Ergebnisliste 2019/2020 Landesklasse Frauen Staffel I

Spielplan Landesklasse Frauen - 120 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
002301 15.09.2019 09:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - TSV Eisenberg 1833 : 1787 4 : 2 2 : 0
002302 15.09.2019 09:00 Uhr SV Starkenberg - SG Rositz/Meuselwitz II 1991 : 2061 2 : 4 0 : 2
002303 13.10.2019 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf - TKC Altenburg 2045 : 2027 4 : 2 2 : 0

Anmerkung: Spiel verlegt
002304 SG Merkendorf - spielfrei
2. Spieltag
002305 29.09.2019 09:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz II - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 1991 : 2109 1 : 5 0 : 2
002306 29.09.2019 14:00 Uhr TSV Eisenberg - SG Merkendorf 2031 : 1884 5 : 1 2 : 0
002307 07.10.2019 19:00 Uhr TKC Altenburg - SV Starkenberg 2048 : 1598 5 : 1 2 : 0

Anmerkung: Spiel verlegt
002308 spielfrei - ThSV Wünschendorf
3. Spieltag
002309 20.10.2019 09:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - TKC Altenburg 1966 : 1913 4 : 2 2 : 0
002310 20.10.2019 14:00 Uhr TSV Eisenberg - SG Rositz/Meuselwitz II 2133 : 1921 5 : 1 2 : 0
002311 SV Starkenberg - spielfrei
002312 20.10.2019 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SG Merkendorf 2011 : 1840 6 : 0 2 : 0
4. Spieltag
002313 spielfrei - SG Bad Sulza/ Niedertrebra
002314 27.10.2019 09:00 Uhr TKC Altenburg - TSV Eisenberg 2093 : 2082 5 : 1 2 : 0
002315 27.10.2019 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SG Rositz/Meuselwitz II 2071 : 1950 5 : 1 2 : 0
002316 27.10.2019 09:00 Uhr SG Merkendorf - SV Starkenberg 1853 : 1832 3 : 3 1 : 1
5. Spieltag
002317 03.11.2019 09:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SG Merkendorf 1997 : 1894 5 : 1 2 : 0
002318 TSV Eisenberg - spielfrei
002319 03.11.2019 09:00 Uhr SV Starkenberg - ThSV Wünschendorf 1992 : 1934 4.5 : 1.5 2 : 0
002320 03.11.2019 09:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz II - TKC Altenburg 2060 : 2105 1 : 5 0 : 2
6. Spieltag
002321 10.11.2019 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 2008 : 1935 4 : 2 2 : 0
002322 05.01.2020 09:00 Uhr SV Starkenberg - TSV Eisenberg 1844 : 1997 1 : 5 0 : 2

Anmerkung: Spiel verlegt
002323 spielfrei - SG Rositz/Meuselwitz II
002324 05.01.2020 09:00 Uhr SG Merkendorf - TKC Altenburg 1909 : 1972 1 : 5 0 : 2

Anmerkung: Spiel verlegt
7. Spieltag
002325 01.12.2019 09:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SV Starkenberg 1902 : 1880 5 : 1 2 : 0
002326 01.12.2019 14:00 Uhr TSV Eisenberg - ThSV Wünschendorf 2052 : 2051 4 : 2 2 : 0
002327 01.12.2019 12:30 Uhr SG Rositz/Meuselwitz II - SG Merkendorf 1972 : 1984 2 : 4 0 : 2
002328 TKC Altenburg - spielfrei
8. Spieltag
002329 08.12.2019 14:00 Uhr TSV Eisenberg - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 2007 : 1949 3 : 3 1 : 1
002330 08.12.2019 09:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz II - SV Starkenberg 2086 : 2092 3 : 3 1 : 1
002331 19.01.2020 09:00 Uhr TKC Altenburg - ThSV Wünschendorf 2119 : 1946 6 : 0 2 : 0

Anmerkung: Spiel auf Antrag von Wünschendorf verlegt
002332 spielfrei - SG Merkendorf
9. Spieltag
002333 15.03.2020 09:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SG Rositz/Meuselwitz II

Anmerkung: Spiel auf Antrag von Rositz/Meuselwitz verlegt
002334 12.01.2020 09:00 Uhr SG Merkendorf - TSV Eisenberg 1895 : 1886 3 : 3 1 : 1
002335 12.01.2020 09:00 Uhr SV Starkenberg - TKC Altenburg 1966 : 1822 5 : 1 2 : 0
002336 ThSV Wünschendorf - spielfrei
10. Spieltag
002337 26.01.2020 09:00 Uhr TKC Altenburg - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 2090 : 2009 4 : 2 2 : 0
002338 26.01.2020 12:30 Uhr SG Rositz/Meuselwitz II - TSV Eisenberg 2069 : 1925 6 : 0 2 : 0
002339 spielfrei - SV Starkenberg
002340 26.01.2020 09:00 Uhr SG Merkendorf - ThSV Wünschendorf 2012 : 1918 5 : 1 2 : 0
11. Spieltag
002341 SG Bad Sulza/ Niedertrebra - spielfrei
002342 09.02.2020 14:00 Uhr TSV Eisenberg - TKC Altenburg 2097 : 1919 6 : 0 2 : 0
002343 09.02.2020 09:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz II - ThSV Wünschendorf 2084 : 2068 4 : 2 2 : 0
002344 09.02.2020 09:00 Uhr SV Starkenberg - SG Merkendorf 1910 : 1877 5 : 1 2 : 0
12. Spieltag
002345 23.02.2020 09:00 Uhr SG Merkendorf - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 1925 : 2036 1 : 5 0 : 2
002346 spielfrei - TSV Eisenberg
002347 16.02.2020 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SV Starkenberg 2173 : 2064 4 : 2 2 : 0
002348 16.02.2020 09:00 Uhr TKC Altenburg - SG Rositz/Meuselwitz II 2060 : 1961 5 : 1 2 : 0
13. Spieltag
002349 01.03.2020 09:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - ThSV Wünschendorf 2009 : 1987 5 : 1 2 : 0
002350 01.03.2020 14:00 Uhr TSV Eisenberg - SV Starkenberg 2016 : 1930 6 : 0 2 : 0
002351 SG Rositz/Meuselwitz II - spielfrei
002352 01.03.2020 09:00 Uhr TKC Altenburg - SG Merkendorf 2160 : 1960 6 : 0 2 : 0
14. Spieltag
002353 22.03.2020 09:00 Uhr SV Starkenberg - SG Bad Sulza/ Niedertrebra
002354 22.03.2020 09:00 Uhr ThSV Wünschendorf - TSV Eisenberg
002355 19.01.2020 09:00 Uhr SG Merkendorf - SG Rositz/Meuselwitz II 1970 : 1976 3 : 3 1 : 1

Anmerkung: Spiel auf Antrag von Rositz/Meuselwitz vorverlegt
002356 spielfrei - TKC Altenburg