1. Spieltag |
001401 |
19.09.2020 |
13:00 Uhr |
SG Bleicherode/ Sollstedt |
- |
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg |
1842 : 1902 |
2 : 4 |
|
|
|
001402 |
19.09.2020 |
14:30 Uhr |
SV 1921 Diedorf |
- |
KV Gut Holz Dippach |
2010 : 1971 |
4 : 2 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
auf Antrag vom SV 1921 Diedorf |
001403 |
19.09.2020 |
13:00 Uhr |
KC Gut Holz Ebeleben |
- |
KC Gut Holz Ebeleben II |
2270 : 2099 |
4 : 2 |
|
|
|
001404 |
19.09.2020 |
13:00 Uhr |
ESV Gerstungen |
- |
SC Leinefelde 1912 |
2016 : 1970 |
5 : 1 |
|
|
|
001405 |
19.09.2020 |
13:00 Uhr |
KSV Reifenstein |
- |
SV Einheit 1875 Worbis |
2218 : 2153 |
5 : 1 |
|
|
|
2. Spieltag |
001406 |
15.11.2020 |
10:00 Uhr |
KV Gut Holz Dippach |
- |
SG Bleicherode/ Sollstedt |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
kostenpfl. verlegt durch Bleicherode - Termin ist der 15.11.2020 um 10:00 Uhr |
001407 |
26.09.2020 |
13:00 Uhr |
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg |
- |
KSV Reifenstein |
1902 : 1969 |
0 : 6 |
|
|
|
001408 |
26.09.2020 |
13:00 Uhr |
KC Gut Holz Ebeleben II |
- |
SV 1921 Diedorf |
2150 : 2134 |
4 : 2 |
|
|
|
001409 |
26.09.2020 |
13:00 Uhr |
SC Leinefelde 1912 |
- |
KC Gut Holz Ebeleben |
1852 : 2009 |
0 : 6 |
|
|
|
001410 |
26.09.2020 |
15:30 Uhr |
SV Einheit 1875 Worbis |
- |
ESV Gerstungen |
1945 : 1960 |
3 : 3 |
|
|
|
3. Spieltag |
001411 |
03.10.2020 |
13:00 Uhr |
SG Bleicherode/ Sollstedt |
- |
KC Gut Holz Ebeleben II |
1909 : 1833 |
5.5 : 0.5 |
|
|
|
001412 |
03.10.2020 |
13:00 Uhr |
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg |
- |
KV Gut Holz Dippach |
1875 : 1882 |
1 : 5 |
|
|
|
001413 |
03.10.2020 |
14:30 Uhr |
SV 1921 Diedorf |
- |
SC Leinefelde 1912 |
2044 : 1951 |
5 : 1 |
|
|
|
001414 |
03.10.2020 |
13:00 Uhr |
KC Gut Holz Ebeleben |
- |
SV Einheit 1875 Worbis |
2347 : 2274 |
5 : 1 |
|
|
|
001415 |
03.10.2020 |
13:00 Uhr |
KSV Reifenstein |
- |
ESV Gerstungen |
2156 : 2176 |
1 : 5 |
|
|
|
4. Spieltag |
001416 |
17.10.2020 |
13:00 Uhr |
SC Leinefelde 1912 |
- |
SG Bleicherode/ Sollstedt |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Coronabedingt abgesagt - neuer Termin steht noch nicht fest. |
001417 |
10.10.2020 |
13:00 Uhr |
KC Gut Holz Ebeleben II |
- |
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg |
2162 : 2229 |
0 : 6 |
|
|
|
001418 |
17.10.2020 |
15:30 Uhr |
SV Einheit 1875 Worbis |
- |
SV 1921 Diedorf |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Coronabedingt abgesagt - neuer Termin steht noch nicht fest. |
001419 |
17.10.2020 |
16:00 Uhr |
KV Gut Holz Dippach |
- |
