Ergebnisliste 2019/2020 Landesklasse Frauen Staffel III

Spielplan Landesklasse Frauen - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
002501 15.09.2019 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - TSV Motor Gispersleben II

Anmerkung: Gispersleben hat die Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen.
002502 15.09.2019 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KSC 08 Ilmenau 2040 : 2054 2 : 4 0 : 2
002503 09.11.2019 10:30 Uhr SV 1970 Meiningen - Thamsbrücker SV 1922 2052 : 2005 5 : 1 2 : 0

Anmerkung: Spiel verlegt
002504 spielfrei - SG Leimrieth/Rieth
2. Spieltag
002505 08.09.2019 09:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - SSV Erfurt-Nord 1855 : 2084 1 : 5 0 : 2
002506 TSV Motor Gispersleben II - spielfrei
002507 29.09.2019 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 2143 : 1989 6 : 0 2 : 0
002508 28.09.2019 13:00 Uhr SG Leimrieth/Rieth - SV 1970 Meiningen 2079 : 2039 4 : 2 2 : 0
3. Spieltag
002509 20.10.2019 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - Thamsbrücker SV 1922 1944 : 1888 4 : 2 2 : 0
002510 20.10.2019 09:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - KSC 08 Ilmenau

Anmerkung: Gispersleben hat die Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen.
002511 20.10.2019 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SG Leimrieth/Rieth 2068 : 2055 3 : 3 1 : 1
002512 SV 1970 Meiningen - spielfrei
4. Spieltag
002513 08.03.2020 10:00 Uhr SG Leimrieth/Rieth - SSV Erfurt-Nord

Anmerkung: Spiel verlegt
002514 27.10.2019 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - TSV Motor Gispersleben II

Anmerkung: Gispersleben hat die Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen.
002515 27.10.2019 09:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KSC 08 Ilmenau 2049 : 1914 5 : 1 2 : 0
002516 spielfrei - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
5. Spieltag
002517 SSV Erfurt-Nord - spielfrei
002518 03.11.2019 09:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SG Leimrieth/Rieth

Anmerkung: Gispersleben hat die Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen.
002519 03.11.2019 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SV 1970 Meiningen 2105 : 2029 6 : 0 2 : 0
002520 03.11.2019 09:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - Thamsbrücker SV 1922 2000 : 2004 2 : 4 0 : 2
6. Spieltag
002521 10.11.2019 09:00 Uhr SV 1970 Meiningen - SSV Erfurt-Nord 2080 : 2071 4 : 2 2 : 0
002522 10.11.2019 12:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - TSV Motor Gispersleben II

Anmerkung: Gispersleben hat die Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen.
002523 10.11.2019 09:00 Uhr SG Leimrieth/Rieth - KSC 08 Ilmenau 1966 : 1872 5 : 1 2 : 0
002524 spielfrei - Thamsbrücker SV 1922
7. Spieltag
002525 01.12.2019 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 6 : 0 2 : 0

Anmerkung: Spiel von Gräfinau-Angstedt abgesagt. Wertung 6:0 MP, 2:0 TP für Erfurt-Nord
002526 01.12.2019 09:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SV 1970 Meiningen

Anmerkung: Gispersleben hat die Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen.
002527 KSC 08 Ilmenau - spielfrei
002528 01.12.2019 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SG Leimrieth/Rieth 2083 : 2106 2 : 4 0 : 2
8. Spieltag
002529 08.12.2019 09:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SSV Erfurt-Nord

Anmerkung: Gispersleben hat die Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen.
002530 08.12.2019 09:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1964 : 1928 3 : 3 1 : 1
002531 08.12.2019 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SV 1970 Meiningen 2046 : 2102 2 : 4 0 : 2
002532 SG Leimrieth/Rieth - spielfrei
9. Spieltag
002533 12.01.2020 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - KSC 08 Ilmenau 2032 : 1767 6 : 0 2 : 0
002534 spielfrei - TSV Motor Gispersleben II
002535 12.01.2020 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - Thamsbrücker SV 1922 2031 : 2137 1 : 5 0 : 2
002536 12.01.2020 09:00 Uhr SV 1970 Meiningen - SG Leimrieth/Rieth 1978 : 2042 1 : 5 0 : 2
10. Spieltag
002537 26.01.2020 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SSV Erfurt-Nord
002538 26.01.2020 09:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - TSV Motor Gispersleben II

Anmerkung: Gispersleben hat die Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen.
002539 25.01.2020 13:00 Uhr SG Leimrieth/Rieth - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
002540 spielfrei - SV 1970 Meiningen
11. Spieltag
002541 09.02.2020 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - SG Leimrieth/Rieth
002542 09.02.2020 09:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - Thamsbrücker SV 1922

Anmerkung: Gispersleben hat die Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen.
002543 09.02.2020 09:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - SV 1970 Meiningen
002544 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - spielfrei
12. Spieltag
002545 spielfrei - SSV Erfurt-Nord
002546 15.02.2020 13:00 Uhr SG Leimrieth/Rieth - TSV Motor Gispersleben II

Anmerkung: Gispersleben hat die Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen.
002547 16.02.2020 09:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
002548 16.02.2020 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KSC 08 Ilmenau
13. Spieltag
002549 01.03.2020 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - SV 1970 Meiningen
002550 01.03.2020 09:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II

Anmerkung: Gispersleben hat die Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen.
002551 01.03.2020 09:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - SG Leimrieth/Rieth
002552 Thamsbrücker SV 1922 - spielfrei
14. Spieltag
002553 22.03.2020 12:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SSV Erfurt-Nord
002554 22.03.2020 09:00 Uhr SV 1970 Meiningen - TSV Motor Gispersleben II

Anmerkung: Gispersleben hat die Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen.
002555 spielfrei - KSC 08 Ilmenau
002556 21.03.2020 13:00 Uhr SG Leimrieth/Rieth - Thamsbrücker SV 1922