Ergebnisliste Thüringenliga 2020/2021 Männer

Spielplan Thüringenliga Männer 120 Wurf, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
000101 19.09.2020 15:00 Uhr KTV Zeulenroda - SG 1951 Sonneberg 3494 : 3443 5 : 3 2 : 0
000102 19.09.2020 14:00 Uhr SpVgg Rudolstadt - KC Gut Holz Kaltensundheim 3295 : 3176 6 : 2 2 : 0
000103 14.11.2020 15:00 Uhr SV Eintracht Rieth - TSG Apolda

Anmerkung: Spielverlegung auf Antrag von Apolda wegen Krankheit/Quarantäne mehrerer Spieler.
000104 19.09.2020 14:00 Uhr SG Aue Großbrembach - Thamsbrücker SV 1922 3165 : 3037 6 : 2 2 : 0
000105 SV Carl Zeiss Jena - spielfrei
2. Spieltag
000106 25.09.2020 18:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - KTV Zeulenroda 3395 : 3452 2 : 6 0 : 2
000107 26.09.2020 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - SV Carl Zeiss Jena 3144 : 3124 6 : 2 2 : 0
000108 10.10.2020 14:00 Uhr TSG Apolda - SpVgg Rudolstadt 3001 : 3071 2 : 6 0 : 2
000109 26.09.2020 14:30 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SV Eintracht Rieth 3449 : 3387 5 : 3 2 : 0
000110 spielfrei - SG Aue Großbrembach
3. Spieltag
000111 03.10.2020 15:00 Uhr KTV Zeulenroda - TSG Apolda 3560 : 3342 7 : 1 2 : 0
000112 03.10.2020 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - KC Gut Holz Kaltensundheim 3080 : 3119 3 : 5 0 : 2
000113 03.10.2020 14:00 Uhr SpVgg Rudolstadt - Thamsbrücker SV 1922 3324 : 3492 1 : 7 0 : 2
000114 SV Eintracht Rieth - spielfrei
000115 03.10.2020 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - SG Aue Großbrembach 3363 : 3425 3 : 5 0 : 2
4. Spieltag
000116 17.10.2020 14:30 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KTV Zeulenroda 3394 : 3376 5 : 3 2 : 0
000117 17.10.2020 14:00 Uhr TSG Apolda - SG 1951 Sonneberg 3051 : 3128 2 : 6 0 : 2
000118 spielfrei - SpVgg Rudolstadt
000119 18.10.2020 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - SV Carl Zeiss Jena 3301 : 3274 5 : 3 2 : 0
000120 17.10.2020 14:00 Uhr SG Aue Großbrembach - SV Eintracht Rieth 3121 : 3087 6 : 2 2 : 0
5. Spieltag
000121 KTV Zeulenroda - spielfrei
000122 31.10.2020 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - Thamsbrücker SV 1922
000123 31.10.2020 14:00 Uhr SpVgg Rudolstadt - SG Aue Großbrembach
000124 01.11.2020 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - TSG Apolda
000125 31.10.2020 15:00 Uhr SV Eintracht Rieth - SV Carl Zeiss Jena
6. Spieltag
000126 07.11.2020 14:00 Uhr SG Aue Großbrembach - KTV Zeulenroda
000127 spielfrei - SG 1951 Sonneberg
000128 07.11.2020 15:00 Uhr SV Eintracht Rieth - SpVgg Rudolstadt
000129 07.11.2020 14:30 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KC Gut Holz Kaltensundheim
000130 07.11.2020 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - TSG Apolda
7. Spieltag
000131 21.11.2020 15:00 Uhr KTV Zeulenroda - SV Eintracht Rieth
000132 14.11.2020 16:30 Uhr SG 1951 Sonneberg - SG Aue Großbrembach
000133 21.11.2020 14:00 Uhr SpVgg Rudolstadt - SV Carl Zeiss Jena
000134 KC Gut Holz Kaltensundheim - spielfrei
000135 21.11.2020 14:00 Uhr TSG Apolda - Thamsbrücker SV 1922
8. Spieltag
000136 28.11.2020 14:00 Uhr SpVgg Rudolstadt - KTV Zeulenroda
000137 28.11.2020 15:00 Uhr SV Eintracht Rieth - SG 1951 Sonneberg
000138 28.11.2020 14:00 Uhr SG Aue Großbrembach - KC Gut Holz Kaltensundheim
000139 spielfrei - TSG Apolda
000140 28.11.2020 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - Thamsbrücker SV 1922
9. Spieltag
000141 05.12.2020 15:00 Uhr KTV Zeulenroda - SV Carl Zeiss Jena
