Ergebnisliste 2019/2020 2. Landesklasse Männer Staffel VI

Spielplan 2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel VI, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
001401 14.09.2019 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - KSV 90 Langenorla II 2029 : 2084 1 : 5 0 : 2
001402 14.09.2019 13:00 Uhr SV Hermsdorf II - SV Holzland Albersdorf 2019 : 2006 4.5 : 1.5 2 : 0
001403 14.09.2019 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt II - SG Post/Handwerk Jena 1829 : 1784 5 : 1 2 : 0
001404 14.09.2019 12:30 Uhr SV Carl Zeiss Jena II - SG Rockau/Schkölen 2170 : 2094 5 : 1 2 : 0
001405 12.10.2019 10:00 Uhr SV 1910 Kahla II - KSV 1992 Kali Roßleben II 2020 : 1833 5 : 1 2 : 0

Anmerkung: Wegen Fehler im Ansetzungsheft wird das Spiel doch nachgeholt.
2. Spieltag
001406 28.09.2019 13:00 Uhr SV Holzland Albersdorf - 1. SKK Gut Holz Stadtroda 1800 : 2102 0 : 6 0 : 2

Anmerkung: auf Wunsch von Albersdorf kostenpflichtig verlegt
001407 22.09.2019 10:00 Uhr KSV 90 Langenorla II - KSV 1992 Kali Roßleben II 2028 : 1908 5 : 1 2 : 0
001408 17.10.2019 19:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - SV Hermsdorf II 2073 : 1903 5 : 1 2 : 0

Anmerkung: kostenpflichtig für Hermsdorf verlegt
001409 21.09.2019 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - SG Oberroßla/Oßmannstedt II 2109 : 1940 5 : 1 2 : 0
001410 21.09.2019 13:00 Uhr SV 1910 Kahla II - SV Carl Zeiss Jena II 2009 : 2015 2 : 4 0 : 2
3. Spieltag
001411 05.10.2019 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SG Post/Handwerk Jena 1987 : 1843 5 : 1 2 : 0
001412 06.10.2019 10:00 Uhr KSV 90 Langenorla II - SV Holzland Albersdorf 2003 : 1994 3 : 3 1 : 1
001413 28.09.2019 13:00 Uhr SV Hermsdorf II - SG Rockau/Schkölen 1921 : 2026 2 : 4 0 : 2
001414 05.10.2019 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt II - SV 1910 Kahla II 1933 : 1975 1 : 5 0 : 2
001415 28.09.2019 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SV Carl Zeiss Jena II 1937 : 1963 2 : 4 0 : 2
4. Spieltag
001416 19.10.2019 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - 1. SKK Gut Holz Stadtroda 2172 : 2079 5 : 1 2 : 0
001417 19.10.2019 16:30 Uhr SG Post/Handwerk Jena - KSV 90 Langenorla II 1840 : 2017 1 : 5 0 : 2
001418 19.10.2019 13:00 Uhr SV 1910 Kahla II - SV Hermsdorf II 1959 : 1767 6 : 0 2 : 0
001419 19.10.2019 13:00 Uhr SV Holzland Albersdorf - KSV 1992 Kali Roßleben II 2076 : 1994 4 : 2 2 : 0
001420 20.10.2019 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena II - SG Oberroßla/Oßmannstedt II 2209 : 2044 5 : 1 2 : 0
5. Spieltag
001421 26.10.2019 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SV 1910 Kahla II 1990 : 2154 2 : 4 0 : 2
001422 27.10.2019 10:00 Uhr KSV 90 Langenorla II - SG Rockau/Schkölen 2077 : 2101 2 : 4 0 : 2
001423 26.10.2019 13:00 Uhr SV Hermsdorf II - SV Carl Zeiss Jena II 1960 : 2072 0 : 6 0 : 2
001424 26.10.2019 13:00 Uhr SV Holzland Albersdorf - SG Post/Handwerk Jena 2121 : 2067 5 : 1 2 : 0
001425 26.10.2019 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt II - KSV 1992 Kali Roßleben II 2000 : 1799 6 : 0 2 : 0
6. Spieltag
001426 02.11.2019 12:30 Uhr SV Carl Zeiss Jena II - 1. SKK Gut Holz Stadtroda 2139 : 2099 4 : 2 2 : 0
001427 03.11.2019 09:00 Uhr SV 1910 Kahla II - KSV 90 Langenorla II 2019 : 1970 5 : 1 2 : 0
001428 02.11.2019 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt II - SV Hermsdorf II 1927 : 1772 6 : 0 2 : 0
001429 14.12.2019 10:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - SV Holzland Albersdorf

Anmerkung: Spielabbruch wegen Bahndefekt - Spiel wird nachgeholt
001430 02.11.2019 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SG Post/Handwerk Jena 1920 : 1971 1 : 5 0 : 2
7. Spieltag
001431 09.11.2019 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SG Oberroßla/Oßmannstedt II 2069 : 2126 1 : 5 0 : 2
001432 15.12.2019 10:00 Uhr KSV 90 Langenorla II - SV Carl Zeiss Jena II