KSV Reifenstein |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Coronabedingt abgesagt - neuer Termin steht noch nicht fest. |
001420 |
17.10.2020 |
13:00 Uhr |
ESV Gerstungen |
- |
KC Gut Holz Ebeleben |
2078 : 1994 |
4 : 2 |
|
|
|
5. Spieltag |
001421 |
31.10.2020 |
13:00 Uhr |
SG Bleicherode/ Sollstedt |
- |
SV Einheit 1875 Worbis |
1949 : 1882 |
5 : 1 |
|
|
|
001422 |
31.10.2020 |
13:00 Uhr |
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg |
- |
SC Leinefelde 1912 |
1872 : 1913 |
1 : 5 |
|
|
|
001423 |
31.10.2020 |
14:30 Uhr |
SV 1921 Diedorf |
- |
ESV Gerstungen |
2163 : 2202 |
2 : 4 |
|
|
|
001424 |
31.10.2020 |
16:00 Uhr |
KV Gut Holz Dippach |
- |
KC Gut Holz Ebeleben II |
1995 : 1834 |
6 : 0 |
|
|
|
001425 |
31.10.2020 |
13:00 Uhr |
KC Gut Holz Ebeleben |
- |
KSV Reifenstein |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Coronabedingt abgesagt - neuer Termin steht noch nicht fest. |
6. Spieltag |
001426 |
07.11.2020 |
13:00 Uhr |
ESV Gerstungen |
- |
SG Bleicherode/ Sollstedt |
|
|
|
|
|
001427 |
07.11.2020 |
15:30 Uhr |
SV Einheit 1875 Worbis |
- |
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg |
|
|
|
|
|
001428 |
07.11.2020 |
13:00 Uhr |
KC Gut Holz Ebeleben |
- |
SV 1921 Diedorf |
|
|
|
|
|
001429 |
07.11.2020 |
13:00 Uhr |
SC Leinefelde 1912 |
- |
KV Gut Holz Dippach |
|
|
|
|
|
001430 |
07.11.2020 |
13:00 Uhr |
KSV Reifenstein |
- |
KC Gut Holz Ebeleben II |
|
|
|
|
|
7. Spieltag |
001431 |
21.11.2020 |
13:00 Uhr |
SG Bleicherode/ Sollstedt |
- |
KC Gut Holz Ebeleben |
|
|
|
|
|
001432 |
21.11.2020 |
13:00 Uhr |
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg |
- |
ESV Gerstungen |
|
|
|
|
|
001433 |
21.11.2020 |
14:30 Uhr |
SV 1921 Diedorf |
- |
KSV Reifenstein |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
auf Antrag vom SV 1921 Diedorf |
001434 |
21.11.2020 |
16:00 Uhr |
KV Gut Holz Dippach |
- |
SV Einheit 1875 Worbis |
|
|
|
|
|
001435 |
21.11.2020 |
13:00 Uhr |
KC Gut Holz Ebeleben II |
- |
SC Leinefelde 1912 |
|
|
|
|
|
8. Spieltag |
001436 |
28.11.2020 |
14:30 Uhr |
SV 1921 Diedorf |
- |
SG Bleicherode/ Sollstedt |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
auf Antrag vom SV 1921 Diedorf |
001437 |
28.11.2020 |
13:00 Uhr |
KC Gut Holz Ebeleben |
- |
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg |
|
|
|
|
|
001438 |
28.11.2020 |
13:00 Uhr |
ESV Gerstungen |
- |
KV Gut Holz Dippach |
|
|
|
|
|
001439 |
28.11.2020 |
13:00 Uhr |
SV Einheit 1875 Worbis |
- |
KC Gut Holz Ebeleben II |
|
|
|
|
|
001440 |
28.11.2020 |
13:00 Uhr |
KSV Reifenstein |
- |
SC Leinefelde 1912 |
|
|
|
|
|
9. Spieltag |
001441 |
05.12.2020 |
13:00 Uhr |
SG Bleicherode/ Sollstedt |
