Ergebnisliste 2020/2021 2. Landesklasse Männer Staffel II

Mannschaft: KSC Turbine Schmölln II

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel II, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
001002 19.09.2020 KSC Turbine Schmölln II - spielfrei

Anmerkung: SG Langenwolschendorf hat seine Mannschaft zurückgezogen.
001008 26.09.2020 SV Hermsdorf II - KSC Turbine Schmölln II 2 : 4 1913 : 1948
001013 03.10.2020 KSC Turbine Schmölln II - SV Söllmnitz 5 : 1 2122 : 1979
001018 17.10.2020 SV Pöllwitz - KSC Turbine Schmölln II 3 : 3 2127 : 2094
001023 31.10.2020 KSC Turbine Schmölln II - KV 1996 Altkirchen
001028 07.11.2020 SSV Traktor Nöbdenitz - KSC Turbine Schmölln II
001033 21.11.2020 KSC Turbine Schmölln II - SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf
001036 28.11.2020 KSC Turbine Schmölln II - TSV Elstertal Bad Köstritz III
001042 05.12.2020 ESV Gößnitz 1990 - KSC Turbine Schmölln II
001047 19.12.2020 spielfrei - KSC Turbine Schmölln II

Anmerkung: SG Langenwolschendorf hat seine Mannschaft zurückgezogen.
001053 09.01.2021 KSC Turbine Schmölln II - SV Hermsdorf II
001058 16.01.2021 SV Söllmnitz - KSC Turbine Schmölln II
001063 30.01.2021 KSC Turbine Schmölln II - SV Pöllwitz
001068 06.02.2021 KV 1996 Altkirchen - KSC Turbine Schmölln II
001073 20.02.2021 KSC Turbine Schmölln II - SSV Traktor Nöbdenitz
001078 06.03.2021 SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf - KSC Turbine Schmölln II
001081 20.03.2021 TSV Elstertal Bad Köstritz III - KSC Turbine Schmölln II
001087 27.03.2021 KSC Turbine Schmölln II - ESV Gößnitz 1990

Einzel-Durchschnitte KSC Turbine Schmölln II

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel II, Spieljahr 2020/2021

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Konrad, Stefan m 66 KSC Turbine Schmölln II 1 269,0 107,0 28,0 376,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 269,0 107,0 28,0 376,0
2 Lehmann, Bernd m 61 KSC Turbine Schmölln II 1 361,0 145,0 7,0 506,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 361,0 145,0 7,0 506,0
3 Nöske, Klaus m 33 KSC Turbine Schmölln II 1 368,0 175,0 6,0 543,0 1 368,0 175,0 6,0 543,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
4 Rettberg, Daniel m 39 KSC Turbine Schmölln II 3 367,0 179,7 5,3 546,7 1 375,0 161,0 7,0 536,0 2 363,0 189,0 4,5 552,0
5 Rettberg, Yvonne w 31 KSC Turbine Schmölln II 3 360,7 170,3 5,7 531,0 1 361,0 178,0 2,0 539,0 2 360,5 166,5 7,5 527,0
6 Seitenglanz, Uwe m 38 KSC Turbine Schmölln II 2 354,5 148,0 10,5 502,5 1 358,0 146,0 10,0 504,0 1 351,0 150,0 11,0 501,0
7 Trompke, Kerstin w 50 KSC Turbine Schmölln II 1 353,0 148,0 12,0 501,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 353,0 148,0 12,0 501,0