000142 05.12.2020 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - SpVgg Rudolstadt
000143 06.12.2020 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - SV Eintracht Rieth
000144 05.12.2020 14:00 Uhr TSG Apolda - SG Aue Großbrembach
000145 Thamsbrücker SV 1922 - spielfrei
10. Spieltag
000146 19.12.2020 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - KTV Zeulenroda
000147 20.12.2020 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - SpVgg Rudolstadt
000148 19.12.2020 14:00 Uhr TSG Apolda - SV Eintracht Rieth
000149 19.12.2020 14:30 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SG Aue Großbrembach
000150 spielfrei - SV Carl Zeiss Jena
11. Spieltag
000151 09.01.2021 15:00 Uhr KTV Zeulenroda - KC Gut Holz Kaltensundheim
000152 09.01.2021 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - SG 1951 Sonneberg
000153 09.01.2021 14:00 Uhr SpVgg Rudolstadt - TSG Apolda
000154 09.01.2021 15:00 Uhr SV Eintracht Rieth - Thamsbrücker SV 1922
000155 SG Aue Großbrembach - spielfrei
12. Spieltag
000156 16.01.2021 14:00 Uhr TSG Apolda - KTV Zeulenroda
000157 17.01.2021 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - SG 1951 Sonneberg
000158 16.01.2021 14:30 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SpVgg Rudolstadt
000159 spielfrei - SV Eintracht Rieth
000160 16.01.2021 14:00 Uhr SG Aue Großbrembach - SV Carl Zeiss Jena
13. Spieltag
000161 30.01.2021 15:00 Uhr KTV Zeulenroda - Thamsbrücker SV 1922
000162 30.01.2021 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - TSG Apolda
000163 SpVgg Rudolstadt - spielfrei
000164 30.01.2021 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - KC Gut Holz Kaltensundheim
000165 30.01.2021 15:00 Uhr SV Eintracht Rieth - SG Aue Großbrembach
14. Spieltag
000166 spielfrei - KTV Zeulenroda
000167 06.02.2021 14:30 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SG 1951 Sonneberg
000168 06.02.2021 14:00 Uhr SG Aue Großbrembach - SpVgg Rudolstadt
000169 06.02.2021 14:00 Uhr TSG Apolda - KC Gut Holz Kaltensundheim
000170 06.02.2021 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - SV Eintracht Rieth
15. Spieltag
000171 20.02.2021 15:00 Uhr KTV Zeulenroda - SG Aue Großbrembach
000172 SG 1951 Sonneberg - spielfrei
000173 20.02.2021 14:00 Uhr SpVgg Rudolstadt - SV Eintracht Rieth
000174 21.02.2021 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - Thamsbrücker SV 1922
000175 20.02.2021 14:00 Uhr TSG Apolda - SV Carl Zeiss Jena
16. Spieltag
000176 06.03.2021 15:00 Uhr SV Eintracht Rieth - KTV Zeulenroda
000177 06.03.2021 14:00 Uhr SG Aue Großbrembach - SG 1951 Sonneberg
000178 06.03.2021 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - SpVgg Rudolstadt
000179 spielfrei - KC Gut Holz Kaltensundheim
000180 06.03.2021 14:30 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - TSG Apolda
17. Spieltag
000181 20.03.2021 15:00 Uhr KTV Zeulenroda - SpVgg Rudolstadt
000182 20.03.2021 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg - SV Eintracht Rieth
000183 21.03.2021 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim - SG Aue Großbrembach
000184 TSG Apolda - spielfrei
000185 20.03.2021 14:30 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SV Carl Zeiss Jena
18. Spieltag
000186 27.03.2021 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - KTV Zeulenroda
000187 27.03.2021 14:00 Uhr SpVgg Rudolstadt - SG 1951 Sonneberg
000188 27.03.2021 15:00 Uhr SV Eintracht Rieth - KC Gut Holz Kaltensundheim
000189 27.03.2021 14:00 Uhr SG Aue Großbrembach - TSG Apolda
000190 spielfrei - Thamsbrücker SV 1922