Ergebnisliste 2019/2020 Landesliga Männer Staffel I

Spielplan Landesliga Männer - 120 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
000201 14.09.2019 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - TSV Elstertal Bad Köstritz 3201 : 3191 5 : 3 2 : 0
000202 14.09.2019 13:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SV 1883 Schwarza 3109 : 2976 7 : 1 2 : 0
000203 28.09.2019 13:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz - SG Rositz/Meuselwitz II 3403 : 3338 6 : 2 2 : 0
000204 14.09.2019 13:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - SG Handwerk Weimar/Vollersroda 3197 : 3262 2 : 6 0 : 2
000205 14.09.2019 15:30 Uhr SV Wernburg II - ThSV Wünschendorf 3478 : 3246 7 : 1 2 : 0
2. Spieltag
000206 21.09.2019 13:00 Uhr SV 1883 Schwarza - SKK Gut Holz Weida 3130 : 3336 1 : 7 0 : 2
000207 21.09.2019 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SV Wernburg II 3128 : 3119 5 : 3 2 : 0
000208 21.09.2019 14:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz II - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 3363 : 3331 5 : 3 2 : 0
000209 21.09.2019 13:00 Uhr SG Handwerk Weimar/Vollersroda - SG Rositz/Meuselwitz 3218 : 2969 7 : 1 2 : 0
000210 21.09.2019 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SV Stahl Unterwellenborn 3121 : 3047 6 : 2 2 : 0
3. Spieltag
000211 05.10.2019 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - SG Rositz/Meuselwitz II 3185 : 3093 6 : 2 2 : 0
000212 05.10.2019 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SV 1883 Schwarza 3299 : 2973 7 : 1 2 : 0
000213 28.09.2019 13:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SG Handwerk Weimar/Vollersroda 3123 : 3120 5 : 3 2 : 0
000214 05.10.2019 13:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz - ThSV Wünschendorf 3311 : 3254 6 : 2 2 : 0
000215 05.10.2019 13:00 Uhr SV Wernburg II - SV Stahl Unterwellenborn 3459 : 3254 6 : 2 2 : 0
4. Spieltag
000216 16.11.2019 14:00 Uhr SG Handwerk Weimar/Vollersroda - SKK Gut Holz Weida 3253 : 3033 7 : 1 2 : 0
000217 12.10.2019 13:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz II - TSV Elstertal Bad Köstritz 3317 : 3294 6 : 2 2 : 0
000218 19.10.2019 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 3096 : 3171 3 : 5 0 : 2
000219 16.11.2019 09:00 Uhr SV 1883 Schwarza - SV Wernburg II 3173 : 3276 2 : 6 0 : 2
000220 19.10.2019 13:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - SG Rositz/Meuselwitz 3098 : 3301 1 : 7 0 : 2
5. Spieltag
000221 26.10.2019 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - ThSV Wünschendorf 3205 : 3139 6 : 2 2 : 0
000222 26.10.2019 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SG Handwerk Weimar/Vollersroda 3252 : 3309 1 : 7 0 : 2
000223 26.10.2019 13:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SV Stahl Unterwellenborn 3119 : 3143 2 : 6 0 : 2
000224 26.10.2019 13:00 Uhr SV 1883 Schwarza - SG Rositz/Meuselwitz II 3203 : 3226 2 : 6 0 : 2
000225 12.10.2019 16:30 Uhr SG Rositz/Meuselwitz - SV Wernburg II 3317 : 3283 6 : 2 2 : 0
6. Spieltag
000226 02.11.2019 13:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - SKK Gut Holz Weida 3268 : 3180 5.5 : 2.5 2 : 0
000227 02.11.2019 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - TSV Elstertal Bad Köstritz 3243 : 3143 6 : 2 2 : 0
000228 02.11.2019 13:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 3386 : 3453 3 : 5 0 : 2
000229 02.11.2019 13:00 Uhr SG Handwerk Weimar/Vollersroda - SV 1883 Schwarza 3199 : 2975 6 : 2 2 : 0
000230 02.11.2019 13:00 Uhr SV Wernburg II - SG Rositz/Meuselwitz II 3473 : 3357 7 : 1 2 : 0
7. Spieltag
000231 09.11.2019 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - SG Rositz/Meuselwitz 3186 : 3154 5 : 3 2 : 0
000232 09.11.2019 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SV Stahl Unterwellenborn 3203 : 3119 5 : 3 2 : 0
000233 09.11.2019 13:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SV Wernburg II 3126 : 3165 3.5 : 4.5 0 : 2
000234 29.02.2020 13:00 Uhr SV 1883 Schwarza - ThSV Wünschendorf

Anmerkung: Wegen Krankheit von Wünschendorf kostenpflichtig verlegt.
000235 09.11.2019 14:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz II - SG Handwerk Weimar/Vollersroda 3284 : 3278 5 : 3 2 : 0
8. Spieltag
000236 04.01.2020 14:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SKK Gut Holz Weida

