Ergebnisliste 2024/2025 Landesliga Senioren Staffel I

Spielplan Landesliga Senioren - Staffel I, Spieljahr 2024/2025

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP
1. Spieltag
003201 14.09.2024 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV 1899 Vieselbach

003202 14.09.2024 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - TSG Apolda II

003203 14.09.2024 13:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - SV Empor Buttstädt

003204 14.09.2024 10:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SV Jenapharm Jena

003205 14.09.2024 16:30 Uhr ThSV Wünschendorf - KSV Bad Lobenstein

2. Spieltag
003206 29.09.2024 10:00 Uhr TSG Apolda II - TSV 1928 Kromsdorf

003207 28.09.2024 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - ThSV Wünschendorf

003208 28.09.2024 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - SG Starkenberg/Kleinröda

003209 21.09.2024 13:00 Uhr SV Jenapharm Jena - SG Post/Handwerk Jena

003210 29.09.2024 10:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - TSV Motor Gispersleben II

3. Spieltag
003211 12.10.2024 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV Empor Buttstädt

003212 12.10.2024 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - TSG Apolda II

003213 12.10.2024 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - SV Jenapharm Jena

003214 12.10.2024 14:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - KSV Bad Lobenstein

003215 12.10.2024 16:30 Uhr ThSV Wünschendorf - TSV Motor Gispersleben II

4. Spieltag
003216 19.10.2024 11:00 Uhr SV Jenapharm Jena - TSV 1928 Kromsdorf

003217 19.10.2024 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - SV 1899 Vieselbach

003218 20.10.2024 10:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - SG Starkenberg/Kleinröda

003219 20.10.2024 10:00 Uhr TSG Apolda II - ThSV Wünschendorf

003220 19.10.2024 10:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SG Post/Handwerk Jena

5. Spieltag
003221 26.10.2024 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - KSV Bad Lobenstein

003222 26.10.2024 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - SV Jenapharm Jena

003223 26.10.2024 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - TSV Motor Gispersleben II

003224 27.10.2024 10:00 Uhr TSG Apolda II - SV Empor Buttstädt

003225 09.11.2024 13:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - ThSV Wünschendorf

6. Spieltag
003226 02.11.2024 10:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - TSV 1928 Kromsdorf

003227 03.11.2024 10:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - SV 1899 Vieselbach

003228 02.11.2024 13:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - SG Starkenberg/Kleinröda

003229 02.11.2024 15:30 Uhr SV Jenapharm Jena - TSG Apolda II

003230 02.11.2024 16:30 Uhr ThSV Wünschendorf - SV Empor Buttstädt

7. Spieltag
003231 16.11.2024 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SG Post/Handwerk Jena

003232 16.11.2024 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - TSV Motor Gispersleben II

003233 16.11.2024 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - ThSV Wünschendorf

003234 16.11.2024 13:00 Uhr TSG Apolda II - KSV Bad Lobenstein

003235 16.11.2024 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - SV Jenapharm Jena

8. Spieltag
003236 23.11.2024 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - TSV 1928 Kromsdorf

003237 23.11.2024 13:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - SV 1899 Vieselbach

003238 23.11.2024 10:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - TSG Apolda II

003239 23.11.2024 13:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - SV Empor Buttstädt

003240 23.11.2024 16:30 Uhr ThSV Wünschendorf - SV Jenapharm Jena

9. Spieltag
003241 07.12.2024 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - ThSV Wünschendorf

003242 07.12.2024 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - SG Starkenberg/Kleinröda

003243 08.12.2024 10:00 Uhr TSG Apolda II - SG Post/Handwerk Jena

003244 07.12.2024 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - TSV Motor Gispersleben II

003245 14.12.2024 13:00 Uhr SV Jenapharm Jena - KSV Bad Lobenstein

10. Spieltag
003246 21.12.2024 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - TSV 1928 Kromsdorf

003247 22.12.2024 10:00 Uhr TSG Apolda II - SG Starkenberg/Kleinröda

003248 21.12.2024 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - SG Post/Handwerk Jena

003249 22.12.2024 14:00 Uhr SV Jenapharm Jena - TSV Motor Gispersleben II

003250 22.12.2024 10:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - ThSV Wünschendorf

11. Spieltag
003251 11.01.2025 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - TSG Apolda II

003252 11.01.2025 16:30 Uhr ThSV Wünschendorf - SV 1899 Vieselbach

003253 11.01.2025 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - SV Empor Buttstädt

003254 11.01.2025 13:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - SV Jenapharm Jena

003255 11.01.2025 10:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - KSV Bad Lobenstein

12. Spieltag
003256 18.01.2025 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - TSV 1928 Kromsdorf

003257 19.01.2025 10:00 Uhr TSG Apolda II - SV 1899 Vieselbach

003258 18.01.2025 11:30 Uhr SV Jenapharm Jena - SG Starkenberg/Kleinröda

003259 19.01.2025 10:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - SG Post/Handwerk Jena

003260 18.01.2025 10:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - ThSV Wünschendorf

13. Spieltag
003261 01.02.2025 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV Jenapharm Jena

003262 01.02.2025 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - SV Empor Buttstädt

003263 01.02.2025 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - KSV Bad Lobenstein

003264 01.02.2025 16:30 Uhr ThSV Wünschendorf - TSG Apolda II

003265 01.02.2025 14:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - TSV Motor Gispersleben II

14. Spieltag
003266 09.02.2025 10:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - TSV 1928 Kromsdorf

003267 08.02.2025 13:00 Uhr SV Jenapharm Jena - SV 1899 Vieselbach

003268 08.02.2025 10:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SG Starkenberg/Kleinröda

003269 08.02.2025 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - TSG Apolda II

003270 08.02.2025 16:30 Uhr ThSV Wünschendorf - SG Post/Handwerk Jena

15. Spieltag
003271 22.02.2025 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - TSV Motor Gispersleben II

003272 22.02.2025 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - KSV Bad Lobenstein

003273 22.02.2025 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - SG Post/Handwerk Jena

003274 23.02.2025 10:00 Uhr TSG Apolda II - SV Jenapharm Jena

003275 22.02.2025 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - ThSV Wünschendorf

16. Spieltag
003276 01.03.2025 13:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - TSV 1928 Kromsdorf

003277 01.03.2025 10:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SV 1899 Vieselbach

003278 01.03.2025 16:30 Uhr ThSV Wünschendorf - SG Starkenberg/Kleinröda

003279 02.03.2025 10:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - TSG Apolda II

003280 01.03.2025 15:30 Uhr SV Jenapharm Jena - SV Empor Buttstädt

17. Spieltag
003281 15.03.2025 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SG Starkenberg/Kleinröda

003282 15.03.2025 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - SG Post/Handwerk Jena

003283 16.03.2025 10:00 Uhr TSG Apolda II - TSV Motor Gispersleben II

003284 15.03.2025 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - KSV Bad Lobenstein

003285 08.03.2025 13:00 Uhr SV Jenapharm Jena - ThSV Wünschendorf

18. Spieltag
003286 22.03.2025 16:30 Uhr ThSV Wünschendorf - TSV 1928 Kromsdorf

003287 22.03.2025 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - SV 1899 Vieselbach

003288 22.03.2025 13:00 Uhr SG Post/Handwerk Jena - TSG Apolda II

003289 22.03.2025 10:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SV Empor Buttstädt

003290 23.03.2025 10:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - SV Jenapharm Jena