Oßmannstedt | - | SpVgg Rudolstadt II | 3204 : 3131 | 5,5 : 2,5 |
|
|
|
0149 | 01.12.2018 | 14:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben | - | SG 1951 Sonneberg | 3278 : 3255 | 4 : 4 |
|
|
|
0150 | 02.12.2018 | 10:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim | - | TSG Apolda | 3238 : 3257 | 2,5 : 5,5 |
|
|
|
11. Spieltag | ||||||||||
0151 | 15.12.2018 | 14:00 Uhr | SV Blau-Weiß Auma | - | KSV Tiefenort 1920 | 3489 : 3084 | 8 : 0 |
|
|
|
Anmerkung: | Spielbericht durch Staffelleiter geändert (Satzpunkte) | |||||||||
0152 | 15.12.2018 | 13:00 Uhr | TSG Apolda | - | Ohrdrufer KSV | 3087 : 3064 | 5 : 3 |
|
|
|
0153 | 15.12.2018 | 15:00 Uhr | SV Eintracht Rieth | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt | 3325 : 3205 | 7 : 1 |
|
|
|
0154 | 15.12.2018 | 13:00 Uhr | SpVgg Rudolstadt II | - | KSV 1992 Kali Roßleben | 3305 : 3255 | 7 : 1 |
|
|
|
0155 | 15.12.2018 | 13:00 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | KC Gut Holz Kaltensundheim | 3041 : 2985 | 7 : 1 |
|
|
|
12. Spieltag | ||||||||||
0156 | 05.01.2019 | 15:00 Uhr | SG Oberroßla/Oßmannstedt | - | SV Blau-Weiß Auma | 3216 : 3189 | 6 : 2 |
|
|
|
0157 | 05.01.2019 | 15:30 Uhr | KSV Tiefenort 1920 | - | Ohrdrufer KSV | 3283 : 3391 | 3 : 5 |
|
|
|
0158 | 19.01.2019 | 14:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben | - | SV Eintracht Rieth | 3130 : 3221 | 3 : 5 |
|
|
|
0159 | 06.01.2019 | 10:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim | - | SpVgg Rudolstadt II | 3436 : 3397 | 6 : 2 |
|
|
|
0160 | 05.01.2019 | 13:00 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | TSG Apolda | 3035 : 3050 | 2 : 6 |
|
|
|
13. Spieltag | ||||||||||
0161 | 12.01.2019 | 14:00 Uhr | SV Blau-Weiß Auma | - | KSV 1992 Kali Roßleben | 3404 : 3305 | 7 : 1 |
|
|
|
0162 | 12.01.2019 | 16:00 Uhr | Ohrdrufer KSV | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt | 3253 : 3171 | 6 : 2 |
|
|
|
0163 | 12.01.2019 | 15:00 Uhr | SV Eintracht Rieth | - | KC Gut Holz Kaltensundheim | 3427 : 3344 | 6 : 2 |
|
|
|
0164 | 12.01.2019 | 13:00 Uhr | TSG Apolda | - | KSV Tiefenort 1920 | 3121 : 3027 | 6 : 2 |
|
|
|
0165 | 13.01.2019 | 09:00 Uhr | SpVgg Rudolstadt II | - | SG 1951 Sonneberg | 3428 : 3311 | 6 : 2 |
|
|
|
14. Spieltag | ||||||||||
0166 | 27.01.2019 | 10:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim | - | SV Blau-Weiß Auma | 3290 : 3432 | 0 : 8 |
|
|
|
0167 | 26.01.2019 | 14:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben | - | Ohrdrufer KSV | 3190 : 3298 | 3 : 5 |
|
|
|
0168 | 26.01.2019 | 13:00 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | SV Eintracht Rieth | 3063 : 2996 | 7 : 1 |
