TSV Eisenberg II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
000971 | 24.02.2024 | KSV Blau-Gelb Lucka | - | KSV 90 Langenorla | 2171 : 2095 | 4 : 2 |
|
|
|
000974 | 23.02.2024 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | - | SV 1910 Kahla II | 2020 : 2039 | 1 : 5 |
|
|
|
Anmerkung: | vorverlegt | ||||||||
000975 | 24.02.2024 | ASV Wintersdorf III | - | SV Orlamünde | 1998 : 2223 | 1 : 5 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | MP |
---|---|---|---|---|
1 | SV Orlamünde | 12 | 19 : 5 | 55,0 |
2 | SV 1910 Kahla II | 12 | 17 : 7 | 47,0 |
3 | KSV Blau-Gelb Lucka | 12 | 17 : 7 | 46,0 |
4 | KSV 90 Langenorla | 11 | 14 : 8 | 43,0 |
5 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 12 | 13 : 11 | 40,0 |
6 | SG Starkenberg/Kleinröda | 11 | 10 : 12 | 30,0 |
7 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 12 | 4 : 20 | 15,0 |
8 | ASV Wintersdorf III | 12 | 0 : 24 | 6,0 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Riedel, Mario | m | 53 | KSV Blau-Gelb Lucka | 10 | 377,6 | 180,3 | 6,2 | 557,9 | 6 | 373,8 | 172,5 | 6,0 | 546,3 | 4 | 383,3 | 192,0 | 6,5 | 575,3 |
2 | Gruner, Hagen | m | 53 | SV Orlamünde | 12 | 367,3 | 173,4 | 5,2 | 540,7 | 6 | 355,3 | 161,2 | 4,3 | 516,5 | 6 | 379,2 | 185,7 | 6,0 | 564,8 |
3 | Tausend, Stefanie | w | 37 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 9 | 370,6 | 180,1 | 4,3 | 550,7 | 4 | 368,3 | 169,5 | 4,8 | 537,8 | 5 | 372,4 | 188,6 | 4,0 | 561,0 |
4 | Langhammer, Andre | m | 60 | SV Orlamünde | 2 | 368,5 | 189,0 | 7,5 | 557,5 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2 | 368,5 | 189,0 | 7,5 | 557,5 |
5 | Dittrich, Andreas | m | 66 | KSV Blau-Gelb Lucka | 2 | 361,0 | 196,5 | 4,5 | 557,5 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2 | 361,0 | 196,5 | 4,5 | 557,5 |
6 | Baum, Sven | m | 49 | KSV Blau-Gelb Lucka | 9 | 375,7 | 190,3 | 5,6 | 566,0 | 6 | 377,0 | 193,8 | 5,2 | 570,8 | 3 | 373,0 | 183,3 | 6,3 | 556,3 |
7 | Teichert, Jens | m | 59 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 1 | 368,0 | 186,0 | 7,0 | 554,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 368,0 | 186,0 | 7,0 | 554,0 |
8 | Hachenburg, Peter | m | 55 | SV Orlamünde | 9 | 371,8 | 171,9 | 8,0 | 543,7 | 4 | 363,5 | 168,3 | 8,5 | 531,8 | 5 | 378,4 | 174,8 | 7,6 | 553,2 |
9 | Köhler, Thoralf | m | 57 | SV 1910 Kahla II | 12 | 362,8 | 178,6 | 4,3 | 541,4 | 5 | 348,8 | 177,2 | 3,2 | 526,0 | 7 | 372,9 | 179,6 | 5,0 | 552,4 |
10 | Meyer, Steffen | m | 58 | SV Orlamünde | 12 | 367,8 | 165,6 | 6,2 | 533,3 | 6 | 356,7 | 158,7 | 6,0 | 515,3 | 6 | 378,8 | 172,5 | 6,3 | 551,3 |