Ergebnisliste 2020/2021 Landesklasse Frauen Staffel II

Spielplan Landesklasse Frauen - 120 Wurf, Staffel II, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
002401 20.09.2020 09:00 Uhr SG Merkendorf - SG Langenwolschendorf
002402 20.09.2020 09:00 Uhr 1. SV Pößneck - Unterloquitzer SV
002403 20.09.2020 09:00 Uhr SV Pöllwitz II - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
002404 SV Siemens Rudolstadt - spielfrei
2. Spieltag
002405 04.10.2020 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - SG Merkendorf
002406 04.10.2020 09:00 Uhr SG Langenwolschendorf - SV Siemens Rudolstadt
002407 04.10.2020 09:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - 1. SV Pößneck
002408 spielfrei - SV Pöllwitz II
3. Spieltag
002409 18.10.2020 09:00 Uhr SG Merkendorf - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
002410 18.10.2020 09:00 Uhr SG Langenwolschendorf - Unterloquitzer SV
002411 1. SV Pößneck - spielfrei
002412 11.10.2020 09:00 Uhr SV Pöllwitz II - SV Siemens Rudolstadt
4. Spieltag
002413 spielfrei - SG Merkendorf
002414 01.11.2020 09:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SG Langenwolschendorf
002415 01.11.2020 09:00 Uhr SV Pöllwitz II - Unterloquitzer SV
002416 01.11.2020 09:00 Uhr SV Siemens Rudolstadt - 1. SV Pößneck
5. Spieltag
002417 08.11.2020 09:00 Uhr SG Merkendorf - SV Siemens Rudolstadt
002418 SG Langenwolschendorf - spielfrei
002419 08.11.2020 09:00 Uhr 1. SV Pößneck - SV Pöllwitz II
002420 08.11.2020 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
6. Spieltag
002421 29.11.2020 09:00 Uhr SV Pöllwitz II - SG Merkendorf
002422 29.11.2020 09:00 Uhr 1. SV Pößneck - SG Langenwolschendorf
002423 spielfrei - Unterloquitzer SV
002424 29.11.2020 09:00 Uhr SV Siemens Rudolstadt - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
7. Spieltag
002425 06.12.2020 09:00 Uhr SG Merkendorf - 1. SV Pößneck
002426 06.12.2020 09:00 Uhr SG Langenwolschendorf - SV Pöllwitz II
002427 06.12.2020 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - SV Siemens Rudolstadt
002428 1. SKK Gut Holz Stadtroda - spielfrei
8. Spieltag
002429 10.01.2021 09:00 Uhr SG Langenwolschendorf - SG Merkendorf
002430 10.01.2021 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - 1. SV Pößneck
002431 10.01.2021 09:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SV Pöllwitz II
002432 spielfrei - SV Siemens Rudolstadt
9. Spieltag
002433 17.01.2021 09:00 Uhr SG Merkendorf - Unterloquitzer SV
002434 17.01.2021 09:00 Uhr SV Siemens Rudolstadt - SG Langenwolschendorf
002435 17.01.2021 09:00 Uhr 1. SV Pößneck - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
002436 SV Pöllwitz II - spielfrei
10. Spieltag
002437 31.01.2021 09:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SG Merkendorf
002438 31.01.2021 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - SG Langenwolschendorf
002439 spielfrei - 1. SV Pößneck
002440 31.01.2021 09:00 Uhr SV Siemens Rudolstadt - SV Pöllwitz II
11. Spieltag
002441 SG Merkendorf - spielfrei
002442 07.02.2021 09:00 Uhr SG Langenwolschendorf - 1. SKK Gut Holz Stadtroda
002443 07.02.2021 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - SV Pöllwitz II
002444 07.02.2021 09:00 Uhr 1. SV Pößneck - SV Siemens Rudolstadt
12. Spieltag
002445 21.02.2021 09:00 Uhr SV Siemens Rudolstadt - SG Merkendorf
002446 spielfrei - SG Langenwolschendorf
002447 21.02.2021 09:00 Uhr SV Pöllwitz II - 1. SV Pößneck
002448 21.02.2021 09:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - Unterloquitzer SV
13. Spieltag
002449 07.03.2021 09:00 Uhr SG Merkendorf - SV Pöllwitz II
002450 07.03.2021 09:00 Uhr SG Langenwolschendorf - 1. SV Pößneck
002451 Unterloquitzer SV - spielfrei
002452 07.03.2021 09:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SV Siemens Rudolstadt
14. Spieltag
002453 21.03.2021 09:00 Uhr 1. SV Pößneck - SG Merkendorf
002454 21.03.2021 09:00 Uhr SV Pöllwitz II - SG Langenwolschendorf
002455 21.03.2021 09:00 Uhr SV Siemens Rudolstadt - Unterloquitzer SV
002456 spielfrei - 1. SKK Gut Holz Stadtroda