Ergebnisliste 2019/2020 1. Landesklasse Männer Staffel IV

Spielplan 1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
000701 14.09.2019 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - KSV Simson Suhl 3053 : 3034 6 : 2 2 : 0
000702 14.09.2019 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KC Gut Holz Kaltensundheim II 3067 : 3221 0 : 8 0 : 2
000703 14.09.2019 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 II - ZSG Grün-Weiß Waltershausen 3332 : 3176 7 : 1 2 : 0
000704 14.09.2019 13:00 Uhr KC 96 Wernshausen - KSV Wutha-Farnroda 2996 : 3078 2 : 6 0 : 2
000705 14.09.2019 13:00 Uhr Eisenacher KV 95 - ESV Gerstungen 3072 : 3068 5 : 3 2 : 0
2. Spieltag
000706 21.09.2019 13:30 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - TSV 1865 Langewiesen 3361 : 3145 7 : 1 2 : 0
000707 21.09.2019 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - Eisenacher KV 95 3106 : 2862 6 : 2 2 : 0
000708 27.09.2019 18:00 Uhr ZSG Grün-Weiß Waltershausen - SV 1970 Meiningen 3033 : 2949 8 : 0 2 : 0

Anmerkung: kostenpfl. verlegt auf Anrag von Meiningen
000709 21.09.2019 13:00 Uhr KSV Wutha-Farnroda - KSV Tiefenort 1920 II 3194 : 3162 5 : 3 2 : 0
000710 29.02.2020 13:00 Uhr ESV Gerstungen - KC 96 Wernshausen

Anmerkung: kostenpfl. abgesagt durch Wernshausen - neuer Termin ist der 29.02.2020 um 13:00 Uhr.
3. Spieltag
000711 05.10.2019 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - ZSG Grün-Weiß Waltershausen 3134 : 3053 6 : 2 2 : 0
000712 05.10.2019 13:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - KSV Simson Suhl 3229 : 3160 7 : 1 2 : 0
000713 05.10.2019 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KSV Wutha-Farnroda 3075 : 3208 3 : 5 0 : 2
000714 05.10.2019 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 II - ESV Gerstungen 3207 : 3296 2 : 6 0 : 2
000715 05.10.2019 13:00 Uhr Eisenacher KV 95 - KC 96 Wernshausen 3002 : 3008 4 : 4 1 : 1
4. Spieltag
000716 19.10.2019 13:00 Uhr KSV Wutha-Farnroda - TSV 1865 Langewiesen 3235 : 3001 6 : 2 2 : 0
000717 19.10.2019 13:00 Uhr ZSG Grün-Weiß Waltershausen - KSV Simson Suhl 2964 : 2936 5 : 3 2 : 0
000718 25.01.2020 13:00 Uhr ESV Gerstungen - SV 1970 Meiningen

Anmerkung: kostenpfl. verlegt auf Antrag von Meiningen. Neuer Termin ist der 25.01.2020 um 13:00 Uhr.
000719 19.10.2019 13:30 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - Eisenacher KV 95 3173 : 2866 7 : 1 2 : 0
000720 12.10.2019 13:00 Uhr KC 96 Wernshausen - KSV Tiefenort 1920 II 3171 : 3014 7 : 1 2 : 0
5. Spieltag
000721 26.10.2019 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - ESV Gerstungen 2926 : 3066 2 : 6 0 : 2
000723 26.10.2019 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KC 96 Wernshausen 3057 : 3130 3 : 5 0 : 2
000724 26.10.2019 13:30 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - ZSG Grün-Weiß Waltershausen 3400 : 3189 6 : 2 2 : 0
000725 26.10.2019 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 II - Eisenacher KV 95 3171 : 3145 6 : 2 2 : 0
000767 26.10.2019 16:00 Uhr Uhr KSV Wutha-Farnroda - KSV Simson Suhl 3297 : 3090 7 : 1 2 : 0

