Ergebnisliste 2019/2020 Landesliga Männer Staffel II

Spielplan Landesliga Männer - 120 Wurf, Staffel II, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
000301 14.09.2019 12:30 Uhr SSV 1949 Weimar - TSV 1860 Römhild 3307 : 3234 6 : 2 2 : 0
000302 14.09.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KSC 08 Ilmenau 3191 : 3224 2 : 6 0 : 2
000303 15.09.2019 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - KSV Tiefenort 1920 3098 : 3001 6 : 2 2 : 0
000304 14.09.2019 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiss Lauterbach - SV Mihla 3454 : 3316 5 : 3 2 : 0
000305 14.09.2019 14:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KC Grün Weiß Eisenach 3379 : 3341 6 : 2 2 : 0
2. Spieltag
000306 21.09.2019 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - SSV 1949 Weimar 3225 : 3124 6 : 2 2 : 0
000307 21.09.2019 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - Thamsbrücker SV 1922 3342 : 3484 1 : 7 0 : 2

Anmerkung: Thamsbrück spielt Mannschaftsbahnrekord, Benjamin Keil spielt Einzelbahnrekord
000308 21.09.2019 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SV Grün-Weiß Wasungen 3265 : 3301 1 : 7 0 : 2
000309 21.09.2019 13:00 Uhr SV Mihla - KC 90 Leimbach 3292 : 3225 5 : 3 2 : 0
000310 22.09.2019 10:00 Uhr KC Grün Weiß Eisenach - HKSV Blau-Weiss Lauterbach 3056 : 3160 1 : 7 0 : 2
3. Spieltag
000311 05.10.2019 14:00 Uhr SSV 1949 Weimar - KSV Tiefenort 1920 3319 : 3115 8 : 0 2 : 0
000312 05.10.2019 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KSC 08 Ilmenau 3347 : 3374 4 : 4 1 : 1
000313 05.10.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SV Mihla 3232 : 3172 5 : 3 2 : 0
000314 06.10.2019 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - KC Grün Weiß Eisenach 3051 : 3170 2 : 6 0 : 2
000315 05.10.2019 14:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - HKSV Blau-Weiss Lauterbach 3533 : 3310 8 : 0 2 : 0

Anmerkung: Thamsbrück spielt Mannschaftsbahnrekord
4. Spieltag
000316 28.09.2019 13:00 Uhr SV Mihla - SSV 1949 Weimar 3282 : 3278 4 : 4 1 : 1
000317 12.10.2019 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - TSV 1860 Römhild 3150 : 3348 1 : 7 0 : 2
000318 20.10.2019 10:00 Uhr KC Grün Weiß Eisenach - SV Grün-Weiß Wasungen 3212 : 3100 6 : 2 2 : 0
000319 19.10.2019 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - Thamsbrücker SV 1922 3287 : 3320 3 : 5 0 : 2

