SpNr | Datum | Uhrzeit | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Spieltag | ||||||||||
002401 | 16.11.2020 | 16:30 Uhr | SG Merkendorf | - | SG Langenwolschendorf |
|
|
|||
Anmerkung: |
Wegen ausstehender Genehmigung für den Wettkampfsport wegen Corona zum Zeitpunkt der Originalansetzung wurde das Spiel verlegt. |
|||||||||
002402 | 20.09.2020 | 09:00 Uhr | 1. SV Pößneck | - | Unterloquitzer SV | 1980 : 2016 | 2 : 4 |
|
|
|
002403 | 20.09.2020 | 09:00 Uhr | SV Pöllwitz II | - | 1. SKK Gut Holz Stadtroda | 2010 : 2004 | 4 : 2 |
|
|
|
002404 | spielfrei | - | spielfrei |
|
|
|||||
2. Spieltag | ||||||||||
002405 | 04.10.2020 | 09:00 Uhr | Unterloquitzer SV | - | SG Merkendorf | 1935 : 1960 | 2 : 4 |
|
|
|
002406 | SG Langenwolschendorf | - | spielfrei |
|
|
|||||
Anmerkung: | SV Siemens Rudolstadt hat seine Mannschaft zurückgezogen | |||||||||
002407 | 04.10.2020 | 09:00 Uhr | 1. SKK Gut Holz Stadtroda | - | 1. SV Pößneck | 2051 : 2138 | 1 : 5 |
|
|
|
002408 | spielfrei | - | SV Pöllwitz II |
|
|
|||||
3. Spieltag | ||||||||||
002409 | 18.10.2020 | 09:00 Uhr | SG Merkendorf | - | 1. SKK Gut Holz Stadtroda | 1826 : 1978 | 0 : 6 |
|
|
|
002410 | 18.10.2020 | 09:00 Uhr | SG Langenwolschendorf | - | Unterloquitzer SV | 2010 : 1739 | 5 : 1 |
|
|
|
002411 | 1. SV Pößneck | - | spielfrei |
|
|
|||||
002412 | SV Pöllwitz II | - | spielfrei |
|
|
|||||
Anmerkung: | SV Siemens Rudolstadt hat seine Mannschaft zurückgezogen | |||||||||
4. Spieltag | ||||||||||
002413 | spielfrei | - | SG Merkendorf |
|
|
|||||
002414 | 01.11.2020 | 09:00 Uhr | 1. SKK Gut Holz Stadtroda | - | SG Langenwolschendorf | 2071 : 2054 | 5 : 1 |
|
|
|
002415 | 01.11.2020 | 09:00 Uhr | SV Pöllwitz II | - | Unterloquitzer SV |
|
|
|||
Anmerkung: | Spiel wurde coronabedingt verlegt. Neuer Termin steht noch nicht fest. | |||||||||
002416 | spielfrei | - | 1. SV Pößneck |
|
|
|||||
Anmerkung: | SV Siemens Rudolstadt hat seine Mannschaft zurückgezogen | |||||||||
5. Spieltag | ||||||||||
002417 | SG Merkendorf | - | spielfrei |
|
|
|||||
Anmerkung: | SV Siemens Rudolstadt hat seine Mannschaft zurückgezogen | |||||||||
002418 | SG Langenwolschendorf | - | spielfrei |
|
|
|||||
002419 | 08.11.2020 | 09:00 Uhr | 1. SV Pößneck | - | SV Pöllwitz II |
|
|
|||
002420 | 08.11.2020 | 09:00 Uhr | Unterloquitzer SV | - | 1. SKK Gut Holz Stadtroda |
|
|
|||
6. Spieltag | ||||||||||
002421 | 29.11.2020 | 09:00 Uhr | SV Pöllwitz II | - | SG Merkendorf |
|
|
|||
002422 | 29.11.2020 | 09:00 Uhr | 1. SV Pößneck | - | SG Langenwolschendorf |
|
|
|||
002423 | spielfrei | - | Unterloquitzer SV |
|
|
|||||
002424 | spielfrei | - | 1. SKK Gut Holz Stadtroda |
|
|
|||||
Anmerkung: | SV Siemens Rudolstadt hat seine Mannschaft zurückgezogen | |||||||||
7. Spieltag | ||||||||||
002425 | 06.12.2020 | 09:00 Uhr | SG Merkendorf | - | 1. SV Pößneck |
|
|
|||
002426 | 06.12.2020 | 09:00 Uhr | SG Langenwolschendorf | - | SV Pöllwitz II |
