Ergebnisliste 2022/23 2. Landesklasse Männer Staffel II

Mannschaft: TKC Altenburg II

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel II, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
000903 17.09.2022 KV 1996 Altkirchen - TKC Altenburg II 6 : 0 2091 : 1934
000907 24.09.2022 TKC Altenburg II - SSV Traktor Nöbdenitz 1 : 5 1992 : 2143
000909 08.10.2022 SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf - TKC Altenburg II 6 : 0 2133 : 1771
000914 15.10.2022 TKC Altenburg II - ESV Gößnitz 1990 1 : 5 2067 : 2136
000920 22.10.2022 KSC Turbine Schmölln II - TKC Altenburg II 4 : 2 2045 : 1901
000928 21.01.2023 TKC Altenburg II - SV Pöllwitz 2 : 4 2010 : 2032
000931 03.12.2022 TKC Altenburg II - KV 1996 Altkirchen 0 : 6 2092 : 2232
000935 07.01.2023 SSV Traktor Nöbdenitz - TKC Altenburg II 5 : 1 2159 : 1877
000937 14.01.2023 TKC Altenburg II - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf 1 : 5 1963 : 2087
000942 04.02.2023 ESV Gößnitz 1990 - TKC Altenburg II
000948 04.03.2023 TKC Altenburg II - KSC Turbine Schmölln II
000956 25.03.2023 SV Pöllwitz - TKC Altenburg II

Einzel-Durchschnitte TKC Altenburg II

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel II, Spieljahr 2022/2023

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Eulenstein, Bernd m 75 TKC Altenburg II 2 324,0 127,0 17,0 451,0 1 330,0 128,0 16,0 458,0 1 318,0 126,0 18,0 444,0
2 Kratzsch, Hannes m 20 TKC Altenburg II 5 328,8 133,2 14,0 462,0 2 345,5 166,0 9,5 511,5 3 317,7 111,3 17,0 429,0
3 Oeser, Hella w 66 TKC Altenburg II 1 317,0 115,0 20,0 432,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 317,0 115,0 20,0 432,0
4 Rohloff, Sandra w 32 TKC Altenburg II 4 356,5 146,0 13,0 502,5 3 358,0 143,3 13,0 501,3 1 352,0 154,0 13,0 506,0
5 Schiebold, Manuela w 53 TKC Altenburg II 3 337,0 162,3 10,7 499,3 2 326,5 157,5 10,5 484,0 1 358,0 172,0 11,0 530,0
6 Schieweck, Gabriela w 60 TKC Altenburg II 1 279,0 125,0 12,0 404,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 279,0 125,0 12,0 404,0
7 Sebastian, Dominic m 28 TKC Altenburg II 1 357,0 175,0 8,0 532,0 1 357,0 175,0 8,0 532,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
8 Speck, Dominik m 20 TKC Altenburg II 9 347,6 156,4 10,6 504,0 5 357,2 155,0 9,2 512,2 4 335,5 158,3 12,3 493,8
9 Unger, Beate w 53 TKC Altenburg II 9 351,0 156,8 8,2 507,8 5 366,4 166,6 6,8 533,0 4 331,8 144,5 10,0 476,3