Ergebnisliste 2019/2020 1. Landesklasse Männer Staffel III

Spielplan 1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
000601 29.09.2019 10:00 Uhr SV 08 Steinach - SV Eintracht Rieth II 3336 : 3164 7 : 1 2 : 0
000602 15.09.2019 11:30 Uhr SpVgg Rudolstadt II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 3075 : 3120 3 : 5 0 : 2
000603 28.09.2019 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - KSC 76 Unterweißbach II 3307 : 3147 6 : 2 2 : 0
000604 15.09.2019 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SV Wacker 04 Harras 2931 : 3029 1 : 7 0 : 2
000605 15.09.2019 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - SKC Saalfeld 3117 : 3202 1 : 7 0 : 2
2. Spieltag
000606 21.09.2019 15:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SV 08 Steinach 3149 : 3294 2 : 6 0 : 2
000607 21.09.2019 10:30 Uhr SV Eintracht Rieth II - Unterloquitzer SV 3247 : 3232 5 : 3 2 : 0
000608 22.09.2019 09:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - SpVgg Rudolstadt II 3004 : 2987 5 : 3 2 : 0
000609 21.09.2019 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KSC 76 Unterweißbach 3229 : 3319 3 : 5 0 : 2
000610 21.09.2019 13:00 Uhr SKC Saalfeld - KC Eintracht Sonneberg 3154 : 3204 3 : 5 0 : 2
3. Spieltag
000611 06.10.2019 10:00 Uhr SV 08 Steinach - KSC 76 Unterweißbach II 3208 : 3078 6 : 2 2 : 0
000612 12.10.2019 10:30 Uhr SV Eintracht Rieth II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 3235 : 3278 1 : 7 0 : 2
000613 05.10.2019 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SV Wacker 04 Harras 3242 : 3066 6 : 2 2 : 0
000614 05.10.2019 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SKC Saalfeld 3306 : 3205 6 : 2 2 : 0
000615 05.10.2019 13:00 Uhr Unterloquitzer SV - KC Eintracht Sonneberg 3068 : 3127 2 : 6 0 : 2
4. Spieltag
000616 19.10.2019 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SV 08 Steinach 3240 : 3211 6 : 2 2 : 0
000617 20.10.2019 09:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - SV Eintracht Rieth II 3053 : 3083 2 : 6 0 : 2
000618 19.10.2019 13:00 Uhr SKC Saalfeld - SpVgg Rudolstadt II 3138 : 2998 7 : 1 2 : 0
000619 19.10.2019 15:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - Unterloquitzer SV 3151 : 3162 3 : 5 0 : 2
000620 19.10.2019 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - KSC 76 Unterweißbach 2948 : 2957 2 : 6 0 : 2
5. Spieltag
000621 27.10.2019 12:30 Uhr SV 08 Steinach - SKC Saalfeld 3232 : 3020 7 : 1 2 : 0
000622 26.10.2019 10:30 Uhr SV Eintracht Rieth II - SV Wacker 04 Harras 3209 : 3251 1 : 7 0 : 2
000623 26.10.2019 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - KC Eintracht Sonneberg 3174 : 3302 1 : 7 0 : 2
000624 26.10.2019 15:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - KSC 76 Unterweißbach II 3036 : 3011 5 : 3 2 : 0
000625 26.10.2019 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - Unterloquitzer SV 3273 : 3243 4 : 4 1 : 1
6. Spieltag
000626 03.11.2019 12:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SV 08 Steinach 2998 : 3071 1 : 7 0 : 2
000627 02.11.2019 13:00 Uhr SKC Saalfeld - SV Eintracht Rieth II 3136 : 2925 6 : 2 2 : 0
000628 02.11.2019 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SpVgg Rudolstadt II 3361 : 3206 5 : 3 2 : 0
000629 05.01.2020 13:30 Uhr SV Wacker 04 Harras - KSV 90 Gräfinau-Angstedt

Anmerkung: kostenpfl. verlegt durch Gräfinau - neuer Termin ist der 05.01.2020 um 13:30 Uhr.
000630 03.11.2019 12:30 Uhr Unterloquitzer SV - KSC 76 Unterweißbach II 3164 : 3151 4 : 4 1 : 1
7. Spieltag
000631 10.11.2019 10:00 Uhr SV 08 Steinach - KSC 76 Unterweißbach 3276 : 3121 5 : 3 2 : 0
000632 09.11.2019 10:30 Uhr SV Eintracht Rieth II - KC Eintracht Sonneberg 3328 : 3170 7 : 1 2 : 0
000633 09.11.2019 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - Unterloquitzer SV 3168 : 3220 2 : 6 0 : 2
000634 09.11.2019 15:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SKC Saalfeld 3126 : 3186 2 : 6 0 : 2
000635 10.11.2019 09:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - SV Wacker 04 Harras 3063 : 3224 2 : 6 0 : 2
8. Spieltag
000636 23.11.2019 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SV 08 Steinach
000637 14.12.2019 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SV Eintracht Rieth II