|
|
|||
002427 | Unterloquitzer SV | - | spielfrei |
|
|
|||||
Anmerkung: | SV Siemens Rudolstadt hat seine Mannschaft zurückgezogen | |||||||||
002428 | 1. SKK Gut Holz Stadtroda | - | spielfrei |
|
|
|||||
8. Spieltag | ||||||||||
002429 | 10.01.2021 | 09:00 Uhr | SG Langenwolschendorf | - | SG Merkendorf |
|
|
|||
002430 | 10.01.2021 | 09:00 Uhr | Unterloquitzer SV | - | 1. SV Pößneck |
|
|
|||
002431 | 10.01.2021 | 09:00 Uhr | 1. SKK Gut Holz Stadtroda | - | SV Pöllwitz II |
|
|
|||
002432 | spielfrei | - | spielfrei |
|
|
|||||
9. Spieltag | ||||||||||
002433 | 17.01.2021 | 09:00 Uhr | SG Merkendorf | - | Unterloquitzer SV |
|
|
|||
002434 | spielfrei | - | SG Langenwolschendorf |
|
|
|||||
Anmerkung: | SV Siemens Rudolstadt hat seine Mannschaft zurückgezogen | |||||||||
002435 | 17.01.2021 | 09:00 Uhr | 1. SV Pößneck | - | 1. SKK Gut Holz Stadtroda |
|
|
|||
002436 | SV Pöllwitz II | - | spielfrei |
|
|
|||||
10. Spieltag | ||||||||||
002437 | 31.01.2021 | 09:00 Uhr | 1. SKK Gut Holz Stadtroda | - | SG Merkendorf |
|
|
|||
002438 | 31.01.2021 | 09:00 Uhr | Unterloquitzer SV | - | SG Langenwolschendorf |
|
|
|||
002439 | spielfrei | - | 1. SV Pößneck |
|
|
|||||
002440 | spielfrei | - | SV Pöllwitz II |
|
|
|||||
Anmerkung: | SV Siemens Rudolstadt hat seine Mannschaft zurückgezogen | |||||||||
11. Spieltag | ||||||||||
002441 | SG Merkendorf | - | spielfrei |
|
|
|||||
002442 | 07.02.2021 | 09:00 Uhr | SG Langenwolschendorf | - | 1. SKK Gut Holz Stadtroda |
|
|
|||
002443 | 07.02.2021 | 09:00 Uhr | Unterloquitzer SV | - | SV Pöllwitz II |
|
|
|||
002444 | 1. SV Pößneck | - | spielfrei |
|
|
|||||
Anmerkung: | SV Siemens Rudolstadt hat seine Mannschaft zurückgezogen | |||||||||
12. Spieltag | ||||||||||
002445 | spielfrei | - | SG Merkendorf |
|
|
|||||
Anmerkung: | SV Siemens Rudolstadt hat seine Mannschaft zurückgezogen | |||||||||
002446 | spielfrei | - | SG Langenwolschendorf |
|
|
|||||
002447 | 21.02.2021 | 09:00 Uhr | SV Pöllwitz II | - | 1. SV Pößneck |
|
|
|||
002448 | 21.02.2021 | 09:00 Uhr | 1. SKK Gut Holz Stadtroda | - | Unterloquitzer SV |
|
|
|||
13. Spieltag | ||||||||||
002449 | 07.03.2021 | 09:00 Uhr | SG Merkendorf | - | SV Pöllwitz II |
|
|
|||
002450 | 07.03.2021 | 09:00 Uhr | SG Langenwolschendorf | - | 1. SV Pößneck |
|
|
|||
002451 | Unterloquitzer SV | - | spielfrei |
|
|
|||||
002452 | 1. SKK Gut Holz Stadtroda | - | spielfrei |
|
|
|||||
Anmerkung: | SV Siemens Rudolstadt hat seine Mannschaft zurückgezogen | |||||||||
14. Spieltag | ||||||||||
002453 | 21.03.2021 | 09:00 Uhr | 1. SV Pößneck | - | SG Merkendorf |
|
|
|||
002454 | 21.03.2021 | 09:00 Uhr | SV Pöllwitz II | - | SG Langenwolschendorf |
|
|
|||
002455 | spielfrei | - | Unterloquitzer SV |
|
|
|||||
Anmerkung: | SV Siemens Rudolstadt hat seine Mannschaft zurückgezogen | |||||||||
002456 | spielfrei | - | 1. SKK Gut Holz Stadtroda |
|
|