Ergebnisliste 2019/2020 1. Landesklasse Männer Staffel II

Spielplan 1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel II, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
000501 14.09.2019 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf II - KSC Turbine Schmölln 2965 : 3141 2 : 6 0 : 2
000502 14.09.2019 13:00 Uhr 1. SV Pößneck - SV Wernburg III 3037 : 2955 6 : 2 2 : 0
000503 15.09.2019 09:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma II - LSV Wolfersdorf 3063 : 3274 1 : 7 0 : 2
000504 28.09.2019 16:30 Uhr KTV Zeulenroda III - KSV Germania 1990 Neustadt II 3326 : 3255 6 : 2 2 : 0
000505 spielfrei - SG TKC/Ehrenberg II
2. Spieltag
000506 21.09.2019 09:00 Uhr SV Wernburg III - ThSV Wünschendorf II 3219 : 3239 4 : 4 1 : 1
000507 KSC Turbine Schmölln - spielfrei
000508 04.01.2020 13:00 Uhr LSV Wolfersdorf - 1. SV Pößneck

Anmerkung: Kostenpflichtig für Wolfersdorf verlegt
000509 19.09.2019 18:45 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt II - SV Blau-Weiß Auma II 3211 : 3182 5 : 3 2 : 0
000510 21.09.2019 13:00 Uhr SG TKC/Ehrenberg II - KTV Zeulenroda III 3105 : 3048 5 : 3 2 : 0
3. Spieltag
000511 05.10.2019 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf II - LSV Wolfersdorf 0 : 0 0 : 8 0 : 2