Anmerkung: Spielverlegung wegen eines U23 Ländervergleiches Thüringen - Polen
000638 16.11.2019 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 3020 : 2925 7 : 1 2 : 0
000639 23.11.2019 13:00 Uhr SKC Saalfeld - KSC 76 Unterweißbach II
000640 16.11.2019 13:00 Uhr Unterloquitzer SV - SV Wacker 04 Harras 3126 : 3272 2 : 6 0 : 2
9. Spieltag
000641 01.12.2019 12:30 Uhr SV 08 Steinach - Unterloquitzer SV
000642 30.11.2019 10:30 Uhr SV Eintracht Rieth II - SpVgg Rudolstadt II
000643 30.11.2019 15:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - KSC 76 Unterweißbach
000644 01.12.2019 09:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - KC Eintracht Sonneberg
000645 30.11.2019 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SKC Saalfeld
10. Spieltag
000646 07.12.2019 10:30 Uhr SV Eintracht Rieth II - SV 08 Steinach
000647 07.12.2019 15:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SpVgg Rudolstadt II
000648 08.12.2019 09:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - KSC 76 Unterweißbach
000649 23.11.2019 15:30 Uhr SV Wacker 04 Harras - KC Eintracht Sonneberg

Anmerkung: Auf Wunsch von Sonneberg vorverlegt.
000650 07.12.2019 13:00 Uhr SKC Saalfeld - Unterloquitzer SV
11. Spieltag
000651 22.12.2019 10:00 Uhr SV 08 Steinach - KSV 90 Gräfinau-Angstedt
000652 22.12.2019 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - SV Eintracht Rieth II
000653 22.12.2019 09:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - KSC 76 Unterweißbach II
000654 21.12.2019 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SV Wacker 04 Harras
000655 22.12.2019 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SKC Saalfeld
12. Spieltag
000656 12.01.2020 09:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - SV 08 Steinach
000657 11.01.2020 15:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SV Eintracht Rieth II
000658 11.01.2020 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SpVgg Rudolstadt II
000659 11.01.2020 13:00 Uhr SKC Saalfeld - KSC 76 Unterweißbach
000660 11.01.2020 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - Unterloquitzer SV
13. Spieltag
000661 19.01.2020 10:00 Uhr SV 08 Steinach - SV Wacker 04 Harras
000662 18.01.2020 10:30 Uhr SV Eintracht Rieth II - KSC 76 Unterweißbach II
000663 18.01.2020 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SKC Saalfeld
000664 18.01.2020 13:00 Uhr Unterloquitzer SV - KSV 90 Gräfinau-Angstedt
000665 18.01.2020 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - KC Eintracht Sonneberg
14. Spieltag
000666 01.02.2020 13:00 Uhr SKC Saalfeld - SV 08 Steinach
000667 01.02.2020 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SV Eintracht Rieth II
000668 01.02.2020 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SpVgg Rudolstadt II
000669 02.02.2020 09:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt
000670 02.02.2020 12:30 Uhr Unterloquitzer SV - KSC 76 Unterweißbach
15. Spieltag
000671 09.02.2020 10:00 Uhr SV 08 Steinach - KC Eintracht Sonneberg
000672 08.02.2020 10:30 Uhr SV Eintracht Rieth II - SKC Saalfeld
000673 08.02.2020 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - KSC 76 Unterweißbach
000674 08.02.2020 15:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SV Wacker 04 Harras
000675 09.02.2020 09:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - Unterloquitzer SV
16. Spieltag
000676 15.02.2020 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SV 08 Steinach
000677 16.02.2020 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SV Eintracht Rieth II
000678 22.02.2020 13:00 Uhr Unterloquitzer SV - SpVgg Rudolstadt II
000679 15.02.2020 13:00 Uhr SKC Saalfeld - KSV 90 Gräfinau-Angstedt
000680 15.02.2020 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KSC 76 Unterweißbach II
17. Spieltag
000681 08.03.2020 12:30 Uhr SV 08 Steinach - SpVgg Rudolstadt II
000682 07.03.2020 10:30 Uhr SV Eintracht Rieth II - KSC 76 Unterweißbach
000683 07.03.2020 15:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - KC Eintracht Sonneberg
000684 08.03.2020 09:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - SKC Saalfeld
000685 07.03.2020 14:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - Unterloquitzer SV
18. Spieltag
000686 22.03.2020 12:30 Uhr Unterloquitzer SV - SV 08 Steinach
000687 21.03.2020 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SV Eintracht Rieth II
000688 21.03.2020 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - KSV 90 Gräfinau-Angstedt
000689 22.03.2020 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - KSC 76 Unterweißbach II
000690 21.03.2020 13:00 Uhr SKC Saalfeld - SV Wacker 04 Harras