Ergebnisliste 2019/2020 2. Landesklasse Männer Staffel III

Spielplan 2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
001101 14.09.2019 13:00 Uhr SKC Saalfeld II - TSV 1898 Oppurg 1964 : 1918 6 : 0 2 : 0
001102 14.09.2019 13:00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa - KSV Bad Lobenstein 2144 : 2171 1 : 5 0 : 2
001103 14.09.2019 13:00 Uhr KSV Ranis 01 II - KSV Ranis 01 2266 : 2258 4 : 2 2 : 0
001104 14.09.2019 13:00 Uhr KSV 90 Langenorla - KC 91 Zopten 2117 : 1969 6 : 0 2 : 0
001105 14.09.2019 09:00 Uhr Unterloquitzer SV II - TSV Gahma 2081 : 1996 4 : 2 2 : 0
2. Spieltag
001106 21.09.2019 14:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - SKC Saalfeld II 2066 : 1781 6 : 0 2 : 0
001107 26.01.2020 12:30 Uhr TSV 1898 Oppurg - TSV Gahma

Anmerkung: Aufgrund von Bahn defekt nach dem 1,Durchgang abgebrochen!
001108 22.09.2019 09:00 Uhr KSV Ranis 01 - TSV 1889 Germania Krölpa 2335 : 2159 5 : 1 2 : 0
001109 21.09.2019 13:00 Uhr KC 91 Zopten - KSV Ranis 01 II 2105 : 2021 5 : 1 2 : 0
001110 21.09.2019 16:30 Uhr Unterloquitzer SV II - KSV 90 Langenorla 2196 : 2141 4 : 2 2 : 0
3. Spieltag
001111 05.10.2019 13:00 Uhr SKC Saalfeld II - KSV Ranis 01 1933 : 2086 1 : 5 0 : 2
001112 29.09.2019 09:00 Uhr TSV 1898 Oppurg - KSV Bad Lobenstein 1913 : 1955 2 : 4 0 : 2
001113 05.10.2019 13:00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa - KC 91 Zopten 2103 : 1988 6 : 0 2 : 0
001114 05.10.2019 13:00 Uhr KSV Ranis 01 II - Unterloquitzer SV II 2238 : 2270 1 : 5 0 : 2
001115 05.10.2019 13:00 Uhr TSV Gahma - KSV 90 Langenorla 2029 : 2164 0 : 6 0 : 2
4. Spieltag
001116 19.10.2019 13:00 Uhr KC 91 Zopten - SKC Saalfeld II 2025 : 1939 4 : 2 2 : 0
001117 20.10.2019 09:00 Uhr KSV Ranis 01 - TSV 1898 Oppurg 2043 : 2018 5 : 1 2 : 0
001118 19.10.2019 16:30 Uhr Unterloquitzer SV II - TSV 1889 Germania Krölpa 2057 : 1986 5 : 1 2 : 0
001119 19.10.2019 14:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - TSV Gahma 2159 : 1957 6 : 0 2 : 0
001120 19.10.2019 13:00 Uhr KSV 90 Langenorla - KSV Ranis 01 II 2021 : 2097 1 : 5 0 : 2
5. Spieltag
001121 26.10.2019 13:00 Uhr SKC Saalfeld II - Unterloquitzer SV II 1924 : 1898 4 : 2 2 : 0
001122 27.10.2019 12:30 Uhr TSV 1898 Oppurg - KC 91 Zopten 2163 : 1944 6 : 0 2 : 0