Anmerkung: Krankheitsbedingt auf Wunsch von Langenorla verlegt.
001433 09.11.2019 13:00 Uhr SV Hermsdorf II - KSV 1992 Kali Roßleben II 2028 : 1998 4 : 2 2 : 0
001434 09.11.2019 13:00 Uhr SV Holzland Albersdorf - SV 1910 Kahla II 2070 : 2253 0 : 6 0 : 2
001435 09.11.2019 16:30 Uhr SG Post/Handwerk Jena - SG Rockau/Schkölen 2071 : 2105 2 : 4 0 : 2
8. Spieltag
001436 23.11.2019 13:00 Uhr SV Hermsdorf II - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
001437 23.11.2019 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt II - KSV 90 Langenorla II
001438 23.11.2019 12:30 Uhr SV Carl Zeiss Jena II - SV Holzland Albersdorf
001439 23.11.2019 16:00 Uhr SV 1910 Kahla II - SG Post/Handwerk Jena
001440 23.11.2019 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SG Rockau/Schkölen
9. Spieltag
001441 30.11.2019 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - KSV 1992 Kali Roßleben II
001442 01.12.2019 10:00 Uhr KSV 90 Langenorla II - SV Hermsdorf II
001443 30.11.2019 13:00 Uhr SV Holzland Albersdorf - SG Oberroßla/Oßmannstedt II
001444 30.11.2019 16:30 Uhr SG Post/Handwerk Jena - SV Carl Zeiss Jena II
001445 30.11.2019 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - SV 1910 Kahla II
10. Spieltag
001446 08.12.2019 10:00 Uhr KSV 90 Langenorla II - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
001447 07.12.2019 13:00 Uhr SV Holzland Albersdorf - SV Hermsdorf II
001448 07.12.2019 16:30 Uhr SG Post/Handwerk Jena - SG Oberroßla/Oßmannstedt II
001449 07.12.2019 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - SV Carl Zeiss Jena II
001450 08.12.2019 12:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SV 1910 Kahla II
11. Spieltag
001451 21.12.2019 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SV Holzland Albersdorf
001452 21.12.2019 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - KSV 90 Langenorla II
001453 21.12.2019 13:00 Uhr SV Hermsdorf II - SG Post/Handwerk Jena
001454 21.12.2019 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt II - SG Rockau/Schkölen
001455 22.12.2019 09:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena II - SV 1910 Kahla II
12. Spieltag
001456 11.01.2020 16:30 Uhr SG Post/Handwerk Jena - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
001457 11.01.2020 13:00 Uhr SV Holzland Albersdorf - KSV 90 Langenorla II
001458 11.01.2020 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - SV Hermsdorf II
001459 11.01.2020 13:00 Uhr SV 1910 Kahla II - SG Oberroßla/Oßmannstedt II
001460 12.01.2020 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena II - KSV 1992 Kali Roßleben II
13. Spieltag
001461 18.01.2020 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SG Rockau/Schkölen
001462 19.01.2020 10:00 Uhr KSV 90 Langenorla II - SG Post/Handwerk Jena
001463 18.01.2020 13:00 Uhr SV Hermsdorf II - SV 1910 Kahla II
001464 18.01.2020 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SV Holzland Albersdorf
001465 18.01.2020 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt II - SV Carl Zeiss Jena II
14. Spieltag
001466 02.02.2020 09:00 Uhr SV 1910 Kahla II - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
001467 01.02.2020 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - KSV 90 Langenorla II
001468 02.02.2020 12:30 Uhr SV Carl Zeiss Jena II - SV Hermsdorf II
001469 01.02.2020 12:30 Uhr SG Post/Handwerk Jena - SV Holzland Albersdorf
001470 01.02.2020 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SG Oberroßla/Oßmannstedt II
15. Spieltag
001471 08.02.2020 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SV Carl Zeiss Jena II
001472 09.02.2020 10:00 Uhr KSV 90 Langenorla II - SV 1910 Kahla II
001473 08.02.2020 13:00 Uhr SV Hermsdorf II - SG Oberroßla/Oßmannstedt II
001474 08.02.2020 13:00 Uhr SV Holzland Albersdorf - SG Rockau/Schkölen
001475 08.02.2020 16:30 Uhr SG Post/Handwerk Jena - KSV 1992 Kali Roßleben II
16. Spieltag
001476 15.02.2020 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt II - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
001477 15.02.2020 12:30 Uhr SV Carl Zeiss Jena II - KSV 90 Langenorla II
001478 15.02.2020 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SV Hermsdorf II
001479 16.02.2020 09:00 Uhr SV 1910 Kahla II - SV Holzland Albersdorf
001480 15.02.2020 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - SG Post/Handwerk Jena
17. Spieltag
001481 07.03.2020 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SV Hermsdorf II
001482 08.03.2020 10:00 Uhr KSV 90 Langenorla II - SG Oberroßla/Oßmannstedt II
001483 07.03.2020 13:00 Uhr SV Holzland Albersdorf - SV Carl Zeiss Jena II
001484 08.03.2020 12:30 Uhr SG Post/Handwerk Jena - SV 1910 Kahla II
001485 07.03.2020 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - KSV 1992 Kali Roßleben II
18. Spieltag
001486 21.03.2020 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
001487 21.03.2020 13:00 Uhr SV Hermsdorf II - KSV 90 Langenorla II
001488 21.03.2020 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt II - SV Holzland Albersdorf
001489 21.03.2020 12:30 Uhr SV Carl Zeiss Jena II - SG Post/Handwerk Jena
001490 22.03.2020 09:00 Uhr SV 1910 Kahla II - SG Rockau/Schkölen