1. Spieltag |
000201 |
14.09.2019 |
14:00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida |
- |
TSV Elstertal Bad Köstritz |
3201 : 3191 |
5 : 3 |
|
|
|
000202 |
14.09.2019 |
13:00 Uhr |
SG Bad Sulza/ Niedertrebra |
- |
SV 1883 Schwarza |
3109 : 2976 |
7 : 1 |
|
|
|
000203 |
28.09.2019 |
13:00 Uhr |
SG Rositz/Meuselwitz |
- |
SG Rositz/Meuselwitz II |
3403 : 3338 |
6 : 2 |
|
|
|
000204 |
14.09.2019 |
13:00 Uhr |
SV Stahl Unterwellenborn |
- |
SG Handwerk Weimar/Vollersroda |
3197 : 3262 |
2 : 6 |
|
|
|
000205 |
14.09.2019 |
15:30 Uhr |
SV Wernburg II |
- |
ThSV Wünschendorf |
3478 : 3246 |
7 : 1 |
|
|
|
2. Spieltag |
000206 |
21.09.2019 |
13:00 Uhr |
SV 1883 Schwarza |
- |
SKK Gut Holz Weida |
3130 : 3336 |
1 : 7 |
|
|
|
000207 |
21.09.2019 |
13:00 Uhr |
TSV Elstertal Bad Köstritz |
- |
SV Wernburg II |
3128 : 3119 |
5 : 3 |
|
|
|
000208 |
21.09.2019 |
14:00 Uhr |
SG Rositz/Meuselwitz II |
- |
SG Bad Sulza/ Niedertrebra |
3363 : 3331 |
5 : 3 |
|
|
|
000209 |
21.09.2019 |
13:00 Uhr |
SG Handwerk Weimar/Vollersroda |
- |
SG Rositz/Meuselwitz |
3218 : 2969 |
7 : 1 |
|
|
|
000210 |
21.09.2019 |
13:00 Uhr |
ThSV Wünschendorf |
- |
SV Stahl Unterwellenborn |
3121 : 3047 |
6 : 2 |
|
|
|
3. Spieltag |
000211 |
05.10.2019 |
14:00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida |
- |
SG Rositz/Meuselwitz II |
3185 : 3093 |
6 : 2 |
|
|
|
000212 |
05.10.2019 |
13:00 Uhr |
TSV Elstertal Bad Köstritz |
- |
SV 1883 Schwarza |
3299 : 2973 |
7 : 1 |
|
|
|
000213 |
28.09.2019 |
13:00 Uhr |
SG Bad Sulza/ Niedertrebra |
- |
SG Handwerk Weimar/Vollersroda |
3123 : 3120 |
5 : 3 |
|
|
|
000214 |
05.10.2019 |
13:00 Uhr |
SG Rositz/Meuselwitz |
- |
ThSV Wünschendorf |
3311 : 3254 |
6 : 2 |
|
|
|
000215 |
05.10.2019 |
13:00 Uhr |
SV Wernburg II |
- |
SV Stahl Unterwellenborn |
3459 : 3254 |
6 : 2 |
|
|
|
4. Spieltag |
000216 |
16.11.2019 |
14:00 Uhr |
SG Handwerk Weimar/Vollersroda |
- |
SKK Gut Holz Weida |
3253 : 3033 |
7 : 1 |
|
|
|
000217 |
12.10.2019 |
13:00 Uhr |
SG Rositz/Meuselwitz II |
- |
TSV Elstertal Bad Köstritz |
3317 : 3294 |
6 : 2 |
|
|
|
000218 |
19.10.2019 |
13:00 Uhr |
ThSV Wünschendorf |
- |
SG Bad Sulza/ Niedertrebra |
3096 : 3171 |
3 : 5 |
|
|
|
000219 |
16.11.2019 |
09:00 Uhr |
SV 1883 Schwarza |
- |
SV Wernburg II |
3173 : 3276 |
2 : 6 |
|
|
|
000220 |
19.10.2019 |
13:00 Uhr |
SV Stahl Unterwellenborn |
- |
SG Rositz/Meuselwitz |
3098 : 3301 |
1 : 7 |
|
|
|
5. Spieltag |
000221 |
26.10.2019 |
14:00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida |
- |
ThSV Wünschendorf |
3205 : 3139 |
6 : 2 |
|
|
|
000222 |
26.10.2019 |
13:00 Uhr |
TSV Elstertal Bad Köstritz |
- |
SG Handwerk Weimar/Vollersroda |
3252 : 3309 |
1 : 7 |
|
|
|
000223 |
26.10.2019 |
13:00 Uhr |
SG Bad Sulza/ Niedertrebra |
- |
SV Stahl Unterwellenborn |
3119 : 3143 |
2 : 6 |
|
|
|
000224 |
26.10.2019 |
13:00 Uhr |
SV 1883 Schwarza |