001123 26.10.2019 13:00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa - KSV 90 Langenorla 2121 : 2206 1 : 5 0 : 2
001124 26.10.2019 14:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - KSV Ranis 01 2059 : 1902 6 : 0 2 : 0
001125 26.10.2019 13:00 Uhr KSV Ranis 01 II - TSV Gahma 2168 : 2199 1 : 5 0 : 2
6. Spieltag
001126 02.11.2019 13:00 Uhr KSV 90 Langenorla - SKC Saalfeld II 2146 : 1874 6 : 0 2 : 0
001127 02.11.2019 16:30 Uhr Unterloquitzer SV II - TSV 1898 Oppurg 2053 : 2001 4 : 2 2 : 0
001128 02.11.2019 13:00 Uhr KSV Ranis 01 II - TSV 1889 Germania Krölpa 2238 : 2234 5 : 1 2 : 0
001129 02.11.2019 13:00 Uhr KC 91 Zopten - KSV Bad Lobenstein 1966 : 1988 3 : 3 1 : 1
001130 02.11.2019 13:00 Uhr TSV Gahma - KSV Ranis 01 1955 : 1988 2 : 4 0 : 2
7. Spieltag
001131 09.11.2019 13:00 Uhr SKC Saalfeld II - KSV Ranis 01 II 1879 : 1975 1 : 5 0 : 2
001132 10.11.2019 12:30 Uhr TSV 1898 Oppurg - KSV 90 Langenorla 2067 : 1984 5 : 1 2 : 0
001133 09.11.2019 13:00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa - TSV Gahma 2129 : 2150 2 : 4 0 : 2
001134 09.11.2019 14:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - Unterloquitzer SV II 2085 : 2005 5 : 1 2 : 0
001135 10.11.2019 09:00 Uhr KSV Ranis 01 - KC 91 Zopten 2258 : 2332 1 : 5 0 : 2
8. Spieltag
001136 23.11.2019 13:00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa - SKC Saalfeld II 2258 : 2050 6 : 0 2 : 0
001137 23.11.2019 13:00 Uhr KSV Ranis 01 II - TSV 1898 Oppurg 2231 : 2147 5 : 1 2 : 0
001138 23.11.2019 13:00 Uhr KSV 90 Langenorla - KSV Bad Lobenstein 2131 : 2028 5 : 1 2 : 0
001139 23.11.2019 16:30 Uhr Unterloquitzer SV II - KSV Ranis 01 2036 : 2115 2 : 4 0 : 2
001140 23.11.2019 13:00 Uhr TSV Gahma - KC 91 Zopten 2061 : 2023 3 : 3 1 : 1
9. Spieltag
001141 30.11.2019 13:00 Uhr SKC Saalfeld II - TSV Gahma 2002 : 1998 3 : 3 1 : 1
001142 01.12.2019 12:30 Uhr TSV 1898 Oppurg - TSV 1889 Germania Krölpa 2030 : 1967 4 : 2 2 : 0
001143 30.11.2019 14:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - KSV Ranis 01 II 2033 : 1962 5 : 1 2 : 0
001144 01.12.2019 09:00 Uhr KSV Ranis 01 - KSV 90 Langenorla 2302 : 2201 5 : 1 2 : 0
001145 30.11.2019 13:00 Uhr KC 91 Zopten - Unterloquitzer SV II 2009 : 2060 2 : 4 0 : 2
10. Spieltag
001146 28.12.2019 13:00 Uhr TSV 1898 Oppurg - SKC Saalfeld II 1975 : 1987 2 : 4 0 : 2

Anmerkung: Aufgrund von Bahn defekt verlegt.
