Ergebnisliste 2019/2020 Landesliga Senioren Staffel III

Spielplan Landesliga Senioren - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
003401 14.09.2019 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - TSV 1928 Kromsdorf 1940 : 1970 1 : 5 0 : 2
003402 14.09.2019 15:30 Uhr TSV Motor Gispersleben - BSG Fiskus Erfurt 2109 : 1937 6 : 0 2 : 0
003403 15.09.2019 10:00 Uhr SV Mihla - KSV 1992 Kali Roßleben II 2060 : 1847 4 : 2 2 : 0
003404 14.09.2019 13:00 Uhr TSG Salza - SV 1883 Langula II 2055 : 1744 5 : 1 2 : 0
003405 SG Aue Großbrembach - spielfrei
2. Spieltag
003406 21.09.2019 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SV Empor Buttstädt 1902 : 1914 1 : 5 0 : 2
003407 21.09.2019 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SG Aue Großbrembach 1933 : 1985 2 : 4 0 : 2
003408 21.09.2019 10:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - TSV Motor Gispersleben 2065 : 2072 2 : 4 0 : 2
003409 21.09.2019 16:30 Uhr SV 1883 Langula II - SV Mihla 2005 : 2122 1 : 5 0 : 2
003410 spielfrei - TSG Salza
3. Spieltag
003411 05.10.2019 12:00 Uhr SV Empor Buttstädt - KSV 1992 Kali Roßleben II 1974 : 1915 4 : 2 2 : 0
003412 05.10.2019 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - BSG Fiskus Erfurt 2034 : 1915 5 : 1 2 : 0
003413 05.10.2019 16:30 Uhr TSV Motor Gispersleben - SV 1883 Langula II 2006 : 1885 5 : 1 2 : 0
003414 SV Mihla - spielfrei
003415 05.10.2019 13:00 Uhr SG Aue Großbrembach - TSG Salza 2032 : 1938 5 : 1 2 : 0
4. Spieltag
003416 19.10.2019 13:00 Uhr SV 1883 Langula II - SV Empor Buttstädt

Anmerkung: verschoben, Bahn defekt.
003417 20.10.2019 09:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - TSV 1928 Kromsdorf 1973 : 2013 2 : 4 0 : 2
003418 spielfrei - TSV Motor Gispersleben
003419 19.10.2019 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SG Aue Großbrembach 1932 : 1924 4 : 2 2 : 0
003420 28.09.2019 13:00 Uhr TSG Salza - SV Mihla 1989 : 2017 2 : 4 0 : 2
5. Spieltag
003421 SV Empor Buttstädt - spielfrei
003422 26.10.2019 16:30 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV 1883 Langula II 1990 : 1884 6 : 0 2 : 0
003423 27.10.2019 10:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - TSG Salza 2062 : 2001 5 : 1 2 : 0
003424 15.12.2019 13:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - KSV 1992 Kali Roßleben II

