Ergebnisliste 2019/2020 Landesliga Männer Staffel II

Spielplan Landesliga Männer - 120 Wurf, Staffel II, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
000301 14.09.2019 12:30 Uhr SSV 1949 Weimar - TSV 1860 Römhild 3307 : 3234 6 : 2 2 : 0
000302 14.09.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KSC 08 Ilmenau 3191 : 3224 2 : 6 0 : 2
000303 15.09.2019 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - KSV Tiefenort 1920 3098 : 3001 6 : 2 2 : 0
000304 14.09.2019 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiss Lauterbach - SV Mihla 3454 : 3316 5 : 3 2 : 0
000305 14.09.2019 14:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KC Grün Weiß Eisenach 3379 : 3341 6 : 2 2 : 0
2. Spieltag
000306 21.09.2019 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - SSV 1949 Weimar 3225 : 3124 6 : 2 2 : 0
000307 21.09.2019 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - Thamsbrücker SV 1922 3342 : 3484 1 : 7 0 : 2

Anmerkung: Thamsbrück spielt Mannschaftsbahnrekord, Benjamin Keil spielt Einzelbahnrekord
000308 21.09.2019 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SV Grün-Weiß Wasungen 3265 : 3301 1 : 7 0 : 2
000309 21.09.2019 13:00 Uhr SV Mihla - KC 90 Leimbach 3292 : 3225 5 : 3 2 : 0
000310 22.09.2019 10:00 Uhr KC Grün Weiß Eisenach - HKSV Blau-Weiss Lauterbach 3056 : 3160 1 : 7 0 : 2
3. Spieltag
000311 05.10.2019 14:00 Uhr SSV 1949 Weimar - KSV Tiefenort 1920 3319 : 3115 8 : 0 2 : 0
000312 05.10.2019 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KSC 08 Ilmenau 3347 : 3374 4 : 4 1 : 1
000313 05.10.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SV Mihla 3232 : 3172 5 : 3 2 : 0
000314 06.10.2019 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - KC Grün Weiß Eisenach 3051 : 3170 2 : 6 0 : 2
000315 05.10.2019 14:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - HKSV Blau-Weiss Lauterbach 3533 : 3310 8 : 0 2 : 0

Anmerkung: Thamsbrück spielt Mannschaftsbahnrekord
4. Spieltag
000316 28.09.2019 13:00 Uhr SV Mihla - SSV 1949 Weimar 3282 : 3278 4 : 4 1 : 1
000317 12.10.2019 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - TSV 1860 Römhild 3150 : 3348 1 : 7 0 : 2
000318 20.10.2019 10:00 Uhr KC Grün Weiß Eisenach - SV Grün-Weiß Wasungen 3212 : 3100 6 : 2 2 : 0
000319 19.10.2019 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - Thamsbrücker SV 1922 3287 : 3320 3 : 5 0 : 2

