Ergebnisliste 2020/2021 Landesliga Senioren Staffel II

Spielplan Landesliga Senioren - 120 Wurf, Staffel II, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
003401 19.09.2020 11:30 Uhr SG Aue Großbrembach - SV 1883 Langula II 1942 : 1913 4 : 2 2 : 0
003402 19.09.2020 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - SV Empor Buttstädt 2054 : 1940 5 : 1 2 : 0
003403 19.09.2020 13:00 Uhr TSG Apolda - TSV 1928 Kromsdorf 1977 : 1962 4 : 2 2 : 0
003404 19.09.2020 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - KSV 1992 Kali Roßleben II 2002 : 1967 6 : 0 2 : 0
003450 20.09.2020 14:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - TSG Salza 1983 : 1965 4 : 2 2 : 0
2. Spieltag
003406 26.09.2020 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - SG Aue Großbrembach 1991 : 1987 4 : 2 2 : 0
003407 26.09.2020 13:00 Uhr SV 1883 Langula II - TSG Salza 2123 : 2090 4 : 2 2 : 0
003408 26.09.2020 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SG Oberroßla/Oßmannstedt 1962 : 2034 1 : 5 0 : 2
003409 10.10.2020 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - TSG Apolda 2010 : 1968 4 : 2 2 : 0
003410 26.09.2020 10:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - TSV Motor Gispersleben II 1943 : 1974 1 : 5 0 : 2
3. Spieltag
003411 03.10.2020 13:00 Uhr SG Aue Großbrembach - TSV 1928 Kromsdorf 1992 : 1935 5 : 1 2 : 0
003412 03.10.2020 13:00 Uhr SV 1883 Langula II - SV Empor Buttstädt 2175 : 1978 6 : 0 2 : 0
003413 03.10.2020 11:30 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - KSV 1992 Kali Roßleben II

Anmerkung: Wegen Todesfall des ML von Oberroßla/Oßmannstedt wird das Spiel abgesagt.Unser herzlichstes Beileid der Familie von Gunter und den Sportlern von der SG Oberroßla/Oßmannstedt.
003414 03.10.2020 13:00 Uhr TSG Apolda - BSG Fiskus Erfurt 1979 : 1942 5 : 1 2 : 0
003415 03.10.2020 13:00 Uhr TSG Salza - TSV Motor Gispersleben II 2012 : 1957 5 : 1 2 : 0
4. Spieltag
003416 17.10.2020 10:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SG Aue Großbrembach

