Ergebnisliste 2019/2020 2. Landesklasse Männer Staffel IV

Spielplan 2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
001201 14.09.2019 13:00 Uhr SV 1865 Piesau - KC Eintracht Sonneberg II 1986 : 1933 4 : 2 2 : 0
001202 15.09.2019 13:00 Uhr SV Wacker 04 Harras II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 2160 : 2173 2 : 4 0 : 2
001203 14.09.2019 13:00 Uhr KC Exdorf - TSV 1860 Römhild II 1986 : 1770 5 : 1 2 : 0
001204 15.09.2019 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1910 : 1924 1 : 5 0 : 2
001205 KV Rot-Weiß Breitungen - spielfrei
2. Spieltag
001206 21.09.2019 13:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SV 1865 Piesau 1999 : 2035 1 : 5 0 : 2
001207 22.09.2019 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg II - KV Rot-Weiß Breitungen 1888 : 1852 5 : 1 2 : 0
001208 22.09.2019 10:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - SV Wacker 04 Harras II 1995 : 2177 0 : 6 0 : 2
001209 21.09.2019 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - KC Exdorf 1942 : 1961 2 : 4 0 : 2
001210 spielfrei - KSV Simson Suhl II
3. Spieltag
001211 05.10.2019 13:00 Uhr SV 1865 Piesau - TSV 1860 Römhild II 2058 : 1847 6 : 0 2 : 0
001212 06.10.2019 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1950 : 1786 5 : 1 2 : 0
001213 06.10.2019 13:00 Uhr SV Wacker 04 Harras II - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 2081 : 2100 2 : 4 0 : 2
001214 KC Exdorf - spielfrei
001215 12.10.2019 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - KSV Simson Suhl II 1939 : 1952 1 : 5 0 : 2

Anmerkung: Auf Wunsch von Suhl kostenpflichtig verlegt.
4. Spieltag
001216 19.10.2019 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - SV 1865 Piesau 1957 : 2026 1 : 5 0 : 2
001217 20.10.2019 10:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KC Eintracht Sonneberg II 2137 : 2067 4 : 2 2 : 0
001218 spielfrei - SV Wacker 04 Harras II
001219 19.10.2019 13:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KV Rot-Weiß Breitungen 2092 : 2022 5 : 1 2 : 0
001220 20.10.2019 09:00 Uhr KSV Simson Suhl II - KC Exdorf 6 : 0 2 : 0

Anmerkung: Nichtantritt Exdorf
5. Spieltag
001221 SV 1865 Piesau - spielfrei
001222 27.10.2019 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg II - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1985 : 2007 1 : 5 0 : 2
001223 27.10.2019 13:00 Uhr SV Wacker 04 Harras II - KSV Simson Suhl II 2147 : 2124 5 : 1 2 : 0
001224 26.10.2019 13:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - TSV 1860 Römhild II 1943 : 1938 3 : 3 1 : 1
001225 14.12.2019 10:00 Uhr KC Exdorf - KV Rot-Weiß Breitungen 1978 : 1865 5 : 1 2 : 0

Anmerkung: Wird auf Wunsch von Exdorf verlegt.
6. Spieltag
001226 03.11.2019 09:30 Uhr KSV Simson Suhl II - SV 1865 Piesau 1914 : 1895 4 : 2 2 : 0
001227 spielfrei - KC Eintracht Sonneberg II
001228 02.11.2019 13:00 Uhr KC Exdorf - SV Wacker 04 Harras II 1976 : 1973 4 : 2 2 : 0
001229 02.11.2019 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1990 : 1972 5 : 1 2 : 0
001230 02.11.2019 13:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - TSV 1860 Römhild II 2004 : 1858 5 : 1 2 : 0
7. Spieltag
001231 09.11.2019 13:00 Uhr SV 1865 Piesau - KC Exdorf 1956 : 1965 2 : 4 0 : 2
001232 10.11.2019 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg II - KSV Simson Suhl II 1875 : 1862 3 : 3 1 : 1
001233 10.11.2019 13:00 Uhr SV Wacker 04 Harras II - KV Rot-Weiß Breitungen 2159 : 1831 5 : 1 2 : 0
001234 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - spielfrei
001235 10.11.2019 10:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 2096 : 2171 1 : 5 0 : 2
8. Spieltag
001236 14.12.2019 13:00 Uhr SV Wacker 04 Harras II - SV 1865 Piesau 2228 : 2133 5 : 1 2 : 0

Anmerkung: Auf Wunsch von Piesau kostenpflichtig verlegt
001237 23.11.2019 13:00 Uhr KC Exdorf - KC Eintracht Sonneberg II 1844 : 1904 2 : 4 0 : 2
001238 16.11.2019 13:00 Uhr KSV Simson Suhl II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 2052 : 1871 4 : 2 2 : 0
001239 spielfrei - TSV 1860 Römhild II
001240 23.11.2019 13:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1997 : 2044 1 : 5 0 : 2
9. Spieltag
001241 30.11.2019 13:00 Uhr SV 1865 Piesau - KV Rot-Weiß Breitungen 0 : 6 0 : 2