- |
KSV Reifenstein |
|
|
|
|
|
001442 |
05.12.2020 |
13:00 Uhr |
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg |
- |
SV 1921 Diedorf |
|
|
|
|
|
001443 |
05.12.2020 |
16:00 Uhr |
KV Gut Holz Dippach |
- |
KC Gut Holz Ebeleben |
|
|
|
|
|
001444 |
05.12.2020 |
13:00 Uhr |
KC Gut Holz Ebeleben II |
- |
ESV Gerstungen |
|
|
|
|
|
001445 |
05.12.2020 |
13:00 Uhr |
SC Leinefelde 1912 |
- |
SV Einheit 1875 Worbis |
|
|
|
|
|
10. Spieltag |
001446 |
19.12.2020 |
13:00 Uhr |
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg |
- |
SG Bleicherode/ Sollstedt |
|
|
|
|
|
001447 |
12.12.2020 |
16:00 Uhr |
KV Gut Holz Dippach |
- |
SV 1921 Diedorf |
|
|
|
|
|
001448 |
19.12.2020 |
13:00 Uhr |
KC Gut Holz Ebeleben II |
- |
KC Gut Holz Ebeleben |
|
|
|
|
|
001449 |
19.12.2020 |
13:00 Uhr |
SC Leinefelde 1912 |
- |
ESV Gerstungen |
|
|
|
|
|
001450 |
19.12.2020 |
15:30 Uhr |
SV Einheit 1875 Worbis |
- |
KSV Reifenstein |
|
|
|
|
|
11. Spieltag |
001451 |
09.01.2021 |
13:00 Uhr |
SG Bleicherode/ Sollstedt |
- |
KV Gut Holz Dippach |
|
|
|
|
|
001452 |
09.01.2021 |
13:00 Uhr |
KSV Reifenstein |
- |
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg |
|
|
|
|
|
001453 |
09.01.2021 |
14:30 Uhr |
SV 1921 Diedorf |
- |
KC Gut Holz Ebeleben II |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
auf Antrag vom SV 1921 Diedorf |
001454 |
09.01.2021 |
13:00 Uhr |
KC Gut Holz Ebeleben |
- |
SC Leinefelde 1912 |
|
|
|
|
|
001455 |
09.01.2021 |
13:00 Uhr |
ESV Gerstungen |
- |
SV Einheit 1875 Worbis |
|
|
|
|
|
12. Spieltag |
001456 |
16.01.2021 |
13:00 Uhr |
KC Gut Holz Ebeleben II |
- |
SG Bleicherode/ Sollstedt |
|
|
|
|
|
001457 |
16.01.2021 |
16:00 Uhr |
KV Gut Holz Dippach |
- |
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg |
|
|
|
|
|
001458 |
16.01.2021 |
13:00 Uhr |
SC Leinefelde 1912 |
- |
SV 1921 Diedorf |
|
|
|
|
|
001459 |
16.01.2021 |
15:30 Uhr |
SV Einheit 1875 Worbis |
- |
KC Gut Holz Ebeleben |
|
|
|
|
|
001460 |
16.01.2021 |
13:00 Uhr |
ESV Gerstungen |
- |
KSV Reifenstein |
|
|
|
|
|
13. Spieltag |
001461 |
30.01.2021 |
13:00 Uhr |
SG Bleicherode/ Sollstedt |
- |
SC Leinefelde 1912 |
|
|
|
|
|
001462 |
30.01.2021 |
13:00 Uhr |
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg |
- |
KC Gut Holz Ebeleben II |
|
|
|
|
|
001463 |
30.01.2021 |
14:30 Uhr |
SV 1921 Diedorf |
- |
SV Einheit 1875 Worbis |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
auf Antrag vom SV 1921 Diedorf |
001464 |
30.01.2021 |
13:00 Uhr |
KSV Reifenstein |
- |
KV Gut Holz Dippach |
|
|
|
|
|
001465 |
30.01.2021 |
13:00 Uhr |
KC Gut Holz Ebeleben |
- |
ESV Gerstungen |
|
|
|
|
|
