1. Spieltag |
140101 |
19.09.2020 |
17.30 Uhr |
SV Blau-Weiß Auma III |
- |
SV Chemie Greiz |
2176 : 1972 |
6 : 0 |
|
|
|
140102 |
18.09.2020 |
17.30 Uhr |
FSV Mohlsdorf |
- |
SG Merkendorf |
1945 : 1926 |
4 : 2 |
|
|
|
140103 |
21.11.2020 |
14.00 Uhr |
SV 1975 Zeulenroda |
- |
LSV Wolfersdorf II |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Verlegt von Wolfersdorf, neuer Termin 21.11.2020 14 Uhr |
140104 |
21.11.2020 |
13:00 Uhr |
SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II |
- |
SV Pöllwitz II |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Verlegt von Pöllwitz, neuer Termin 21.11.2020 |
140105 |
|
|
TSV 1872 Langenwetzendorf |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
2. Spieltag |
140106 |
25.09.2020 |
17:30 Uhr |
SG Merkendorf |
- |
SV Blau-Weiß Auma III |
2036 : 1974 |
5 : 1 |
|
|
|
140107 |
26.09.2020 |
13:00 Uhr |
SV Chemie Greiz |
- |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
1935 : 2018 |
1 : 5 |
|
|
|
140108 |
26.09.2020 |
13:00 Uhr |
LSV Wolfersdorf II |
- |
FSV Mohlsdorf |
1784 : 1970 |
1 : 5 |
|
|
|
140109 |
27.09.2020 |
09:00 Uhr |
SV Pöllwitz II |
- |
SV 1975 Zeulenroda |
1950 : 2065 |
2 : 4 |
|
|
|
140110 |
|
|
spielfrei |
- |
SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II |
|
|
|
|
|
3. Spieltag |
140111 |
10.10.2020 |
17:30 Uhr |
SV Blau-Weiß Auma III |
- |
LSV Wolfersdorf II |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Verlegt von Wolfersdorf, neuer Termin offen |
140112 |
10.10.2020 |
13:00 Uhr |
SV Chemie Greiz |
- |
SG Merkendorf |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Verlegt von Merkendorf, neuer Termin offen |
140113 |
10.10.2020 |
13:00 Uhr |
FSV Mohlsdorf |
- |
SV Pöllwitz II |
2070 : 1842 |
6 : 0 |
|
|
|
140114 |
|
|
SV 1975 Zeulenroda |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
140115 |
10.10.2020 |
13:00 Uhr |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
- |
SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II |
2133 : 2077 |
4 : 2 |
|
|
|
4. Spieltag |
140116 |
18.10.2020 |
09:00 Uhr |
SV Pöllwitz II |
- |
SV Blau-Weiß Auma III |
2066 : 2168 |
1 : 5 |
|
|
|
140117 |
17.10.2020 |
13:00 Uhr |
LSV Wolfersdorf II |
- |
SV Chemie Greiz |
1962 : 1999 |
0 : 6 |
|
|
|
140118 |
|
|
spielfrei |
- |
FSV Mohlsdorf |
|
|
|
|
|
140119 |
16.10.2020 |
17:00 Uhr |
SG Merkendorf |
- |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
1861 : 1941 |
2 : 4 |
|
|
|
140120 |
17.10.2020 |
13:00 Uhr |
SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II |
- |
SV 1975 Zeulenroda |
1909 : 1862 |
4 : 2 |
|
|
|
5. Spieltag |
140121 |
|
|
SV Blau-Weiß Auma III |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
140122 |
31.10.2020 |
13:00 Uhr |
SV Chemie Greiz |
- |
SV Pöllwitz II |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Verlegt von Greiz, neuer Termin offen |
140123 |
31.10.2020 |
13:00 Uhr |
FSV Mohlsdorf |
- |
SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II |
2024 : 2128 |
1 : 5 |
|
|
|
140124 |
30.10.2020 |
17:00 Uhr |
SG Merkendorf |
- |
LSV Wolfersdorf II |
2016 : 1967 |
5 : 1 |
|
|
|
140125 |
31.10.2020 |
13:00 Uhr |
SV 1975 Zeulenroda |
- |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
2096 : 1996 |
5 : 1 |
|
|
|