Anmerkung: Wünschendorf nicht angetreten
000512 05.10.2019 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln - SV Wernburg III 3209 : 3247 4 : 4 1 : 1
000513 05.10.2019 13:00 Uhr 1. SV Pößneck - KSV Germania 1990 Neustadt II 3174 : 3066 6 : 2 2 : 0
000514 06.10.2019 09:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma II - SG TKC/Ehrenberg II 3191 : 3194 4 : 4 1 : 1
000515 spielfrei - KTV Zeulenroda III
4. Spieltag
000516 19.10.2019 13:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt II - ThSV Wünschendorf II 3205 : 3044 7 : 1 2 : 0
000517 19.10.2019 13:00 Uhr LSV Wolfersdorf - KSC Turbine Schmölln 3181 : 3191 4 : 4 1 : 1
000518 19.10.2019 13:00 Uhr SG TKC/Ehrenberg II - 1. SV Pößneck 3109 : 3086 5 : 3 2 : 0
000519 SV Wernburg III - spielfrei
000520 19.10.2019 13:00 Uhr KTV Zeulenroda III - SV Blau-Weiß Auma II 3251 : 3192 5 : 3 2 : 0
5. Spieltag
000521 26.10.2019 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf II - SG TKC/Ehrenberg II 3041 : 3003 6 : 2 2 : 0
000522 26.10.2019 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln - KSV Germania 1990 Neustadt II 3100 : 3020 5 : 3 2 : 0
000523 26.10.2019 13:00 Uhr 1. SV Pößneck - KTV Zeulenroda III 3124 : 3161 2 : 6 0 : 2
000524 16.11.2019 15:30 Uhr SV Wernburg III - LSV Wolfersdorf 3443 : 3246 7 : 1 2 : 0
000525 SV Blau-Weiß Auma II - spielfrei
6. Spieltag
000526 02.11.2019 13:00 Uhr KTV Zeulenroda III - ThSV Wünschendorf II 3423 : 3360 6 : 2 2 : 0
000527 02.11.2019 13:00 Uhr SG TKC/Ehrenberg II - KSC Turbine Schmölln 3096 : 3340 0 : 8 0 : 2
000528 03.11.2019 09:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma II - 1. SV Pößneck 3251 : 3191 6 : 2 2 : 0
000529 02.11.2019 13:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt II - SV Wernburg III 3221 : 3001 7 : 1 2 : 0
000530 spielfrei - LSV Wolfersdorf
7. Spieltag
000531 09.11.2019 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf II - SV Blau-Weiß Auma II 2968 : 3033 2 : 6 0 : 2
000532 09.11.2019 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln - KTV Zeulenroda III 3377 : 3127 7 : 1 2 : 0
000533 1. SV Pößneck - spielfrei
000534 09.11.2019 15:30 Uhr SV Wernburg III - SG TKC/Ehrenberg II 3153 : 3265 3 : 5 0 : 2
000535 09.11.2019 13:00 Uhr LSV Wolfersdorf - KSV Germania 1990 Neustadt II 3030 : 2832 8 : 0 2 : 0
8. Spieltag
000536 23.11.2019 13:00 Uhr 1. SV Pößneck - ThSV Wünschendorf II
000537 23.11.2019 13:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma II - KSC Turbine Schmölln
000538 23.11.2019 13:00 Uhr KTV Zeulenroda III - SV Wernburg III
000539 23.11.2019 13:00 Uhr SG TKC/Ehrenberg II - LSV Wolfersdorf
000540 spielfrei - KSV Germania 1990 Neustadt II
9. Spieltag
000541 ThSV Wünschendorf II - spielfrei
000542 30.11.2019 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln - 1. SV Pößneck
000543 14.12.2019 13:00 Uhr SV Wernburg III - SV Blau-Weiß Auma II
000544 30.11.2019 13:00 Uhr LSV Wolfersdorf - KTV Zeulenroda III
000545 30.11.2019 13:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt II - SG TKC/Ehrenberg II
10. Spieltag
000546 07.12.2019 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln - ThSV Wünschendorf II
000547 07.12.2019 13:00 Uhr SV Wernburg III - 1. SV Pößneck
000548 07.12.2019 13:00 Uhr LSV Wolfersdorf - SV Blau-Weiß Auma II
000549 07.12.2019 13:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt II - KTV Zeulenroda III
000550 SG TKC/Ehrenberg II - spielfrei
11. Spieltag
000551 21.12.2019 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf II - SV Wernburg III
000552 spielfrei - KSC Turbine Schmölln
000553 21.12.2019 13:00 Uhr 1. SV Pößneck - LSV Wolfersdorf
000554 22.12.2019 09:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma II - KSV Germania 1990 Neustadt II
000555 21.12.2019 13:00 Uhr KTV Zeulenroda III - SG TKC/Ehrenberg II
12. Spieltag
000556 11.01.2020 13:00 Uhr LSV Wolfersdorf - ThSV Wünschendorf II
000557 11.01.2020 15:30 Uhr SV Wernburg III - KSC Turbine Schmölln
000558 11.01.2020 13:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt II - 1. SV Pößneck
000559 11.01.2020 13:00 Uhr SG TKC/Ehrenberg II - SV Blau-Weiß Auma II
000560 KTV Zeulenroda III - spielfrei
13. Spieltag
000561 18.01.2020 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf II - KSV Germania 1990 Neustadt II
000562 18.01.2020 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln - LSV Wolfersdorf
000563 19.01.2020 09:00 Uhr 1. SV Pößneck - SG TKC/Ehrenberg II
000564 spielfrei - SV Wernburg III
000565 19.01.2020 09:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma II - KTV Zeulenroda III
14. Spieltag
000566 01.02.2020 13:00 Uhr SG TKC/Ehrenberg II - ThSV Wünschendorf II
000567 01.02.2020 13:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt II - KSC Turbine Schmölln
000568 01.02.2020 13:00 Uhr KTV Zeulenroda III - 1. SV Pößneck
000569 01.02.2020 13:00 Uhr LSV Wolfersdorf - SV Wernburg III
000570 spielfrei - SV Blau-Weiß Auma II
15. Spieltag
000571 08.02.2020 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf II - KTV Zeulenroda III
000572 08.02.2020 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln - SG TKC/Ehrenberg II
000573 09.02.2020 09:00 Uhr 1. SV Pößneck - SV Blau-Weiß Auma II
000574 08.02.2020 13:00 Uhr SV Wernburg III - KSV Germania 1990 Neustadt II
000575 LSV Wolfersdorf - spielfrei
16. Spieltag
000576 16.02.2020 09:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma II - ThSV Wünschendorf II
000577 15.02.2020 13:00 Uhr KTV Zeulenroda III - KSC Turbine Schmölln
000578 spielfrei - 1. SV Pößneck
000579 15.02.2020 13:00 Uhr SG TKC/Ehrenberg II - SV Wernburg III
000580 15.02.2020 13:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt II - LSV Wolfersdorf
17. Spieltag
000581 07.03.2020 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf II - 1. SV Pößneck
000582 07.03.2020 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln - SV Blau-Weiß Auma II
000583 07.03.2020 13:00 Uhr SV Wernburg III - KTV Zeulenroda III
000584 07.03.2020 13:00 Uhr LSV Wolfersdorf - SG TKC/Ehrenberg II
000585 KSV Germania 1990 Neustadt II - spielfrei
18. Spieltag
000586 spielfrei - ThSV Wünschendorf II
000587 21.03.2020 13:00 Uhr 1. SV Pößneck - KSC Turbine Schmölln
000588 21.03.2020 13:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma II - SV Wernburg III
000589 21.03.2020 13:00 Uhr KTV Zeulenroda III - LSV Wolfersdorf
000590 21.03.2020 13:00 Uhr SG TKC/Ehrenberg II - KSV Germania 1990 Neustadt II