Ergebnisliste 2020/2021 2. Landesklasse Männer Staffel V

Spielplan 2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel V, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
001301 20.09.2020 09:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - SV Wacker 04 Harras II 2147 : 2201 0 : 6 0 : 2
001302 SV 1970 Meiningen - spielfrei
001303 19.09.2020 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - Ohrdrufer KSV II 1963 : 1826 5 : 1 2 : 0
001304 20.09.2020 10:00 Uhr SV Concordia Eisenach - Thamsbrücker SV 1922 II 1959 : 1963 2.5 : 3.5 0 : 2
001305 20.09.2020 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - KV Gut Holz Haseltal 2020 : 2008 4 : 2 2 : 0
2. Spieltag
001306 spielfrei - TSV 1860 Römhild II
001307 27.09.2020 13:30 Uhr SV Wacker 04 Harras II - KSV Simson Suhl II 2226 : 2056 5 : 1 2 : 0
001308 26.09.2020 11:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - SV 1970 Meiningen 2141 : 2115 4 : 2 2 : 0
001309 26.09.2020 12:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - KuF Ichtershausen 2185 : 2133 5 : 1 2 : 0
001310 26.09.2020 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal - SV Concordia Eisenach 1943 : 1921 3 : 3 1 : 1
3. Spieltag
001311 04.10.2020 09:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - Ohrdrufer KSV II 2161 : 2128 5 : 1 2 : 0
001312 SV Wacker 04 Harras II - spielfrei
001313 03.10.2020 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - Thamsbrücker SV 1922 II 2069 : 1951 4 : 2 2 : 0
001314 03.10.2020 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - KV Gut Holz Haseltal 1963 : 1886 4 : 2 2 : 0
001315 04.10.2020 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - SV Concordia Eisenach 1955 : 1967 2 : 4 0 : 2
4. Spieltag
001316 17.10.2020 12:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - TSV 1860 Römhild II 2172 : 2130 3 : 3 1 : 1
001317 17.10.2020 11:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - SV Wacker 04 Harras II 1983 : 2177 1 : 5 0 : 2
001318 17.10.2020 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal - SV 1970 Meiningen 1985 : 1902 6 : 0 2 : 0
001319 spielfrei - KSV Simson Suhl II
001320 18.10.2020 10:00 Uhr SV Concordia Eisenach - KuF Ichtershausen 2095 : 1974 4 : 2 2 : 0
5. Spieltag
001321 31.10.2020 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KV Gut Holz Haseltal
001322 01.11.2020 13:30 Uhr SV Wacker 04 Harras II - Thamsbrücker SV 1922 II
001323 31.10.2020 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - SV Concordia Eisenach
001324 spielfrei - Ohrdrufer KSV II
001325 31.10.2020 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - KSV Simson Suhl II
6. Spieltag
001326 08.11.2020 10:00 Uhr SV Concordia Eisenach - TSV 1860 Römhild II
001327 07.11.2020 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal - SV Wacker 04 Harras II
001328 07.11.2020 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - SV 1970 Meiningen
001329 Thamsbrücker SV 1922 II - spielfrei
001330 08.11.2020 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - Ohrdrufer KSV II
7. Spieltag
001331 14.11.2020 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KuF Ichtershausen
001332 21.11.2020 13:00 Uhr SV Wacker 04 Harras II - SV Concordia Eisenach
001333 21.11.2020 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KSV Simson Suhl II
001334 spielfrei - KV Gut Holz Haseltal
001335 21.11.2020 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - Thamsbrücker SV 1922 II
8. Spieltag
001336 28.11.2020 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - TSV 1860 Römhild II
001337 28.11.2020 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - SV Wacker 04 Harras II
001338 SV Concordia Eisenach - spielfrei
001339 28.11.2020 11:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - KV Gut Holz Haseltal
001340 29.11.2020 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - Thamsbrücker SV 1922 II
9. Spieltag
001341 06.12.2020 09:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KSV Simson Suhl II
001342 06.12.2020 13:30 Uhr SV Wacker 04 Harras II - SV 1970 Meiningen
001343 spielfrei - KuF Ichtershausen
001344 12.12.2020 11:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - SV Concordia Eisenach
001345 05.12.2020 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - KV Gut Holz Haseltal
10. Spieltag
001346 20.12.2020 13:30 Uhr SV Wacker 04 Harras II - TSV 1860 Römhild II
001347 spielfrei - SV 1970 Meiningen
001348 19.12.2020 11:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - KuF Ichtershausen
001349 19.12.2020 12:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - SV Concordia Eisenach
001350 19.12.2020 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal - KSV Simson Suhl II
11. Spieltag
001351 TSV 1860 Römhild II - spielfrei
001352 10.01.2021 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - SV Wacker 04 Harras II
001353 09.01.2021 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - Ohrdrufer KSV II
001354 09.01.2021 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - Thamsbrücker SV 1922 II
001355 10.01.2021 10:00 Uhr SV Concordia Eisenach - KV Gut Holz Haseltal
12. Spieltag
001356 16.01.2021 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - TSV 1860 Römhild II
001357 spielfrei - SV Wacker 04 Harras II
001358 16.01.2021 12:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - SV 1970 Meiningen
001359 16.01.2021 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal - KuF Ichtershausen
001360 17.01.2021 10:00 Uhr SV Concordia Eisenach - KSV Simson Suhl II
13. Spieltag
001361 31.01.2021 09:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - Thamsbrücker SV 1922 II
001362 30.01.2021 13:00 Uhr SV Wacker 04 Harras II - Ohrdrufer KSV II
001363 30.01.2021 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KV Gut Holz Haseltal
001364 KSV Simson Suhl II - spielfrei
001365 30.01.2021 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - SV Concordia Eisenach
14. Spieltag
001366 06.02.2021 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal - TSV 1860 Römhild II
001367 06.02.2021 12:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - SV Wacker 04 Harras II
001368 07.02.2021 10:00 Uhr SV Concordia Eisenach - SV 1970 Meiningen
001369 Ohrdrufer KSV II - spielfrei
001370 07.02.2021 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - KuF Ichtershausen
15. Spieltag
001371 21.02.2021 09:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - SV Concordia Eisenach
001372 21.02.2021 13:30 Uhr SV Wacker 04 Harras II - KV Gut Holz Haseltal
001373 20.02.2021 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KuF Ichtershausen
001374 spielfrei - Thamsbrücker SV 1922 II
001375 27.02.2021 11:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - KSV Simson Suhl II
16. Spieltag
001376 06.03.2021 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - TSV 1860 Römhild II
001377 07.03.2021 10:00 Uhr SV Concordia Eisenach - SV Wacker 04 Harras II
001378 07.03.2021 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - SV 1970 Meiningen
001379 KV Gut Holz Haseltal - spielfrei
001380 06.03.2021 12:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - Ohrdrufer KSV II
17. Spieltag
001381 21.03.2021 09:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - SV 1970 Meiningen
001382 21.03.2021 13:30 Uhr SV Wacker 04 Harras II - KuF Ichtershausen
001383 spielfrei - SV Concordia Eisenach
001384 20.03.2021 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal - Ohrdrufer KSV II
001385 20.03.2021 12:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - KSV Simson Suhl II
18. Spieltag
001386 27.03.2021 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - TSV 1860 Römhild II
001387 27.03.2021 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - SV Wacker 04 Harras II
001388 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - spielfrei
001389 27.03.2021 10:00 Uhr SV Concordia Eisenach - Ohrdrufer KSV II
001390 27.03.2021 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal - Thamsbrücker SV 1922 II