6. Spieltag |
140126 |
14.11.2020 |
13:00 Uhr |
SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II |
- |
SV Blau-Weiß Auma III |
|
|
|
|
|
140127 |
|
|
spielfrei |
- |
SV Chemie Greiz |
|
|
|
|
|
140128 |
14.11.2020 |
14:00 Uhr |
SV 1975 Zeulenroda |
- |
FSV Mohlsdorf |
|
|
|
|
|
140129 |
14.11.2020 |
13:00 Uhr |
SV Pöllwitz II |
- |
SG Merkendorf |
|
|
|
|
|
140130 |
14.11.2020 |
13:00 Uhr |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
- |
LSV Wolfersdorf II |
|
|
|
|
|
7. Spieltag |
140131 |
28.11.2020 |
17:30 Uhr |
SV Blau-Weiß Auma III |
- |
SV 1975 Zeulenroda |
|
|
|
|
|
140132 |
28.11.2020 |
13:00 Uhr |
SV Chemie Greiz |
- |
SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II |
|
|
|
|
|
140133 |
28.11.2020 |
13:00 Uhr |
FSV Mohlsdorf |
- |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
|
|
|
|
|
140134 |
|
|
SG Merkendorf |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
140135 |
28.11.2020 |
13:00 Uhr |
LSV Wolfersdorf II |
- |
SV Pöllwitz II |
|
|
|
|
|
8. Spieltag |
140136 |
05.12.2020 |
13:00 Uhr |
FSV Mohlsdorf |
- |
SV Blau-Weiß Auma III |
|
|
|
|
|
140137 |
05.12.2020 |
14:00 Uhr |
SV 1975 Zeulenroda |
- |
SV Chemie Greiz |
|
|
|
|
|
140138 |
05.12.2020 |
13:00 Uhr |
SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II |
- |
SG Merkendorf |
|
|
|
|
|
140139 |
|
|
spielfrei |
- |
LSV Wolfersdorf II |
|
|
|
|
|
140140 |
05.12.2020 |
13:00 Uhr |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
- |
SV Pöllwitz II |
|
|
|
|
|
9. Spieltag |
140141 |
19.12.2020 |
17:30 Uhr |
SV Blau-Weiß Auma III |
- |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
|
|
|
|
|
140142 |
19.12.2020 |
13:00 Uhr |
SV Chemie Greiz |
- |
FSV Mohlsdorf |
|
|
|
|
|
140143 |
18.12.2020 |
17:00 Uhr |
SG Merkendorf |
- |
SV 1975 Zeulenroda |
|
|
|
|
|
140144 |
19.12.2020 |
13:00 Uhr |
LSV Wolfersdorf II |
- |
SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II |
|
|
|
|
|
140145 |
|
|
SV Pöllwitz II |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
10. Spieltag |
140146 |
09.01.2021 |
13:00 Uhr |
SV Chemie Greiz |
- |
SV Blau-Weiß Auma III |
|
|
|
|
|
140147 |
08.01.2021 |
17:00 Uhr |
SG Merkendorf |
- |
FSV Mohlsdorf |
|
|
|
|
|
140148 |
10.01.2021 |
09:00 Uhr |
LSV Wolfersdorf II |
- |
SV 1975 Zeulenroda |
|
|
|
|
|
140149 |
09.01.2021 |
13:00 Uhr |
SV Pöllwitz II |
- |
SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II |
|
|
|
|
|
140150 |
|
|
spielfrei |
- |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
|
|
|
|
|
11. Spieltag |
140151 |
23.01.2021 |
17:30 Uhr |
SV Blau-Weiß Auma III |
- |
SG Merkendorf |
|
|
|
|
|
140152 |
23.01.2021 |
13:00 Uhr |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
- |
SV Chemie Greiz |
|
|
|
|
|
140153 |
23.01.2021 |
13:00 Uhr |
FSV Mohlsdorf |
- |
LSV Wolfersdorf II |
|
|
|
|
|
140154 |
23.01.2021 |
14:00 Uhr |
SV 1975 Zeulenroda |
- |
SV Pöllwitz II |
|
|
|
|
|
140155 |
|
|
SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
12. Spieltag |
140156 |
31.01.2021 |
09:00 Uhr |
LSV Wolfersdorf II |
- |
SV Blau-Weiß Auma III |
|
|
|
|
|
140157 |
29.01.2021 |
17:00 Uhr |
SG Merkendorf |
- |
SV Chemie Greiz |
|
|
|
|
|
140158 |
30.01.2021 |
13:00 Uhr |
SV Pöllwitz II |
- |
FSV Mohlsdorf |
|
|
|