- |
SG Rositz/Meuselwitz II |
3203 : 3226 |
2 : 6 |
|
|
|
000225 |
12.10.2019 |
16:30 Uhr |
SG Rositz/Meuselwitz |
- |
SV Wernburg II |
3317 : 3283 |
6 : 2 |
|
|
|
6. Spieltag |
000226 |
02.11.2019 |
13:00 Uhr |
SV Stahl Unterwellenborn |
- |
SKK Gut Holz Weida |
3268 : 3180 |
5.5 : 2.5 |
|
|
|
000227 |
02.11.2019 |
13:00 Uhr |
ThSV Wünschendorf |
- |
TSV Elstertal Bad Köstritz |
3243 : 3143 |
6 : 2 |
|
|
|
000228 |
02.11.2019 |
13:00 Uhr |
SG Rositz/Meuselwitz |
- |
SG Bad Sulza/ Niedertrebra |
3386 : 3453 |
3 : 5 |
|
|
|
000229 |
02.11.2019 |
13:00 Uhr |
SG Handwerk Weimar/Vollersroda |
- |
SV 1883 Schwarza |
3199 : 2975 |
6 : 2 |
|
|
|
000230 |
02.11.2019 |
13:00 Uhr |
SV Wernburg II |
- |
SG Rositz/Meuselwitz II |
3473 : 3357 |
7 : 1 |
|
|
|
7. Spieltag |
000231 |
09.11.2019 |
14:00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida |
- |
SG Rositz/Meuselwitz |
3186 : 3154 |
5 : 3 |
|
|
|
000232 |
09.11.2019 |
13:00 Uhr |
TSV Elstertal Bad Köstritz |
- |
SV Stahl Unterwellenborn |
3203 : 3119 |
5 : 3 |
|
|
|
000233 |
09.11.2019 |
13:00 Uhr |
SG Bad Sulza/ Niedertrebra |
- |
SV Wernburg II |
3126 : 3165 |
3.5 : 4.5 |
|
|
|
000234 |
29.02.2020 |
13:00 Uhr |
SV 1883 Schwarza |
- |
ThSV Wünschendorf |
3176 : 3202 |
4 : 4 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Wegen Krankheit von Wünschendorf kostenpflichtig verlegt. |
000235 |
09.11.2019 |
14:00 Uhr |
SG Rositz/Meuselwitz II |
- |
SG Handwerk Weimar/Vollersroda |
3284 : 3278 |
5 : 3 |
|
|
|
8. Spieltag |
000236 |
04.01.2020 |
14:00 Uhr |
SG Bad Sulza/ Niedertrebra |
- |
SKK Gut Holz Weida |
3118 : 3092 |
6 : 2 |
|
|
|
000237 |
16.11.2019 |
13:00 Uhr |
SG Rositz/Meuselwitz |
- |
TSV Elstertal Bad Köstritz |
3409 : 3365 |
5 : 3 |
|
|
|
000238 |
23.11.2019 |
13:00 Uhr |
SV Stahl Unterwellenborn |
- |
SV 1883 Schwarza |
3256 : 3138 |
7 : 1 |
|
|
|
000239 |
14.03.2020 |
13:00 Uhr |
ThSV Wünschendorf |
- |
SG Rositz/Meuselwitz II |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Spielverlegung wegen Umbauarbeiten an der Kegelbahn in Wünschendorf. Spiel am 14.03.2020 abgesetzt. Bahn behördlich (Corona) gesperrt. |
000240 |
23.11.2019 |
13:00 Uhr |
SV Wernburg II |
- |
SG Handwerk Weimar/Vollersroda |
3480 : 3394 |
5 : 3 |
|
|
|
9. Spieltag |
000241 |
30.11.2019 |
14:00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida |
- |
SV Wernburg II |
3213 : 3350 |
2.5 : 5.5 |
|
|
|
000242 |
30.11.2019 |
13:00 Uhr |
TSV Elstertal Bad Köstritz |
- |
SG Bad Sulza/ Niedertrebra |
2976 : 3174 |
2 : 6 |
|
|
|
000243 |
30.11.2019 |
13:00 Uhr |
SV 1883 Schwarza |
- |
SG Rositz/Meuselwitz |
3305 : 3243 |
6 : 2 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Bahnrekord durch Stephan Korn (636 Kegel) |
000244 |
30.11.2019 |
14:00 Uhr |
SG Rositz/Meuselwitz II |
- |
SV Stahl Unterwellenborn |
3402 : 3281 |
6 : 2 |
|
|
|
000245 |
30.11.2019 |
13:00 Uhr |