Anmerkung: Einzelbahnrekord durch Benjamin Keil
000320 12.10.2019 15:00 Uhr HKSV Blau-Weiss Lauterbach - KC 90 Leimbach 3329 : 3305 5 : 3 2 : 0
5. Spieltag
000321 26.10.2019 14:00 Uhr SSV 1949 Weimar - KC Grün Weiß Eisenach 3366 : 3111 7 : 1 2 : 0
000322 26.10.2019 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SV Mihla 3316 : 3298 6 : 2 2 : 0
000323 26.10.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - HKSV Blau-Weiss Lauterbach 3263 : 3131 6 : 2 2 : 0
000324 26.10.2019 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - KSV Tiefenort 1920 3287 : 3178 5 : 3 2 : 0
000325 27.10.2019 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KC 90 Leimbach 3442 : 3180 8 : 0 2 : 0
6. Spieltag
000326 16.11.2019 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiss Lauterbach - SSV 1949 Weimar 3300 : 3280 5 : 3 2 : 0
000327 03.11.2019 10:00 Uhr KC Grün Weiß Eisenach - TSV 1860 Römhild 3153 : 3137 4 : 4 1 : 1
000328 03.11.2019 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - SV Grün-Weiß Wasungen 3264 : 3282 3 : 5 0 : 2
000329 02.11.2019 13:00 Uhr SV Mihla - KSC 08 Ilmenau 3355 : 3287 4 : 4 1 : 1
000330 02.11.2019 14:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KSV Tiefenort 1920 3502 : 3336 7 : 1 2 : 0
7. Spieltag
000331 09.11.2019 14:00 Uhr SSV 1949 Weimar - KC 90 Leimbach 3271 : 3089 6 : 2 2 : 0
000332 09.11.2019 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - HKSV Blau-Weiss Lauterbach 3386 : 3394 3 : 5 0 : 2
000333 16.11.2019 16:30 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - Thamsbrücker SV 1922 3197 : 3262 3 : 5 0 : 2
000334 09.11.2019 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - KC Grün Weiß Eisenach 3288 : 3327 4 : 4 1 : 1
000335 09.11.2019 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SV Mihla 3229 : 3159 4 : 4 1 : 1
8. Spieltag
000336 23.11.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SSV 1949 Weimar 3147 : 3158 3 : 5 0 : 2
000337 23.11.2019 13:00 Uhr KC 90 Leimbach - TSV 1860 Römhild 3085 : 3119 3 : 5 0 : 2
000338 23.11.2019 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiss Lauterbach - KSC 08 Ilmenau 3334 : 3236 6 : 2 2 : 0
000339 23.11.2019 13:00 Uhr KC Grün Weiß Eisenach - KSV Tiefenort 1920 3172 : 2934 8 : 0 2 : 0
000340 23.11.2019 14:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SV Mihla 3378 : 3375 6 : 2 2 : 0
9. Spieltag
000341 30.11.2019 14:00 Uhr SSV 1949 Weimar - Thamsbrücker SV 1922 3216 : 3261 3 : 5 0 : 2
000342 30.11.2019 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SV Grün-Weiß Wasungen 3456 : 3354 5 : 3 2 : 0
000343 30.11.2019 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - KC 90 Leimbach 3243 : 3123 6 : 2 2 : 0
000344 30.11.2019 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - HKSV Blau-Weiss Lauterbach 3185 : 3243 3 : 5 0 : 2
000345 30.11.2019 13:00 Uhr SV Mihla - KC Grün Weiß Eisenach 3264 : 3248 5 : 3 2 : 0
10. Spieltag
000346 07.12.2019 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SSV 1949 Weimar 3539 : 3386 7 : 1 2 : 0

Anmerkung: Römhild spielt Mannschaftsbahnrekord
000347 07.12.2019 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - SV Grün-Weiß Wasungen 3450 : 3248 7 : 1 2 : 0

Anmerkung: Ilmenau spielt Mannschaftsbahnrekord
000348 14.03.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - KC 90 Leimbach 3287 : 3089 6 : 2 2 : 0

Anmerkung: Spielverlegung auf Wunsch von Tiefenort
000349 07.12.2019 13:00 Uhr SV Mihla - HKSV Blau-Weiss Lauterbach 3463 : 3270 7 : 1 2 : 0
000350 08.12.2019 10:00 Uhr KC Grün Weiß Eisenach - Thamsbrücker SV 1922 3109 : 3207 2.5 : 5.5 0 : 2
11. Spieltag
000351 14.12.2019 10:00 Uhr SSV 1949 Weimar - KSC 08 Ilmenau 3186 : 3238 3 : 5 0 : 2
000352 21.12.2019 14:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - TSV 1860 Römhild 3478 : 3441 4 : 4 1 : 1
000353 29.02.2020 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KSV Tiefenort 1920 3253 : 3069 8 : 0 2 : 0

Anmerkung: Wegen schadhafter Automaten verlegt.
000354 22.12.2019 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - SV Mihla 3249 : 3199 6 : 2 2 : 0
000355 21.12.2019 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiss Lauterbach - KC Grün Weiß Eisenach 3442 : 3320 6 : 2 2 : 0
12. Spieltag
000356 11.01.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SSV 1949 Weimar 3209 : 3255 2.5 : 5.5 0 : 2
000357 11.01.2020 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - TSV 1860 Römhild 3290 : 3180 5 : 3 2 : 0
000358 11.01.2020 13:00 Uhr SV Mihla - SV Grün-Weiß Wasungen 3319 : 3230 6 : 2 2 : 0
000359 12.01.2020 10:00 Uhr KC Grün Weiß Eisenach - KC 90 Leimbach 3229 : 2990 8 : 0 2 : 0
000360 11.01.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiss Lauterbach - Thamsbrücker SV 1922 3275 : 3149 6 : 2 2 : 0
13. Spieltag
000361 18.01.2020 14:00 Uhr SSV 1949 Weimar - SV Mihla 3196 : 3227 2 : 6 0 : 2
000362 18.01.2020 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KSV Tiefenort 1920 3344 : 3363 2 : 6 0 : 2
000363 01.03.2020 10:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KC Grün Weiß Eisenach 3225 : 3272 3 : 5 0 : 2