|
|
140159 |
|
|
spielfrei |
- |
SV 1975 Zeulenroda |
|
|
|
|
|
140160 |
30.01.2021 |
13:00 Uhr |
SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II |
- |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
|
|
|
|
|
13. Spieltag |
140161 |
13.02.2021 |
17:30 Uhr |
SV Blau-Weiß Auma III |
- |
SV Pöllwitz II |
|
|
|
|
|
140162 |
13.02.2021 |
13:00 Uhr |
SV Chemie Greiz |
- |
LSV Wolfersdorf II |
|
|
|
|
|
140163 |
|
|
FSV Mohlsdorf |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
140164 |
13.02.2021 |
13:00 Uhr |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
- |
SG Merkendorf |
|
|
|
|
|
140165 |
13.02.2021 |
14:00 Uhr |
SV 1975 Zeulenroda |
- |
SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II |
|
|
|
|
|
14. Spieltag |
140166 |
|
|
spielfrei |
- |
SV Blau-Weiß Auma III |
|
|
|
|
|
140167 |
20.02.2021 |
13:00 Uhr |
SV Pöllwitz II |
- |
SV Chemie Greiz |
|
|
|
|
|
140168 |
20.02.2021 |
13:00 Uhr |
SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II |
- |
FSV Mohlsdorf |
|
|
|
|
|
140169 |
21.02.2021 |
09:00 Uhr |
LSV Wolfersdorf II |
- |
SG Merkendorf |
|
|
|
|
|
140170 |
20.02.2021 |
13:00 Uhr |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
- |
SV 1975 Zeulenroda |
|
|
|
|
|
15. Spieltag |
140171 |
27.02.2021 |
17:30 Uhr |
SV Blau-Weiß Auma III |
- |
SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II |
|
|
|
|
|
140172 |
|
|
SV Chemie Greiz |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
140173 |
27.02.2021 |
13:00 Uhr |
FSV Mohlsdorf |
- |
SV 1975 Zeulenroda |
|
|
|
|
|
140174 |
26.02.2021 |
17:00 Uhr |
SG Merkendorf |
- |
SV Pöllwitz II |
|
|
|
|
|
140175 |
27.02.2021 |
13:00 Uhr |
LSV Wolfersdorf II |
- |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
|
|
|
|
|
16. Spieltag |
140176 |
06.03.2021 |
14:00 Uhr |
SV 1975 Zeulenroda |
- |
SV Blau-Weiß Auma III |
|
|
|
|
|
140177 |
06.03.2021 |
13:00 Uhr |
SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II |
- |
SV Chemie Greiz |
|
|
|
|
|
140178 |
06.03.2021 |
13:00 Uhr |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
- |
FSV Mohlsdorf |
|
|
|
|
|
140179 |
|
|
spielfrei |
- |
SG Merkendorf |
|
|
|
|
|
140180 |
07.03.2021 |
09:00 Uhr |
SV Pöllwitz II |
- |
LSV Wolfersdorf II |
|
|
|
|
|
17. Spieltag |
140181 |
13.03.2021 |
13:00 Uhr |
SV Blau-Weiß Auma III |
- |
FSV Mohlsdorf |
|
|
|
|
|
140182 |
13.03.2021 |
13:00 Uhr |
SV Chemie Greiz |
- |
SV 1975 Zeulenroda |
|
|
|
|
|
140183 |
12.03.2021 |
17:00 Uhr |
SG Merkendorf |
- |
SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II |
|
|
|
|
|
140184 |
|
|
LSV Wolfersdorf II |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
140185 |
13.03.2021 |
13:00 Uhr |
SV Pöllwitz II |
- |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
|
|
|
|
|
18. Spieltag |
140186 |
27.03.2021 |
13:00 Uhr |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
- |
SV Blau-Weiß Auma III |
|
|
|
|
|
140187 |
27.03.2021 |
13:00 Uhr |
FSV Mohlsdorf |
- |
SV Chemie Greiz |
|
|
|
|
|
140188 |
27.03.2021 |
14:00 Uhr |
SV 1975 Zeulenroda |
- |
SG Merkendorf |
|
|
|
|
|
140189 |
27.03.2021 |
13:00 Uhr |
SG Teichwolframsdorf-Waltersdorf II |
- |
LSV Wolfersdorf II |
|
|
|
|
|
140190 |
|
|
spielfrei |
- |
SV Pöllwitz II |
|
|
|
|
|