TSV Eisenberg II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
000931 | 12.11.2023 | KSV Blau-Gelb Lucka | - | SG Starkenberg/Kleinröda | 2128 : 2160 | 1 : 5 |
|
|
|
000932 | 11.11.2023 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | - | KSV 90 Langenorla | 2150 : 2209 | 1 : 5 |
|
|
|
000935 | 11.11.2023 | ASV Wintersdorf III | - | SV 1910 Kahla II | 2053 : 2136 | 0 : 6 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | MP |
---|---|---|---|---|
1 | SV 1910 Kahla II | 6 | 10 : 2 | 27,0 |
2 | KSV Blau-Gelb Lucka | 6 | 10 : 2 | 25,0 |
3 | SV Orlamünde | 5 | 6 : 4 | 21,0 |
4 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 5 | 6 : 4 | 19,0 |
5 | KSV 90 Langenorla | 5 | 6 : 4 | 17,0 |
6 | SG Starkenberg/Kleinröda | 5 | 4 : 6 | 13,0 |
7 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 6 | 2 : 10 | 8,0 |
8 | ASV Wintersdorf III | 6 | 0 : 12 | 2,0 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Apelt, Michael | m | 45 | KSV Blau-Gelb Lucka | 5 | 352,2 | 164,6 | 5,2 | 516,8 | 3 | 356,0 | 163,0 | 4,7 | 519,0 | 2 | 346,5 | 167,0 | 6,0 | 513,5 |
2 | Arnhold, Ralf | m | 63 | SV 1910 Kahla II | 5 | 348,6 | 159,4 | 8,8 | 508,0 | 3 | 341,7 | 166,3 | 5,3 | 508,0 | 2 | 359,0 | 149,0 | 14,0 | 508,0 |
3 | Baum, Sven | m | 49 | KSV Blau-Gelb Lucka | 6 | 371,5 | 192,3 | 6,2 | 563,8 | 3 | 370,0 | 201,3 | 6,0 | 571,3 | 3 | 373,0 | 183,3 | 6,3 | 556,3 |
4 | Blawatt, Markus | m | 48 | ASV Wintersdorf III | 2 | 360,5 | 151,0 | 9,5 | 511,5 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2 | 360,5 | 151,0 | 9,5 | 511,5 |
5 | Blumenstein, Frank | m | 56 | SV 1910 Kahla II | 4 | 369,3 | 155,0 | 5,0 | 524,3 | 3 | 368,0 | 153,0 | 3,7 | 521,0 | 1 | 373,0 | 161,0 | 9,0 | 534,0 |
6 | Bohne, Jörg | m | 63 | KSV 90 Langenorla | 2 | 394,0 | 185,5 | 6,0 | 579,5 | 2 | 394,0 | 185,5 | 6,0 | 579,5 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
7 | Brandt, Steffen | m | 56 | SV Orlamünde | 2 | 341,0 | 167,5 | 8,5 | 508,5 | 1 | 328,0 | 169,0 | 8,0 | 497,0 | 1 | 354,0 | 166,0 | 9,0 | 520,0 |
8 | Braun, Jan | m | 53 | ASV Wintersdorf III | 1 | 336,0 | 133,0 | 15,0 | 469,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 336,0 | 133,0 | 15,0 | 469,0 |
9 | Büttner, Tobias | m | 38 | KSV 90 Langenorla | 4 | 381,8 | 188,8 | 3,3 | 570,5 | 2 | 393,0 | 200,5 | 2,0 | 593,5 | 2 | 370,5 | 177,0 | 4,5 | 547,5 |
10 | Dietzsch, Dominik | m | 21 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 3 | 359,3 | 162,0 | 7,7 | 521,3 | 2 | 355,5 | 163,5 | 8,0 | 519,0 | 1 | 367,0 | 159,0 | 7,0 | 526,0 |