Anmerkung: Wegen einer Großveranstaltung in Erfurt wird das Spiel am 15.12.2019, um 13.00 Uhr ausgetragen.
003425 27.10.2019 10:00 Uhr SV Mihla - SG Aue Großbrembach 2106 : 1974 6 : 0 2 : 0
6. Spieltag
003426 02.11.2019 13:00 Uhr TSG Salza - SV Empor Buttstädt 2033 : 1966 5 : 1 2 : 0
003427 spielfrei - TSV 1928 Kromsdorf
003428 03.11.2019 10:00 Uhr SV Mihla - TSV Motor Gispersleben 2032 : 2004 4 : 2 2 : 0
003429 02.11.2019 13:00 Uhr SV 1883 Langula II - BSG Fiskus Erfurt 2125 : 2058 6 : 0 2 : 0
003430 02.11.2019 16:30 Uhr SG Aue Großbrembach - KSV 1992 Kali Roßleben II 1917 : 1864 5 : 1 2 : 0
7. Spieltag
003431 09.11.2019 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - SV Mihla 2037 : 2054 2 : 4 0 : 2
003432 09.11.2019 16:30 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - TSG Salza 2077 : 2001 5 : 1 2 : 0
003433 09.11.2019 16:30 Uhr TSV Motor Gispersleben - SG Aue Großbrembach 1996 : 1920 5 : 1 2 : 0
003434 BSG Fiskus Erfurt - spielfrei
003435 10.11.2019 09:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SV 1883 Langula II 2040 : 1984 6 : 0 2 : 0
8. Spieltag
003436 16.11.2019 15:30 Uhr TSV Motor Gispersleben - SV Empor Buttstädt 1790 : 1996 2 : 4 0 : 2
003437 23.11.2019 13:00 Uhr SV Mihla - TSV 1928 Kromsdorf
003438 23.11.2019 13:00 Uhr TSG Salza - BSG Fiskus Erfurt
003439 spielfrei - KSV 1992 Kali Roßleben II
003440 23.11.2019 16:30 Uhr SG Aue Großbrembach - SV 1883 Langula II 2001 : 1953 5 : 1 2 : 0
9. Spieltag
003441 30.11.2019 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - SG Aue Großbrembach
003442 30.11.2019 16:30 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - TSV Motor Gispersleben
003443 30.11.2019 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SV Mihla
003444 30.11.2019 10:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - TSG Salza
003445 SV 1883 Langula II - spielfrei
10. Spieltag
003446 07.12.2019 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV Empor Buttstädt
003447 07.12.2019 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt - TSV Motor Gispersleben
003448 07.12.2019 10:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SV Mihla
003449 07.12.2019 13:00 Uhr SV 1883 Langula II - TSG Salza
003450 spielfrei - SG Aue Großbrembach
11. Spieltag
003451 21.12.2019 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - BSG Fiskus Erfurt
003452 21.12.2019 13:00 Uhr SG Aue Großbrembach - TSV 1928 Kromsdorf
003453 22.12.2019 10:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - KSV 1992 Kali Roßleben II
003454 22.12.2019 10:00 Uhr SV Mihla - SV 1883 Langula II
003455 TSG Salza - spielfrei
12. Spieltag
003456 12.01.2020 09:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SV Empor Buttstädt
003457 11.01.2020 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt - TSV 1928 Kromsdorf
003458 11.01.2020 16:30 Uhr SV 1883 Langula II - TSV Motor Gispersleben
003459 spielfrei - SV Mihla
003460 11.01.2020 13:00 Uhr TSG Salza - SG Aue Großbrembach
13. Spieltag
003461 18.01.2020 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - SV 1883 Langula II
003462 18.01.2020 16:30 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - KSV 1992 Kali Roßleben II
003463 TSV Motor Gispersleben - spielfrei
003464 18.01.2020 13:00 Uhr SG Aue Großbrembach - BSG Fiskus Erfurt
003465 19.01.2020 10:00 Uhr SV Mihla - TSG Salza
14. Spieltag
003466 spielfrei - SV Empor Buttstädt
003467 01.02.2020 13:00 Uhr SV 1883 Langula II - TSV 1928 Kromsdorf
003468 01.02.2020 13:00 Uhr TSG Salza - TSV Motor Gispersleben
003469 01.02.2019 10:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - BSG Fiskus Erfurt
003470 01.02.2020 16:30 Uhr SG Aue Großbrembach - SV Mihla
15. Spieltag
003471 08.02.2020 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - TSG Salza
003472 TSV 1928 Kromsdorf - spielfrei
003473 08.02.2020 10:30 Uhr TSV Motor Gispersleben - SV Mihla
003474 08.02.2020 13:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SV 1883 Langula II
003475 09.02.2020 09:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SG Aue Großbrembach
16. Spieltag
003476 16.02.2020 10:00 Uhr SV Mihla - SV Empor Buttstädt
003477 15.02.2020 13:00 Uhr TSG Salza - TSV 1928 Kromsdorf
003478 15.02.2020 16:30 Uhr SG Aue Großbrembach - TSV Motor Gispersleben
003479 spielfrei - BSG Fiskus Erfurt
003480 15.02.2020 16:30 Uhr SV 1883 Langula II - KSV 1992 Kali Roßleben II
17. Spieltag
003481 07.03.2020 12:00 Uhr SV Empor Buttstädt - TSV Motor Gispersleben
003482 07.03.2020 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV Mihla
003483 07.03.2020 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt - TSG Salza
003484 KSV 1992 Kali Roßleben II - spielfrei
003485 07.03.2020 15:30 Uhr SV 1883 Langula II - SG Aue Großbrembach
18. Spieltag
003486 21.03.2020 16:30 Uhr SG Aue Großbrembach - SV Empor Buttstädt
003487 21.03.2020 10:30 Uhr TSV Motor Gispersleben - TSV 1928 Kromsdorf
003488 22.03.2020 10:00 Uhr SV Mihla - BSG Fiskus Erfurt
003489 21.03.2020 13:00 Uhr TSG Salza - KSV 1992 Kali Roßleben II
003490 spielfrei - SV 1883 Langula II