Anmerkung: Spielverlegung wegen eines U23 Ländervergleiches Thüringen - Polen
000237 16.11.2019 13:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz - TSV Elstertal Bad Köstritz 3409 : 3365 5 : 3 2 : 0
000238 23.11.2019 13:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - SV 1883 Schwarza
000239 14.03.2020 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SG Rositz/Meuselwitz II

Anmerkung: Spielverlegung wegen Umbauarbeiten an der Kegelbahn in Wünschendorf.
000240 23.11.2019 13:00 Uhr SV Wernburg II - SG Handwerk Weimar/Vollersroda
9. Spieltag
000241 30.11.2019 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - SV Wernburg II
000242 30.11.2019 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SG Bad Sulza/ Niedertrebra
000243 30.11.2019 13:00 Uhr SV 1883 Schwarza - SG Rositz/Meuselwitz
000244 30.11.2019 14:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz II - SV Stahl Unterwellenborn
000245 30.11.2019 13:00 Uhr SG Handwerk Weimar/Vollersroda - ThSV Wünschendorf
10. Spieltag
000246 07.12.2019 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SKK Gut Holz Weida
000247 07.12.2019 13:00 Uhr SV 1883 Schwarza - SG Bad Sulza/ Niedertrebra
000248 07.12.2019 14:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz II - SG Rositz/Meuselwitz
000249 07.12.2019 13:00 Uhr SG Handwerk Weimar/Vollersroda - SV Stahl Unterwellenborn
000250 07.12.2019 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SV Wernburg II
11. Spieltag
000251 21.12.2019 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - SV 1883 Schwarza
000252 21.12.2019 13:00 Uhr SV Wernburg II - TSV Elstertal Bad Köstritz
000253 14.12.2019 12:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SG Rositz/Meuselwitz II
000254 14.12.2019 13:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz - SG Handwerk Weimar/Vollersroda
000255 21.12.2019 13:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - ThSV Wünschendorf
12. Spieltag
000256 11.01.2020 14:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz II - SKK Gut Holz Weida
000257 04.01.2020 13:00 Uhr SV 1883 Schwarza - TSV Elstertal Bad Köstritz
000258 11.01.2020 13:00 Uhr SG Handwerk Weimar/Vollersroda - SG Bad Sulza/ Niedertrebra
000259 11.01.2020 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SG Rositz/Meuselwitz
000260 11.01.2020 13:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - SV Wernburg II
13. Spieltag
000261 18.01.2020 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - SG Handwerk Weimar/Vollersroda
000262 18.01.2020 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SG Rositz/Meuselwitz II
000263 25.01.2020 13:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - ThSV Wünschendorf
000264 18.01.2020 13:00 Uhr SV Wernburg II - SV 1883 Schwarza
000265 25.01.2020 13:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz - SV Stahl Unterwellenborn
14. Spieltag
000266 01.02.2020 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SKK Gut Holz Weida
000267 01.02.2020 13:00 Uhr SG Handwerk Weimar/Vollersroda - TSV Elstertal Bad Köstritz
000268 01.02.2020 13:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - SG Bad Sulza/ Niedertrebra
000269 01.02.2020 14:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz II - SV 1883 Schwarza
000270 01.02.2020 15:30 Uhr SV Wernburg II - SG Rositz/Meuselwitz
15. Spieltag
000271 08.02.2020 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - SV Stahl Unterwellenborn
000272 08.02.2020 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - ThSV Wünschendorf
000273 08.02.2020 13:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SG Rositz/Meuselwitz
000274 08.02.2020 13:00 Uhr SV 1883 Schwarza - SG Handwerk Weimar/Vollersroda
000275 08.02.2020 14:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz II - SV Wernburg II
16. Spieltag
000276 15.02.2020 13:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz - SKK Gut Holz Weida
000277 15.02.2020 13:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - TSV Elstertal Bad Köstritz
000278 22.02.2020 13:00 Uhr SV Wernburg II - SG Bad Sulza/ Niedertrebra
000279 15.02.2020 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SV 1883 Schwarza
000280 15.02.2020 13:00 Uhr SG Handwerk Weimar/Vollersroda - SG Rositz/Meuselwitz II
17. Spieltag
000281 07.03.2020 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - SG Bad Sulza/ Niedertrebra
000282 07.03.2020 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SG Rositz/Meuselwitz
000283 07.03.2020 13:00 Uhr SV 1883 Schwarza - SV Stahl Unterwellenborn
000284 07.03.2020 14:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz II - ThSV Wünschendorf
000285 07.03.2020 13:00 Uhr SG Handwerk Weimar/Vollersroda - SV Wernburg II
18. Spieltag
000286 14.03.2020 13:00 Uhr SV Wernburg II - SKK Gut Holz Weida
000287 21.03.2020 13:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - TSV Elstertal Bad Köstritz
000288 21.03.2020 13:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz - SV 1883 Schwarza
000289 21.03.2020 13:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - SG Rositz/Meuselwitz II
000290 21.03.2020 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SG Handwerk Weimar/Vollersroda