Anmerkung: Wegen schadhafter Automaten verlegt.
000364 18.01.2020 14:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KSC 08 Ilmenau 3376 : 3438 1 : 7 0 : 2
000365 19.01.2020 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - HKSV Blau-Weiss Lauterbach 3020 : 3164 1 : 7 0 : 2
14. Spieltag
000366 02.02.2020 10:00 Uhr KC Grün Weiß Eisenach - SSV 1949 Weimar 3299 : 3132 6 : 2 2 : 0

Anmerkung: Eisenach spielt Mannschaftsbahnrekord
000367 01.02.2020 13:00 Uhr SV Mihla - TSV 1860 Römhild 3458 : 3287 6 : 2 2 : 0

Anmerkung: Björn Fehr spiel mit 620 Kegeln Einzelbahnrekord
000368 01.02.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiss Lauterbach - SV Grün-Weiß Wasungen 3355 : 3305 5 : 3 2 : 0
000369 01.02.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - KSC 08 Ilmenau 3207 : 3410 2 : 6 0 : 2
000370 02.02.2020 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - Thamsbrücker SV 1922 3145 : 3397 0 : 8 0 : 2

Anmerkung: Thamsbrück spielt Mannschaftsbahnrekord
15. Spieltag
000371 26.01.2020 14:00 Uhr SSV 1949 Weimar - HKSV Blau-Weiss Lauterbach 3312 : 3217 7 : 1 2 : 0
000372 08.02.2020 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KC Grün Weiß Eisenach 3391 : 3325 5 : 3 2 : 0
000373 08.02.2020 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KC 90 Leimbach 3202 : 3116 6 : 2 2 : 0
000374 08.02.2020 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - SV Mihla 3272 : 3282 2 : 6 0 : 2
000375 08.02.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - Thamsbrücker SV 1922 3279 : 3301 2 : 6 0 : 2
16. Spieltag
000376 16.02.2020 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - SSV 1949 Weimar 2998 : 3053 2 : 6 0 : 2
000377 15.02.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiss Lauterbach - TSV 1860 Römhild 3199 : 3216 3 : 5 0 : 2

Anmerkung: Korrektur durch den Staffelleiter
000378 15.02.2020 14:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SV Grün-Weiß Wasungen 3456 : 3369 6 : 2 2 : 0
000379 16.02.2020 10:00 Uhr KC Grün Weiß Eisenach - KSC 08 Ilmenau 3155 : 3144 6 : 2 2 : 0
000380 15.02.2020 13:00 Uhr SV Mihla - KSV Tiefenort 1920 3455 : 3290 6 : 2 2 : 0
17. Spieltag
000381 07.03.2020 14:00 Uhr SSV 1949 Weimar - SV Grün-Weiß Wasungen 3289 : 3260 5 : 3 2 : 0
000382 07.03.2020 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KC 90 Leimbach 8 : 0 2 : 0

Anmerkung: Leimbach nicht angetreten. Spielwertung für Römhild
000383 07.03.2020 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - HKSV Blau-Weiss Lauterbach 3222 : 3309 1 : 7 0 : 2
000384 07.03.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - KC Grün Weiß Eisenach 3244 : 3278 2 : 6 0 : 2
000385 07.03.2020 13:00 Uhr SV Mihla - Thamsbrücker SV 1922 3364 : 3390 3 : 5 0 : 2
18. Spieltag
000386 21.03.2020 14:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SSV 1949 Weimar
000387 21.03.2020 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - TSV 1860 Römhild
000388 21.03.2020 13:00 Uhr KC 90 Leimbach - KSC 08 Ilmenau
000389 21.03.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiss Lauterbach - KSV Tiefenort 1920
000390 23.02.2020 10:00 Uhr KC Grün Weiß Eisenach - SV Mihla 3042 : 3081 3 : 5 0 : 2