SG Handwerk Weimar/Vollersroda |
- |
ThSV Wünschendorf |
3179 : 3074 |
5 : 3 |
|
|
|
10. Spieltag |
000246 |
07.12.2019 |
13:00 Uhr |
TSV Elstertal Bad Köstritz |
- |
SKK Gut Holz Weida |
3153 : 3206 |
3 : 5 |
|
|
|
000247 |
07.12.2019 |
13:00 Uhr |
SV 1883 Schwarza |
- |
SG Bad Sulza/ Niedertrebra |
3017 : 3137 |
3 : 5 |
|
|
|
000248 |
07.12.2019 |
14:00 Uhr |
SG Rositz/Meuselwitz II |
- |
SG Rositz/Meuselwitz |
3519 : 3387 |
5.5 : 2.5 |
|
|
|
000249 |
07.12.2019 |
13:00 Uhr |
SG Handwerk Weimar/Vollersroda |
- |
SV Stahl Unterwellenborn |
3173 : 3092 |
6 : 2 |
|
|
|
000250 |
07.12.2019 |
13:00 Uhr |
ThSV Wünschendorf |
- |
SV Wernburg II |
3377 : 3296 |
6 : 2 |
|
|
|
11. Spieltag |
000251 |
21.12.2019 |
14:00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida |
- |
SV 1883 Schwarza |
3306 : 3144 |
6 : 2 |
|
|
|
000252 |
21.12.2019 |
13:00 Uhr |
SV Wernburg II |
- |
TSV Elstertal Bad Köstritz |
3514 : 3183 |
8 : 0 |
|
|
|
000253 |
14.12.2019 |
12:00 Uhr |
SG Bad Sulza/ Niedertrebra |
- |
SG Rositz/Meuselwitz II |
3214 : 3076 |
6 : 2 |
|
|
|
000254 |
14.12.2019 |
13:00 Uhr |
SG Rositz/Meuselwitz |
- |
SG Handwerk Weimar/Vollersroda |
3351 : 3297 |
6 : 2 |
|
|
|
000255 |
21.12.2019 |
13:00 Uhr |
SV Stahl Unterwellenborn |
- |
ThSV Wünschendorf |
3266 : 3019 |
8 : 0 |
|
|
|
12. Spieltag |
000256 |
11.01.2020 |
14:00 Uhr |
SG Rositz/Meuselwitz II |
- |
SKK Gut Holz Weida |
3259 : 3340 |
2 : 6 |
|
|
|
000257 |
04.01.2020 |
13:00 Uhr |
SV 1883 Schwarza |
- |
TSV Elstertal Bad Köstritz |
3199 : 3195 |
5 : 3 |
|
|
|
000258 |
11.01.2020 |
13:00 Uhr |
SG Handwerk Weimar/Vollersroda |
- |
SG Bad Sulza/ Niedertrebra |
3153 : 3179 |
2 : 6 |
|
|
|
000259 |
11.01.2020 |
13:00 Uhr |
ThSV Wünschendorf |
- |
SG Rositz/Meuselwitz |
3292 : 3288 |
4.5 : 3.5 |
|
|
|
000260 |
11.01.2020 |
13:00 Uhr |
SV Stahl Unterwellenborn |
- |
SV Wernburg II |
3327 : 3234 |
7 : 1 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Raven Michel spielt mit 618 Kegeln Bahnrekord U18 |
13. Spieltag |
000261 |
18.01.2020 |
14:00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida |
- |
SG Handwerk Weimar/Vollersroda |
3152 : 3229 |
2 : 6 |
|
|
|
000262 |
18.01.2020 |
13:00 Uhr |
TSV Elstertal Bad Köstritz |
- |
SG Rositz/Meuselwitz II |
3225 : 3001 |
8 : 0 |
|
|
|
000263 |
25.01.2020 |
13:00 Uhr |
SG Bad Sulza/ Niedertrebra |
- |
ThSV Wünschendorf |
3140 : 2992 |
5 : 3 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Max Bruder spielt mit 574 Kegeln U23 Bahnrekord. |
000264 |
18.01.2020 |
13:00 Uhr |
SV Wernburg II |
- |
SV 1883 Schwarza |
3631 : 3250 |
7 : 1 |
|
|
|
000265 |
25.01.2020 |
13:00 Uhr |
SG Rositz/Meuselwitz |
- |
SV Stahl Unterwellenborn |
3392 : 3348 |
6 : 2 |
|
|
|
14. Spieltag |
000266 |
01.02.2020 |
13:00 Uhr |
ThSV Wünschendorf |
- |
SKK Gut Holz Weida |
3365 : 3319 |
4 : 4 |
|
|
|
000267 |
01.02.2020 |
13:00 Uhr |