Anmerkung: Heimrecht getauscht wegen Bahndefekt.
6. Spieltag
000726 02.11.2019 13:00 Uhr KC 96 Wernshausen - TSV 1865 Langewiesen 3119 : 3023 6 : 2 2 : 0
000727 02.11.2019 13:00 Uhr ESV Gerstungen - KSV Simson Suhl 3022 : 2944 5 : 3 2 : 0
000728 02.11.2019 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 II - SV 1970 Meiningen 3204 : 3031 7 : 1 2 : 0
000729 02.11.2019 13:00 Uhr KSV Wutha-Farnroda - KC Gut Holz Kaltensundheim II 3197 : 3285 1 : 7 0 : 2
000730 02.11.2019 13:00 Uhr Eisenacher KV 95 - ZSG Grün-Weiß Waltershausen 2843 : 3075 2 : 6 0 : 2
7. Spieltag
000731 09.11.2019 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - KSV Tiefenort 1920 II 3065 : 3221 1 : 7 0 : 2
000732 09.11.2019 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - KC 96 Wernshausen 3045 : 2965 7 : 1 2 : 0
000733 09.11.2019 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - Eisenacher KV 95 3007 : 3107 3 : 5 0 : 2
000734 09.11.2019 13:00 Uhr ESV Gerstungen - KC Gut Holz Kaltensundheim II 2942 : 3055 3 : 5 0 : 2
000735 09.11.2019 13:00 Uhr ZSG Grün-Weiß Waltershausen - KSV Wutha-Farnroda 3108 : 3113 4 : 4 1 : 1
8. Spieltag
000736 23.11.2019 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - TSV 1865 Langewiesen 3077 : 2978 4 : 4 1 : 1
000737 23.11.2019 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 II - KSV Simson Suhl 3185 : 3130 5 : 3 2 : 0
000738 23.11.2019 13:00 Uhr KC 96 Wernshausen - KC Gut Holz Kaltensundheim II 3167 : 3184 3 : 5 0 : 2
000739 23.11.2019 13:00 Uhr ESV Gerstungen - ZSG Grün-Weiß Waltershausen 3054 : 2928 6 : 2 2 : 0
000740 16.11.2019 13:00 Uhr Eisenacher KV 95 - KSV Wutha-Farnroda 2967 : 3082 1 : 7 0 : 2
9. Spieltag
000741 05.01.2020 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - Eisenacher KV 95 3023 : 2945 6 : 2 2 : 0

Anmerkung: kostenpflichtig verlegt durch Eisenach - neuer Termin ist der 05.01.2020 um 13:00 Uhr
000742 30.11.2019 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - SV 1970 Meiningen 3058 : 2802 8 : 0 2 : 0
000743 30.11.2019 13:30 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - KSV Tiefenort 1920 II 3346 : 3243 6 : 2 2 : 0
000744 30.11.2019 13:00 Uhr ZSG Grün-Weiß Waltershausen - KC 96 Wernshausen 3045 : 2991 4 : 4 1 : 1
000745 30.11.2019 12:00 Uhr KSV Wutha-Farnroda - ESV Gerstungen 3272 : 3156 6 : 2 2 : 0
10. Spieltag
000746 07.12.2019 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - TSV 1865 Langewiesen 3023 : 3136 1 : 7 0 : 2
000747 07.12.2019 13:30 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - SV 1970 Meiningen 3333 : 2898 8 : 0 2 : 0
000748 07.12.2019 13:00 Uhr ZSG Grün-Weiß Waltershausen - KSV Tiefenort 1920 II 3001 : 978 8 : 0 2 : 0
000749 07.12.2019 13:00 Uhr KSV Wutha-Farnroda - KC 96 Wernshausen 3203 : 3155 5 : 3 2 : 0
000750 07.12.2019 13:00 Uhr ESV Gerstungen - Eisenacher KV 95 2957 : 2908 5 : 3 2 : 0
11. Spieltag
000751 22.02.2020 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - KC Gut Holz Kaltensundheim II

Anmerkung: kostenpfl. abgesagt durch Langewiesen - neuer Termin ist der 22.02.2020 um 13:00 Uhr.
000752 21.12.2019 13:00 Uhr Eisenacher KV 95 - KSV Simson Suhl 3009 : 2973 5 : 3 2 : 0
000753 21.12.2019 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - ZSG Grün-Weiß Waltershausen 2946 : 3017 3 : 5 0 : 2
000754 21.12.2019 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 II - KSV Wutha-Farnroda 3184 : 3199 2 : 6 0 : 2
000755 21.12.2019 13:00 Uhr KC 96 Wernshausen - ESV Gerstungen 3167 : 3133 6 : 2 2 : 0
12. Spieltag
000756 28.02.2020 18:00 Uhr ZSG Grün-Weiß Waltershausen - TSV 1865 Langewiesen