Anmerkung: Wegen Corona-Verdachtsfall bei der SG Aue Großbrembach wirde das Spiel abgesagt. Nachholtermin noch nicht bekannt.
003417 17.10.2020 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV 1883 Langula II 2096 : 1964 6 : 0 2 : 0
003418 17.10.2020 10:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SG Oberroßla/Oßmannstedt 1875 : 2051 1 : 5 0 : 2
003419 17.10.2020 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - TSG Salza 2020 : 1909 5 : 1 2 : 0
003420 17.10.2020 15:30 Uhr TSV Motor Gispersleben II - TSG Apolda 2102 : 2044 4 : 2 2 : 0
5. Spieltag
003421 31.10.2020 13:00 Uhr SG Aue Großbrembach - BSG Fiskus Erfurt
003422 31.10.2020 13:00 Uhr SV 1883 Langula II - KSV 1992 Kali Roßleben II
003423 31.10.2020 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - TSV Motor Gispersleben II
003424 31.10.2020 12:00 Uhr SV Empor Buttstädt - TSV 1928 Kromsdorf
003425 31.10.2020 13:00 Uhr TSG Apolda - TSG Salza
6. Spieltag
003426 07.11.2020 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SG Aue Großbrembach
003427 07.11.2020 12:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SV 1883 Langula II
003428 07.11.2020 13:00 Uhr TSG Apolda - SG Oberroßla/Oßmannstedt
003429 07.11.2020 15:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SV Empor Buttstädt
003430 07.11.2020 13:00 Uhr TSG Salza - TSV 1928 Kromsdorf
7. Spieltag
003431 21.11.2020 13:00 Uhr SG Aue Großbrembach - TSG Apolda
003432 21.11.2020 13:00 Uhr SV 1883 Langula II - TSV Motor Gispersleben II
003433 21.11.2020 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - TSG Salza
003434 21.11.2020 12:00 Uhr SV Empor Buttstädt - BSG Fiskus Erfurt
003435 21.11.2020 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - KSV 1992 Kali Roßleben II
8. Spieltag
003436 28.11.2020 11:30 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - SG Aue Großbrembach
003437 28.11.2020 13:00 Uhr TSG Apolda - SV 1883 Langula II
003438 28.11.2020 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SV Empor Buttstädt
003439 28.11.2020 12:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt - TSV 1928 Kromsdorf
003440 28.11.2020 13:00 Uhr TSG Salza - KSV 1992 Kali Roßleben II
9. Spieltag
003441 05.12.2020 13:00 Uhr SG Aue Großbrembach - TSG Salza
003442 05.12.2020 13:00 Uhr SV 1883 Langula II - SG Oberroßla/Oßmannstedt
003443 05.12.2020 12:00 Uhr SV Empor Buttstädt - TSG Apolda
003444 05.12.2020 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - TSV Motor Gispersleben II
003445 05.12.2020 10:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - BSG Fiskus Erfurt
10. Spieltag
003405 19.12.2020 10:00 Uhr TSG Salza - BSG Fiskus Erfurt
003446 19.12.2020 15:30 Uhr SV 1883 Langula II - SG Aue Großbrembach
003447 19.12.2020 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - SG Oberroßla/Oßmannstedt
003448 19.12.2020 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - TSG Apolda
003449 19.12.2020 10:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - TSV Motor Gispersleben II
11. Spieltag
003451 09.01.2021 13:00 Uhr SG Aue Großbrembach - SV Empor Buttstädt
003452 09.01.2021 13:00 Uhr TSG Salza - SV 1883 Langula II
003453 09.01.2021 11:30 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - TSV 1928 Kromsdorf
003454 09.01.2021 13:00 Uhr TSG Apolda - KSV 1992 Kali Roßleben II
003455 09.01.2021 15:30 Uhr TSV Motor Gispersleben II - BSG Fiskus Erfurt
12. Spieltag
003456 16.01.2021 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SG Aue Großbrembach
003457 16.01.2021 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - SV 1883 Langula II
003458 16.01.2021 10:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SG Oberroßla/Oßmannstedt
003459 16.01.2021 10:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - TSG Apolda
003460 16.01.2021 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - TSG Salza
13. Spieltag
003461 30.01.2021 13:00 Uhr SG Aue Großbrembach - KSV 1992 Kali Roßleben II
003462 30.01.2021 13:00 Uhr SV 1883 Langula II - TSV 1928 Kromsdorf
003463 30.01.2021 11:30 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - BSG Fiskus Erfurt
003464 30.01.2021 13:00 Uhr TSG Salza - SV Empor Buttstädt
003465 30.01.2021 13:00 Uhr TSG Apolda - TSV Motor Gispersleben II
14. Spieltag
003466 06.02.2021 10:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SG Aue Großbrembach
003467 06.02.2021 15:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SV 1883 Langula II
003468 06.02.2021 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SG Oberroßla/Oßmannstedt
003469 06.02.2021 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV Empor Buttstädt
003470 06.02.2021 13:00 Uhr TSG Salza - TSG Apolda
15. Spieltag
003471 13.02.2021 13:00 Uhr SG Aue Großbrembach - TSV Motor Gispersleben II
003472 13.02.2021 15:30 Uhr SV 1883 Langula II - BSG Fiskus Erfurt
003473 20.02.2021 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - TSG Apolda
003474 13.02.2021 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - KSV 1992 Kali Roßleben II
003475 13.02.2021 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - TSG Salza
16. Spieltag
003476 06.03.2021 13:00 Uhr TSG Apolda - SG Aue Großbrembach
003477 06.03.2021 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SV 1883 Langula II
003478 06.03.2021 13:00 Uhr TSG Salza - SG Oberroßla/Oßmannstedt
003479 06.03.2021 12:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SV Empor Buttstädt
003480 06.03.2021 15:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - TSV 1928 Kromsdorf
17. Spieltag
003481 20.03.2021 13:00 Uhr SG Aue Großbrembach - SG Oberroßla/Oßmannstedt
003482 20.03.2021 13:00 Uhr SV 1883 Langula II - TSG Apolda
003483 20.03.2021 12:00 Uhr SV Empor Buttstädt - TSV Motor Gispersleben II
003484 20.03.2021 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - BSG Fiskus Erfurt
003485 20.03.2021 10:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - TSG Salza
18. Spieltag
003486 27.03.2021 13:00 Uhr TSG Salza - SG Aue Großbrembach
003487 27.03.2021 11:30 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - SV 1883 Langula II
003488 27.03.2021 13:00 Uhr TSG Apolda - SV Empor Buttstädt
003489 27.03.2021 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - TSV 1928 Kromsdorf
003490 27.03.2021 12:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt - KSV 1992 Kali Roßleben II