SG Handwerk Weimar/Vollersroda |
- |
TSV Elstertal Bad Köstritz |
3160 : 2950 |
7 : 1 |
|
|
|
000268 |
01.02.2020 |
13:00 Uhr |
SV Stahl Unterwellenborn |
- |
SG Bad Sulza/ Niedertrebra |
3227 : 3365 |
2 : 6 |
|
|
|
000269 |
01.02.2020 |
14:00 Uhr |
SG Rositz/Meuselwitz II |
- |
SV 1883 Schwarza |
3352 : 3200 |
7 : 1 |
|
|
|
000270 |
01.02.2020 |
15:30 Uhr |
SV Wernburg II |
- |
SG Rositz/Meuselwitz |
3500 : 3274 |
8 : 0 |
|
|
|
15. Spieltag |
000271 |
22.02.2020 |
11:00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida |
- |
SV Stahl Unterwellenborn |
3175 : 3129 |
6 : 2 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Spielverlegung auf Antrag von Weida |
000272 |
08.02.2020 |
13:00 Uhr |
TSV Elstertal Bad Köstritz |
- |
ThSV Wünschendorf |
3181 : 3130 |
6 : 2 |
|
|
|
000273 |
08.02.2020 |
13:00 Uhr |
SG Bad Sulza/ Niedertrebra |
- |
SG Rositz/Meuselwitz |
3039 : 3142 |
2 : 6 |
|
|
|
000274 |
08.02.2020 |
13:00 Uhr |
SV 1883 Schwarza |
- |
SG Handwerk Weimar/Vollersroda |
3097 : 3231 |
1 : 7 |
|
|
|
000275 |
08.02.2020 |
14:00 Uhr |
SG Rositz/Meuselwitz II |
- |
SV Wernburg II |
3403 : 3263 |
5 : 3 |
|
|
|
16. Spieltag |
000276 |
15.02.2020 |
13:00 Uhr |
SG Rositz/Meuselwitz |
- |
SKK Gut Holz Weida |
3298 : 3348 |
3 : 5 |
|
|
|
000277 |
15.02.2020 |
13:00 Uhr |
SV Stahl Unterwellenborn |
- |
TSV Elstertal Bad Köstritz |
3048 : 3235 |
2 : 6 |
|
|
|
000278 |
22.02.2020 |
13:00 Uhr |
SV Wernburg II |
- |
SG Bad Sulza/ Niedertrebra |
3452 : 3485 |
2 : 6 |
|
|
|
000279 |
15.02.2020 |
13:00 Uhr |
ThSV Wünschendorf |
- |
SV 1883 Schwarza |
3362 : 3396 |
3 : 5 |
|
|
|
000280 |
15.02.2020 |
13:00 Uhr |
SG Handwerk Weimar/Vollersroda |
- |
SG Rositz/Meuselwitz II |
3220 : 3022 |
6 : 2 |
|
|
|
17. Spieltag |
000281 |
07.03.2020 |
14:00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida |
- |
SG Bad Sulza/ Niedertrebra |
3101 : 3196 |
1 : 7 |
|
|
|
000282 |
07.03.2020 |
13:00 Uhr |
TSV Elstertal Bad Köstritz |
- |
SG Rositz/Meuselwitz |
3199 : 3260 |
3 : 5 |
|
|
|
000283 |
07.03.2020 |
13:00 Uhr |
SV 1883 Schwarza |
- |
SV Stahl Unterwellenborn |
3193 : 3192 |
5 : 3 |
|
|
|
000284 |
07.03.2020 |
14:00 Uhr |
SG Rositz/Meuselwitz II |
- |
ThSV Wünschendorf |
3421 : 3282 |
8 : 0 |
|
|
|
000285 |
07.03.2020 |
13:00 Uhr |
SG Handwerk Weimar/Vollersroda |
- |
SV Wernburg II |
3088 : 2997 |
6 : 2 |
|
|
|
18. Spieltag |
000286 |
14.03.2020 |
13:00 Uhr |
SV Wernburg II |
- |
SKK Gut Holz Weida |
3507 : 3172 |
8 : 0 |
|
|
|
000287 |
21.03.2020 |
13:00 Uhr |
SG Bad Sulza/ Niedertrebra |
- |
TSV Elstertal Bad Köstritz |
|
|
|
|
|
000288 |
21.03.2020 |
13:00 Uhr |
SG Rositz/Meuselwitz |
- |
SV 1883 Schwarza |
|
|
|
|
|
000289 |
21.03.2020 |
13:00 Uhr |
SV Stahl Unterwellenborn |
- |
SG Rositz/Meuselwitz II |
|
|
|
|
|
000290 |
21.03.2020 |
13:00 Uhr |
ThSV Wünschendorf |
- |
SG Handwerk Weimar/Vollersroda |
|
|
|
|
|