Anmerkung: kostenpfl. abgesagt durch Langewiesen - neuer Termin ist der 28.02.2020 um 18:00 Uhr.
000757 11.01.2020 13:30 Uhr KSV Simson Suhl - KC Gut Holz Kaltensundheim II 2987 : 3060 1 : 7 0 : 2
000758 11.01.2020 13:00 Uhr KSV Wutha-Farnroda - SV 1970 Meiningen 3251 : 3082 7 : 1 2 : 0
000759 11.01.2020 13:00 Uhr ESV Gerstungen - KSV Tiefenort 1920 II 3051 : 2892 5 : 3 2 : 0
000760 11.01.2020 13:00 Uhr KC 96 Wernshausen - Eisenacher KV 95 3105 : 2986 5 : 3 2 : 0
13. Spieltag
000761 18.01.2020 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - KSV Wutha-Farnroda 3093 : 3226 2 : 6 0 : 2
000762 18.01.2020 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - ZSG Grün-Weiß Waltershausen 3085 : 2991 5 : 3 2 : 0
000763 18.01.2020 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - ESV Gerstungen 3041 : 3053 2 : 6 0 : 2
000764 18.01.2020 13:00 Uhr Eisenacher KV 95 - KC Gut Holz Kaltensundheim II 3092 : 3155 3.5 : 4.5 0 : 2
000765 18.01.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 II - KC 96 Wernshausen 3223 : 3368 2 : 6 0 : 2
14. Spieltag
000722 01.02.2020 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - KSV Wutha-Farnroda

Anmerkung: Heimrecht getauscht wegen Bahndefekt.
000766 01.02.2020 13:00 Uhr ESV Gerstungen - TSV 1865 Langewiesen
000768 01.02.2020 13:00 Uhr KC 96 Wernshausen - SV 1970 Meiningen
000769 01.02.2020 13:00 Uhr ZSG Grün-Weiß Waltershausen - KC Gut Holz Kaltensundheim II
000770 01.02.2020 13:00 Uhr Eisenacher KV 95 - KSV Tiefenort 1920 II
15. Spieltag
000771 08.02.2020 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - KC 96 Wernshausen
000772 08.02.2020 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - ESV Gerstungen
000773 08.02.2020 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KSV Tiefenort 1920 II
000774 08.02.2020 13:30 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - KSV Wutha-Farnroda
000775 08.02.2020 13:00 Uhr ZSG Grün-Weiß Waltershausen - Eisenacher KV 95
16. Spieltag
000776 15.02.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 II - TSV 1865 Langewiesen
000777 15.02.2020 13:00 Uhr KC 96 Wernshausen - KSV Simson Suhl
000778 15.02.2020 13:00 Uhr Eisenacher KV 95 - SV 1970 Meiningen
000779 15.02.2020 13:30 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - ESV Gerstungen
000780 15.02.2020 13:00 Uhr KSV Wutha-Farnroda - ZSG Grün-Weiß Waltershausen
17. Spieltag
000781 07.03.2020 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - SV 1970 Meiningen
000782 07.03.2020 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - KSV Tiefenort 1920 II
000783 07.03.2020 13:30 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - KC 96 Wernshausen
000784 07.03.2020 13:00 Uhr ZSG Grün-Weiß Waltershausen - ESV Gerstungen
000785 07.03.2020 13:00 Uhr KSV Wutha-Farnroda - Eisenacher KV 95
18. Spieltag
000786 22.03.2020 09:00 Uhr Eisenacher KV 95 - TSV 1865 Langewiesen
000787 21.03.2020 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KSV Simson Suhl
000788 21.03.2020 15:00 Uhr KSV Tiefenort 1920 II - KC Gut Holz Kaltensundheim II
000789 21.03.2020 13:00 Uhr KC 96 Wernshausen - ZSG Grün-Weiß Waltershausen
000790 21.03.2020 13:00 Uhr ESV Gerstungen - KSV Wutha-Farnroda