001147 07.12.2019 14:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - TSV 1889 Germania Krölpa 2067 : 1944 5 : 1 2 : 0
001148 08.12.2019 09:00 Uhr KSV Ranis 01 - KSV Ranis 01 II 2343 : 2283 5 : 1 2 : 0
001149 07.12.2019 13:00 Uhr KC 91 Zopten - KSV 90 Langenorla 2079 : 2072 3 : 3 1 : 1
001150 07.12.2019 13:00 Uhr TSV Gahma - Unterloquitzer SV II 2012 : 1866 5 : 1 2 : 0
11. Spieltag
001151 21.12.2019 13:00 Uhr SKC Saalfeld II - KSV Bad Lobenstein 1889 : 2084 1 : 5 0 : 2
001152 21.12.2019 13:00 Uhr TSV Gahma - TSV 1898 Oppurg 2114 : 2081 5 : 1 2 : 0
001153 21.12.2019 13:00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa - KSV Ranis 01 2155 : 2157 2 : 4 0 : 2
001154 21.12.2019 13:00 Uhr KSV Ranis 01 II - KC 91 Zopten 2167 : 2195 1 : 5 0 : 2
001155 21.12.2019 13:00 Uhr KSV 90 Langenorla - Unterloquitzer SV II 2115 : 1974 5 : 1 2 : 0
12. Spieltag
001156 12.01.2020 09:00 Uhr KSV Ranis 01 - SKC Saalfeld II 2350 : 2237 4 : 2 2 : 0
001157 04.01.2020 14:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - TSV 1898 Oppurg 1994 : 1901 5 : 1 2 : 0
001158 11.01.2020 13:00 Uhr KC 91 Zopten - TSV 1889 Germania Krölpa 2078 : 2106 2 : 4 0 : 2
001159 11.01.2020 16:30 Uhr Unterloquitzer SV II - KSV Ranis 01 II 1989 : 2065 1 : 5 0 : 2
001160 11.01.2020 13:00 Uhr KSV 90 Langenorla - TSV Gahma 2060 : 2078 2 : 4 0 : 2
13. Spieltag
001161 18.01.2020 13:00 Uhr SKC Saalfeld II - KC 91 Zopten 1918 : 2078 1 : 5 0 : 2
001162 19.01.2020 09:00 Uhr TSV 1898 Oppurg - KSV Ranis 01 2006 : 1876 5 : 1 2 : 0
001163 18.01.2020 13:00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa - Unterloquitzer SV II 2115 : 2127 1 : 5 0 : 2
001164 18.01.2020 13:00 Uhr TSV Gahma - KSV Bad Lobenstein 2023 : 1985 4 : 2 2 : 0
001165 18.01.2020 13:00 Uhr KSV Ranis 01 II - KSV 90 Langenorla 2287 : 2411 1 : 5 0 : 2
14. Spieltag
001166 01.02.2020 16:30 Uhr Unterloquitzer SV II - SKC Saalfeld II
001167 01.02.2020 13:00 Uhr KC 91 Zopten - TSV 1898 Oppurg
001168 01.02.2020 13:00 Uhr KSV 90 Langenorla - TSV 1889 Germania Krölpa
001169 02.02.2020 09:00 Uhr KSV Ranis 01 - KSV Bad Lobenstein
001170 01.02.2020 13:00 Uhr TSV Gahma - KSV Ranis 01 II
15. Spieltag
001171 08.02.2020 13:00 Uhr SKC Saalfeld II - KSV 90 Langenorla
001172 09.02.2020 09:00 Uhr TSV 1898 Oppurg - Unterloquitzer SV II
001173 08.02.2020 13:00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa - KSV Ranis 01 II
001174 08.02.2020 14:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - KC 91 Zopten
001175 09.02.2020 09:00 Uhr KSV Ranis 01 - TSV Gahma
16. Spieltag
001176 15.02.2020 13:00 Uhr KSV Ranis 01 II - SKC Saalfeld II
001177 15.02.2020 13:00 Uhr KSV 90 Langenorla - TSV 1898 Oppurg
001178 15.02.2020 13:00 Uhr TSV Gahma - TSV 1889 Germania Krölpa
001179 15.02.2020 16:30 Uhr Unterloquitzer SV II - KSV Bad Lobenstein
001180 15.02.2020 13:00 Uhr KC 91 Zopten - KSV Ranis 01
17. Spieltag
001181 07.03.2020 13:00 Uhr SKC Saalfeld II - TSV 1889 Germania Krölpa
001182 08.03.2020 09:00 Uhr TSV 1898 Oppurg - KSV Ranis 01 II
001183 07.03.2020 14:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - KSV 90 Langenorla
001184 08.03.2020 09:00 Uhr KSV Ranis 01 - Unterloquitzer SV II
001185 07.03.2020 13:00 Uhr KC 91 Zopten - TSV Gahma
18. Spieltag
001186 21.03.2020 13:00 Uhr TSV Gahma - SKC Saalfeld II
001187 21.03.2020 13:00 Uhr TSV 1889 Germania Krölpa - TSV 1898 Oppurg
001188 21.03.2020 13:00 Uhr KSV Ranis 01 II - KSV Bad Lobenstein
001189 21.03.2020 13:00 Uhr KSV 90 Langenorla - KSV Ranis 01
001190 21.03.2020 16:30 Uhr Unterloquitzer SV II - KC 91 Zopten