14. Spieltag |
001466 |
06.02.2021 |
13:00 Uhr |
SV Einheit 1875 Worbis |
- |
SG Bleicherode/ Sollstedt |
|
|
|
|
|
001467 |
23.01.2021 |
13:00 Uhr |
SC Leinefelde 1912 |
- |
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg |
|
|
|
|
|
001468 |
06.02.2021 |
13:00 Uhr |
ESV Gerstungen |
- |
SV 1921 Diedorf |
|
|
|
|
|
001469 |
23.01.2021 |
13:00 Uhr |
KC Gut Holz Ebeleben II |
- |
KV Gut Holz Dippach |
|
|
|
|
|
001470 |
06.02.2021 |
13:00 Uhr |
KSV Reifenstein |
- |
KC Gut Holz Ebeleben |
|
|
|
|
|
15. Spieltag |
001471 |
20.02.2021 |
13:00 Uhr |
SG Bleicherode/ Sollstedt |
- |
ESV Gerstungen |
|
|
|
|
|
001472 |
20.02.2021 |
13:00 Uhr |
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg |
- |
SV Einheit 1875 Worbis |
|
|
|
|
|
001473 |
20.02.2021 |
14:30 Uhr |
SV 1921 Diedorf |
- |
KC Gut Holz Ebeleben |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
auf Antrag vom SV 1921 Diedorf |
001474 |
20.02.2021 |
16:00 Uhr |
KV Gut Holz Dippach |
- |
SC Leinefelde 1912 |
|
|
|
|
|
001475 |
20.02.2021 |
13:00 Uhr |
KC Gut Holz Ebeleben II |
- |
KSV Reifenstein |
|
|
|
|
|
16. Spieltag |
001476 |
06.03.2021 |
13:00 Uhr |
KC Gut Holz Ebeleben |
- |
SG Bleicherode/ Sollstedt |
|
|
|
|
|
001477 |
06.03.2021 |
13:00 Uhr |
ESV Gerstungen |
- |
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg |
|
|
|
|
|
001478 |
06.03.2021 |
13:00 Uhr |
KSV Reifenstein |
- |
SV 1921 Diedorf |
|
|
|
|
|
001479 |
06.03.2021 |
15:30 Uhr |
SV Einheit 1875 Worbis |
- |
KV Gut Holz Dippach |
|
|
|
|
|
001480 |
06.03.2021 |
13:00 Uhr |
SC Leinefelde 1912 |
- |
KC Gut Holz Ebeleben II |
|
|
|
|
|
17. Spieltag |
001481 |
20.03.2021 |
13:00 Uhr |
SG Bleicherode/ Sollstedt |
- |
SV 1921 Diedorf |
|
|
|
|
|
001482 |
20.03.2021 |
13:00 Uhr |
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg |
- |
KC Gut Holz Ebeleben |
|
|
|
|
|
001483 |
20.03.2021 |
16:00 Uhr |
KV Gut Holz Dippach |
- |
ESV Gerstungen |
|
|
|
|
|
001484 |
20.03.2021 |
13:00 Uhr |
KC Gut Holz Ebeleben II |
- |
SV Einheit 1875 Worbis |
|
|
|
|
|
001485 |
20.03.2021 |
13:00 Uhr |
SC Leinefelde 1912 |
- |
KSV Reifenstein |
|
|
|
|
|
18. Spieltag |
001486 |
27.03.2021 |
13:00 Uhr |
KSV Reifenstein |
- |
SG Bleicherode/ Sollstedt |
|
|
|
|
|
001487 |
27.03.2021 |
14:30 Uhr |
SV 1921 Diedorf |
- |
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
auf Antrag vom SV 1921 Diedorf |
001488 |
27.03.2021 |
13:00 Uhr |
KC Gut Holz Ebeleben |
- |
KV Gut Holz Dippach |
|
|
|
|
|
001489 |
27.03.2021 |
13:00 Uhr |
ESV Gerstungen |
- |
KC Gut Holz Ebeleben II |
|
|
|
|
|
001490 |
27.03.2021 |
13:00 Uhr |
SV Einheit 1875 Worbis |
- |
SC Leinefelde 1912 |
|
|
|
|
|