Ergebnisliste TKV-Pokal Classic 2022/2023 Frauen

Final Four am 30.04.2023 in Wasungen

             
             
             
             

 

 

Spielplan TKV-Pokal Classic Frauen, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast MP SP SV
Viertelfinale 
500025 23.04.2023 23:59 Uhr SV Carl Zeiss Jena - SV Blau-Weiß Auma



500026 23.04.2023 23:59 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - KSV Rositz



500027 23.04.2023 23:59 Uhr SpVgg Rudolstadt - SV Pöllwitz



500028 23.04.2023 23:59 Uhr SV Starkenberg - KSC 76 Unterweißbach



Achtelfinale 
500017 09.12.2022 17:45 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - KSV Rositz 1 : 5


500018 02.01.2023 23:59 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SV 1899 Vieselbach 6 : 0



Anmerkung: KSC 76 Unterweißbach kampflos weiter!
500019 29.11.2022 18:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SV 90 Gräfenroda 6 : 0


500020 20.12.2022 18:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SV Pöllwitz 2 : 4



Anmerkung: SV Pöllwitz spielt Mannschaftsbahnrekord!!!
500021 13.11.2022 09:00 Uhr SV Hermsdorf - SpVgg Rudolstadt 1.5 : 4.5


500022 02.01.2023 23:59 Uhr 1. SV Pößneck - SV Starkenberg 0 : 6



Anmerkung: SV Starkenberg kampflos weiter!
500023 02.01.2023 23:59 Uhr KSC 08 Ilmenau - SV Carl Zeiss Jena 0 : 6



Anmerkung: SV Carl Zeiss Jena kampflos weiter!
500024 15.12.2022 18:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt - SV Blau-Weiß Auma 2 : 4


1. Runde 
500001 04.09.2022 10:00 Uhr SV Starkenberg - SV Wernburg 6 : 0



Anmerkung: SV Starkenberg kampflos weiter!
500002 04.09.2022 10:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - SV 08 Steinach 5 : 1


500003 04.09.2022 10:00 Uhr SG Görkwitz 1963 - KSV Rositz 0 : 6



Anmerkung: KSV Rositz kampflos weiter!
500004 04.09.2022 10:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - TSV 1889 Germania Krölpa 6 : 0



Anmerkung: KSC 08 Ilmenau kampflos weiter!
500005 04.09.2022 10:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - Freilos



500006 04.09.2022 10:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - Freilos



500007 04.09.2022 10:00 Uhr 1. SV Pößneck - Freilos



500008 04.09.2022 10:00 Uhr SV Pöllwitz - Freilos



500009 04.09.2022 10:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - Freilos



500010 04.09.2022 10:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - Freilos



500011 04.09.2022 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt - Freilos



500012 04.09.2022 10:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - Freilos



500013 04.09.2022 10:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt - Freilos



500014 04.09.2022 10:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - Freilos



500015 04.09.2022 10:00 Uhr SV Hermsdorf - Freilos



500016 04.09.2022 10:00 Uhr SV 90 Gräfenroda - Freilos