Anmerkung: Piesau verzichtet wegen Personalmangel.
001242 01.12.2019 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg II - SV Wacker 04 Harras II 1884 : 1909 2 : 4 0 : 2
001243 24.01.2020 18:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KC Exdorf

Anmerkung: Auf Wunsch von Exdorf kostenpflichtig verlegt.
001244 01.12.2019 10:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KSV Simson Suhl II 2098 : 2190 1 : 5 0 : 2
001245 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - spielfrei
10. Spieltag
001246 08.12.2019 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg II - SV 1865 Piesau 1893 : 1911 1 : 5 0 : 2
001247 07.12.2019 13:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SV Wacker 04 Harras II 1983 : 2173 0 : 6 0 : 2
001248 08.12.2019 10:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KC Exdorf 2072 : 2027 5 : 1 2 : 0
001249 07.12.2019 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - KSV Simson Suhl II 1958 : 1994 1 : 5 0 : 2
001250 spielfrei - KV Rot-Weiß Breitungen
11. Spieltag
001251 20.12.2019 18:00 Uhr SV 1865 Piesau - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1997 : 1866 5 : 1 2 : 0

Anmerkung: Terminänderung!
001252 21.12.2019 13:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - KC Eintracht Sonneberg II 2057 : 2046 3 : 3 1 : 1
001253 22.12.2019 13:00 Uhr SV Wacker 04 Harras II - TSV 1860 Römhild II 2107 : 2062 4 : 2 2 : 0
001254 21.12.2019 13:00 Uhr KC Exdorf - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 2070 : 1948 5 : 1 2 : 0
001255 KSV Simson Suhl II - spielfrei
12. Spieltag
001256 12.01.2020 10:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - SV 1865 Piesau 2118 : 2068 4 : 2 2 : 0
001257 11.01.2020 13:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KC Eintracht Sonneberg II 1983 : 2104 2 : 4 0 : 2
001258 11.01.2020 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - SV Wacker 04 Harras II 1995 : 2025 2 : 4 0 : 2
001259 spielfrei - KC Exdorf
001260 12.01.2020 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - KV Rot-Weiß Breitungen 2021 : 1944 5 : 1 2 : 0
13. Spieltag
001261 18.01.2020 13:00 Uhr SV 1865 Piesau - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1938 : 1918 5 : 1 2 : 0
001262 19.01.2020 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg II - TSV 1860 Römhild II 1993 : 1793 5 : 1 2 : 0
001263 SV Wacker 04 Harras II - spielfrei
001264 18.01.2020 13:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 2059 : 1844 5 : 1 2 : 0
001265 26.01.2020 09:00 Uhr KC Exdorf - KSV Simson Suhl II

Anmerkung: Auf Wunsch von Suhl kostenpflichtig verlegt.
14. Spieltag
001266 spielfrei - SV 1865 Piesau
001267 01.02.2020 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - KC Eintracht Sonneberg II
001268 02.02.2020 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - SV Wacker 04 Harras II
001269 02.02.2020 10:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
001270 01.02.2020 13:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - KC Exdorf
15. Spieltag
001271 08.02.2020 13:00 Uhr SV 1865 Piesau - KSV Simson Suhl II
001272 KC Eintracht Sonneberg II - spielfrei
001273 09.02.2020 13:00 Uhr SV Wacker 04 Harras II - KC Exdorf
001274 08.02.2020 13:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg
001275 09.02.2020 10:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KV Rot-Weiß Breitungen
16. Spieltag
001276 15.02.2020 13:00 Uhr KC Exdorf - SV 1865 Piesau
001277 16.02.2020 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - KC Eintracht Sonneberg II
001278 15.02.2020 13:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - SV Wacker 04 Harras II
001279 spielfrei - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
001280 15.02.2020 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - TSV 1860 Römhild II
17. Spieltag
001281 07.03.2020 13:00 Uhr SV 1865 Piesau - SV Wacker 04 Harras II
001282 08.03.2020 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg II - KC Exdorf
001283 07.03.2020 13:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KSV Simson Suhl II
001284 TSV 1860 Römhild II - spielfrei
001285 07.03.2020 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - KV Rot-Weiß Breitungen
18. Spieltag
001286 21.03.2020 13:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - SV 1865 Piesau
001287 22.03.2020 13:00 Uhr SV Wacker 04 Harras II - KC Eintracht Sonneberg II
001288 21.03.2020 13:00 Uhr KC Exdorf - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
001289 22.03.2020 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - TSV 1860 Römhild II
001290 spielfrei - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg