Ergebnisliste 2019/2020 2. Landesklasse Männer Staffel I

Spielplan 2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
000901 14.09.2019 13:00 Uhr KSV 91 Kleinröda - SSV Traktor Nöbdenitz 2191 : 2174 5 : 1 2 : 0
000902 14.09.2019 13:00 Uhr SV Pöllwitz - ESV Gößnitz 1990 2087 : 2102 2 : 4 0 : 2
000903 14.09.2019 13:00 Uhr SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf - FSV Mohlsdorf 2137 : 2000 5 : 1 2 : 0
000904 10.09.2019 19:00 Uhr KSC Turbine Schmölln II - SG Langenwolschendorf 1990 : 2155 0 : 6 0 : 2
000905 SG Merkendorf - spielfrei
2. Spieltag
000906 15.11.2019 18:00 Uhr ESV Gößnitz 1990 - KSV 91 Kleinröda 2225 : 2107 5 : 1 2 : 0

Anmerkung: Nach der 45 Kugel wegen Bahndefekt auf Bahn 3 abgebrochen.
000907 21.09.2019 13:00 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - SG Merkendorf 2024 : 1896 5 : 1 2 : 0
000908 21.09.2019 13:00 Uhr FSV Mohlsdorf - SV Pöllwitz 1953 : 2035 2 : 4 0 : 2
000909 30.10.2019 ??? Uhr SG Langenwolschendorf - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf 2237 : 2114 5 : 1 2 : 0

Anmerkung: verlegt durch Teichwolframsdorf-Waltersdorf !
000910 spielfrei - KSC Turbine Schmölln II
3. Spieltag
000911 31.10.2019 ??? Uhr KSV 91 Kleinröda - FSV Mohlsdorf 2317 : 2086 6 : 0 2 : 0

Anmerkung: verlegt von Mohlsdorf.
000912 05.10.2019 13:00 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - ESV Gößnitz 1990 2012 : 1511 4 : 2 2 : 0

Anmerkung: Gößnitz nur mit 3 Spieler angetretten!
000913 05.10.2019 13:00 Uhr SV Pöllwitz - SG Langenwolschendorf 2113 : 2119 1 : 5 0 : 2
000914 SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf - spielfrei
000915 05.10.2019 13:00 Uhr SG Merkendorf - KSC Turbine Schmölln II 1956 : 2135 0 : 6 0 : 2

Anmerkung: Merkendorf erhält eine Verwarnung!!! Falscher Spielbericht! Bitte nur den nehmen den ich euch zugeschickt habe!
4. Spieltag
000916 19.10.2019 13:00 Uhr SG Langenwolschendorf - KSV 91 Kleinröda 2250 : 2037 6 : 0 2 : 0
000917 19.10.2019 13:00 Uhr FSV Mohlsdorf - SSV Traktor Nöbdenitz 1992 : 2157 1 : 5 0 : 2
000918 spielfrei - SV Pöllwitz
000919 19.10.2019 13:00 Uhr ESV Gößnitz 1990 - SG Merkendorf 2162 : 1906 5 : 1 2 : 0
000920 19.10.2019 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln II - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf 2102 : 2151 1 : 5 0 : 2
5. Spieltag
000921 KSV 91 Kleinröda - spielfrei
000922 26.10.2019 13:00 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - SG Langenwolschendorf 2043 : 1965 5 : 1 2 : 0
000923 26.10.2019 13:00 Uhr SV Pöllwitz - KSC Turbine Schmölln II 2162 : 2000 5.5 : 0.5 2 : 0
000924 26.10.2019 13:00 Uhr ESV Gößnitz 1990 - FSV Mohlsdorf 2262 : 1936 6 : 0 2 : 0
000925 26.10.2019 13:00 Uhr SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf - SG Merkendorf 2100 : 1949 5 : 1 2 : 0
6. Spieltag
000926 02.11.2019 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln II - KSV 91 Kleinröda 2098 : 2137 2 : 4 0 : 2
000927 spielfrei - SSV Traktor Nöbdenitz
000928 02.11.2019 13:00 Uhr SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf - SV Pöllwitz 2171 : 2081 5 : 1 2 : 0
000929 02.11.2019 13:00 Uhr SG Langenwolschendorf - ESV Gößnitz 1990 2228 : 1977 6 : 0 2 : 0
000930 02.11.2019 13:00 Uhr SG Merkendorf - FSV Mohlsdorf 2080 : 2080 3 : 3 1 : 1
7. Spieltag
000931 09.11.2019 13:00 Uhr KSV 91 Kleinröda - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf 2263 : 2281 1 : 5 0 : 2
000932 09.11.2019 13:00 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - KSC Turbine Schmölln II 2037 : 1999 5 : 1 2 : 0
000933 09.11.2019 13:00 Uhr SV Pöllwitz - SG Merkendorf 2081 : 1888 6 : 0 2 : 0
000934 ESV Gößnitz 1990 - spielfrei
000935 09.11.2019 13:00 Uhr FSV Mohlsdorf - SG Langenwolschendorf 2042 : 2153 2 : 4 0 : 2
8. Spieltag
000936 23.11.2019 13:00 Uhr SV Pöllwitz - KSV 91 Kleinröda
000937 23.11.2019 13:00 Uhr SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf - SSV Traktor Nöbdenitz
000938 23.11.2019 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln II - ESV Gößnitz 1990
000939 spielfrei - FSV Mohlsdorf
000940 23.11.2019 13:00 Uhr SG Merkendorf - SG Langenwolschendorf
9. Spieltag
000941 30.11.2019 13:00 Uhr KSV 91 Kleinröda - SG Merkendorf 2309 : 2214 5 : 1 2 : 0
000942 30.11.2019 13:00 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - SV Pöllwitz
000943 30.11.2019 13:00 Uhr ESV Gößnitz 1990 - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf
000944 30.11.2019 13:00 Uhr FSV Mohlsdorf - KSC Turbine Schmölln II
000945 SG Langenwolschendorf - spielfrei
10. Spieltag
000946 07.12.2019 13:00 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - KSV 91 Kleinröda
000947 07.12.2019 13:00 Uhr ESV Gößnitz 1990 - SV Pöllwitz
000948 07.12.2019 13:00 Uhr FSV Mohlsdorf - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf
000949 07.12.2019 13:00 Uhr SG Langenwolschendorf - KSC Turbine Schmölln II
000950 spielfrei - SG Merkendorf
11. Spieltag
000951 21.12.2019 13:00 Uhr KSV 91 Kleinröda - ESV Gößnitz 1990
000952 21.12.2019 13:00 Uhr SG Merkendorf - SSV Traktor Nöbdenitz
000953 21.12.2019 13:00 Uhr SV Pöllwitz - FSV Mohlsdorf
000954 21.12.2019 13:00 Uhr SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf - SG Langenwolschendorf
000955 KSC Turbine Schmölln II - spielfrei
12. Spieltag
000956 11.01.2020 13:00 Uhr FSV Mohlsdorf - KSV 91 Kleinröda
000957 11.01.2020 13:00 Uhr ESV Gößnitz 1990 - SSV Traktor Nöbdenitz
000958 11.01.2020 13:00 Uhr SG Langenwolschendorf - SV Pöllwitz
000959 spielfrei - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf
000960 11.01.2020 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln II - SG Merkendorf
13. Spieltag
000961 18.01.2020 13:00 Uhr KSV 91 Kleinröda - SG Langenwolschendorf
000962 18.01.2020 13:00 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - FSV Mohlsdorf
000963 SV Pöllwitz - spielfrei
000964 18.01.2020 13:00 Uhr SG Merkendorf - ESV Gößnitz 1990
000965 18.01.2020 13:00 Uhr SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf - KSC Turbine Schmölln II
14. Spieltag
000966 spielfrei - KSV 91 Kleinröda
000967 01.02.2020 13:00 Uhr SG Langenwolschendorf - SSV Traktor Nöbdenitz
000968 01.02.2020 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln II - SV Pöllwitz
000969 01.02.2020 13:00 Uhr FSV Mohlsdorf - ESV Gößnitz 1990
000970 01.02.2020 13:00 Uhr SG Merkendorf - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf
15. Spieltag
000971 08.02.2020 13:00 Uhr KSV 91 Kleinröda - KSC Turbine Schmölln II
000972 SSV Traktor Nöbdenitz - spielfrei
000973 08.02.2020 13:00 Uhr SV Pöllwitz - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf
000974 08.02.2020 13:00 Uhr ESV Gößnitz 1990 - SG Langenwolschendorf
000975 08.02.2020 13:00 Uhr FSV Mohlsdorf - SG Merkendorf
16. Spieltag
000976 15.02.2020 13:00 Uhr SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf - KSV 91 Kleinröda
000977 15.02.2020 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln II - SSV Traktor Nöbdenitz
000978 15.02.2020 13:00 Uhr SG Merkendorf - SV Pöllwitz
000979 spielfrei - ESV Gößnitz 1990
000980 15.02.2020 13:00 Uhr SG Langenwolschendorf - FSV Mohlsdorf
17. Spieltag
000981 07.03.2020 13:00 Uhr KSV 91 Kleinröda - SV Pöllwitz
000982 07.03.2020 13:00 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf
000983 07.03.2020 13:00 Uhr ESV Gößnitz 1990 - KSC Turbine Schmölln II
000984 FSV Mohlsdorf - spielfrei
000985 07.03.2020 13:00 Uhr SG Langenwolschendorf - SG Merkendorf
18. Spieltag
000986 21.03.2020 13:00 Uhr SG Merkendorf - KSV 91 Kleinröda
000987 21.03.2020 13:00 Uhr SV Pöllwitz - SSV Traktor Nöbdenitz
000988 21.03.2020 13:00 Uhr SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf - ESV Gößnitz 1990
000989 21.03.2020 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln II - FSV Mohlsdorf
000990 spielfrei - SG Langenwolschendorf