Anmerkung: Einzelbahnrekord durch Benjamin Keil
000320 12.10.2019 15:00 Uhr HKSV Blau-Weiss Lauterbach - KC 90 Leimbach 3329 : 3305 5 : 3 2 : 0
5. Spieltag
000321 26.10.2019 14:00 Uhr SSV 1949 Weimar - KC Grün Weiß Eisenach 3366 : 3111 7 : 1 2 : 0
000322 26.10.2019 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SV Mihla 3316 : 3298 6 : 2 2 : 0
000323 26.10.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - HKSV Blau-Weiss Lauterbach 3263 : 3131 6 : 2 2 : 0
000324 26.10.2019 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - KSV Tiefenort 1920 3287 : 3178 5 : 3 2 : 0
000325 27.10.2019 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KC 90 Leimbach 3442 : 3180 8 : 0 2 : 0
6. Spieltag
000326 16.11.2019 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiss Lauterbach - SSV 1949 Weimar 3300 : 3280 5 : 3 2 : 0
000327 03.11.2019 10:00 Uhr KC Grün Weiß Eisenach - TSV 1860 Römhild 3153 : 3137 4 : 4 1 : 1
000328 03.11.2019 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - SV Grün-Weiß Wasungen 3264 : 3282 3 : 5 0 : 2
000329 02.11.2019 13:00 Uhr SV Mihla - KSC 08 Ilmenau 3355 : 3287 4 : 4 1 : 1
000330 02.11.2019 14:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KSV Tiefenort 1920 3502 : 3336 7 : 1 2 : 0
7. Spieltag
000331 09.11.2019 14:00 Uhr SSV 1949 Weimar - KC 90 Leimbach 3271 : 3089 6 : 2 2 : 0
000332 09.11.2019 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - HKSV Blau-Weiss Lauterbach 3386 : 3394 3 : 5 0 : 2
000333 16.11.2019 16:30 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - Thamsbrücker SV 1922 3197 : 3262 3 : 5 0 : 2
000334 09.11.2019 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - KC Grün Weiß Eisenach 3288 : 3327 4 : 4 1 : 1
000335 09.11.2019 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SV Mihla 3229 : 3159 4 : 4 1 : 1
8. Spieltag
000336 23.11.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SSV 1949 Weimar
000337 23.11.2019 13:00 Uhr KC 90 Leimbach - TSV 1860 Römhild
000338 23.11.2019 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiss Lauterbach - KSC 08 Ilmenau
000339 23.11.2019 13:00 Uhr KC Grün Weiß Eisenach - KSV Tiefenort 1920
000340 23.11.2019 14:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SV Mihla
9. Spieltag
000341 30.11.2019 14:00 Uhr SSV 1949 Weimar - Thamsbrücker SV 1922
000342 30.11.2019 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SV Grün-Weiß Wasungen
000343 30.11.2019 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - KC 90 Leimbach
000344 30.11.2019 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - HKSV Blau-Weiss Lauterbach
000345 30.11.2019 13:00 Uhr SV Mihla - KC Grün Weiß Eisenach
10. Spieltag
000346 07.12.2019 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SSV 1949 Weimar
000347 07.12.2019 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - SV Grün-Weiß Wasungen
000348 07.12.2019 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - KC 90 Leimbach
000349 07.12.2019 13:00 Uhr SV Mihla - HKSV Blau-Weiss Lauterbach
000350 08.12.2019 10:00 Uhr KC Grün Weiß Eisenach - Thamsbrücker SV 1922
11. Spieltag
000351 14.12.2019 10:00 Uhr SSV 1949 Weimar - KSC 08 Ilmenau
000352 21.12.2019 14:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - TSV 1860 Römhild
000353 21.12.2019 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KSV Tiefenort 1920
000354 22.12.2019 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - SV Mihla
000355 21.12.2019 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiss Lauterbach - KC Grün Weiß Eisenach
12. Spieltag
000356 11.01.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - SSV 1949 Weimar
000357 11.01.2020 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - TSV 1860 Römhild
000358 11.01.2020 13:00 Uhr SV Mihla - SV Grün-Weiß Wasungen
000359 12.01.2020 10:00 Uhr KC Grün Weiß Eisenach - KC 90 Leimbach
000360 11.01.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiss Lauterbach - Thamsbrücker SV 1922
13. Spieltag
000361 18.01.2020 14:00 Uhr SSV 1949 Weimar - SV Mihla
000362 18.01.2020 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KSV Tiefenort 1920
000363 18.01.2020 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KC Grün Weiß Eisenach
000364 18.01.2020 14:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KSC 08 Ilmenau
000365 19.01.2020 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - HKSV Blau-Weiss Lauterbach
14. Spieltag
000366 02.02.2020 10:00 Uhr KC Grün Weiß Eisenach - SSV 1949 Weimar
000367 01.02.2020 13:00 Uhr SV Mihla - TSV 1860 Römhild
000368 01.02.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiss Lauterbach - SV Grün-Weiß Wasungen
000369 01.02.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - KSC 08 Ilmenau
000370 02.02.2020 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - Thamsbrücker SV 1922
15. Spieltag
000371 08.02.2020 14:00 Uhr SSV 1949 Weimar - HKSV Blau-Weiss Lauterbach
000372 08.02.2020 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KC Grün Weiß Eisenach
000373 08.02.2020 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - KC 90 Leimbach
000374 08.02.2020 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - SV Mihla
000375 08.02.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - Thamsbrücker SV 1922
16. Spieltag
000376 16.02.2020 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - SSV 1949 Weimar
000377 15.02.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiss Lauterbach - TSV 1860 Römhild
000378 15.02.2020 14:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SV Grün-Weiß Wasungen
000379 16.02.2020 10:00 Uhr KC Grün Weiß Eisenach - KSC 08 Ilmenau
000380 15.02.2020 13:00 Uhr SV Mihla - KSV Tiefenort 1920
17. Spieltag
000381 07.03.2020 14:00 Uhr SSV 1949 Weimar - SV Grün-Weiß Wasungen
000382 07.03.2020 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KC 90 Leimbach
000383 07.03.2020 13:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - HKSV Blau-Weiss Lauterbach
000384 07.03.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 - KC Grün Weiß Eisenach
000385 07.03.2020 13:00 Uhr SV Mihla - Thamsbrücker SV 1922
18. Spieltag
000386 21.03.2020 14:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SSV 1949 Weimar
000387 21.03.2020 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - TSV 1860 Römhild
000388 21.03.2020 13:00 Uhr KC 90 Leimbach - KSC 08 Ilmenau
000389 21.03.2020 13:00 Uhr HKSV Blau-Weiss Lauterbach - KSV Tiefenort 1920
000390 21.03.2020 13:00 Uhr KC Grün Weiß Eisenach - SV Mihla