|
|
|
0169 | 26.01.2019 | 15:00 Uhr | SG Oberroßla/Oßmannstedt | - | KSV Tiefenort 1920 | 3224 : 3115 | 5 : 3 |
|
|
|
0170 | 26.01.2019 | 13:00 Uhr | TSG Apolda | - | SpVgg Rudolstadt II | 3162 : 3015 | 7 : 1 |
|
|
|
15. Spieltag | ||||||||||
0171 | 02.02.2019 | 14:00 Uhr | SV Blau-Weiß Auma | - | SG 1951 Sonneberg | 3349 : 3295 | 6 : 2 |
|
|
|
0172 | 02.02.2019 | 16:00 Uhr | Ohrdrufer KSV | - | KC Gut Holz Kaltensundheim | 3414 : 3252 | 7 : 1 |
|
|
|
0173 | 03.02.2019 | 09:00 Uhr | SV Eintracht Rieth | - | SpVgg Rudolstadt II | 3310 : 3493 | 1 : 7 |
|
|
|
0174 | 02.02.2019 | 15:30 Uhr | KSV Tiefenort 1920 | - | KSV 1992 Kali Roßleben | 3168 : 3296 | 2 : 6 |
|
|
|
0175 | 02.02.2019 | 15:00 Uhr | SG Oberroßla/Oßmannstedt | - | TSG Apolda | 3187 : 3115 | 6 : 2 |
|
|
|
16. Spieltag | ||||||||||
0176 | 10.02.2019 | 13:00 Uhr | SpVgg Rudolstadt II | - | SV Blau-Weiß Auma | 3275 : 3333 | 1 : 7 |
|
|
|
0177 | 09.02.2019 | 13:00 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | Ohrdrufer KSV | 3100 : 3138 | 2 : 6 |
|
|
|
0178 | 09.02.2019 | 13:00 Uhr | TSG Apolda | - | SV Eintracht Rieth | 3116 : 3067 | 6 : 2 |
|
|
|
0179 | 10.02.2019 | 10:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim | - | KSV Tiefenort 1920 | 3393 : 3213 | 7 : 1 |
|
|
|
0180 | 09.02.2019 | 14:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt | 3172 : 3156 | 5 : 3 |
|
|
|
17. Spieltag | ||||||||||
0181 | 02.03.2019 | 14:00 Uhr | SV Blau-Weiß Auma | - | SV Eintracht Rieth | 3394 : 3326 | 5 : 3 |
|
|
|
0182 | 03.03.2019 | 09:00 Uhr | Ohrdrufer KSV | - | SpVgg Rudolstadt II | 3411 : 3273 | 6 : 2 |
|
|
|
0183 | 23.02.2019 | 15:30 Uhr | KSV Tiefenort 1920 | - | SG 1951 Sonneberg | 3330 : 3247 | 6 : 2 |
|
|
|
0184 | 02.03.2019 | 13:00 Uhr | SG Oberroßla/Oßmannstedt | - | KC Gut Holz Kaltensundheim | 3213 : 3097 | 6 : 2 |
|
|
|
0185 | 23.02.2019 | 14:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben | - | TSG Apolda | 3234 : 3233 | 5 : 3 |
|
|
|
18. Spieltag | ||||||||||
000190 | 17.03.2019 | 10:00 Uhr | KC Gut Holz Kaltensundheim | - | KSV 1992 Kali Roßleben | 3261 : 3174 | 6 : 2 |
|
|
|
0186 | 16.03.2019 | 13:00 Uhr | TSG Apolda | - | SV Blau-Weiß Auma | 3076 : 3159 | 3 : 5 |
|
|
|
0187 | 16.03.2019 | 15:00 Uhr | SV Eintracht Rieth | - | Ohrdrufer KSV | 3412 : 3349 | 6 : 2 |
|
|
|
0188 | 17.03.2019 | 14:30 Uhr | SpVgg Rudolstadt II | - | KSV Tiefenort 1920 | 8 : 0 |
|
|
||
Anmerkung: | Tiefenort nicht angetreten. Spielwertung für Rudolstadt. 2:0 TP, 8:0 MP 24:0 SP | |||||||||
0189 | 16.03.2019 | 13:00 Uhr | SG 1951 Sonneberg | - | SG Oberroßla/Oßmannstedt | 3074 : 3006 | 5 : 3 |
|
|