Ergebnisliste 2022/23 2. Landesklasse Männer Staffel VII

Spielplan 2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel VII, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP
1. Spieltag
001401 17.09.2022 13:00 Uhr SV Eintracht Clingen - KC Gut Holz Ebeleben 1984 : 2039 2 : 4

001402 17.09.2022 13:00 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - KSV Reifenstein 1839 : 2012 0 : 6

001403 17.12.2022 14:30 Uhr SV 1921 Diedorf - SC Leinefelde 1912


Anmerkung: Auf Antrag von Leinefelde gebührenpflichtig verlegt.
001404 17.09.2022 15:00 Uhr KV Bad Langensalza II - Thamsbrücker SV 1922 II 2116 : 1892 5 : 1

2. Spieltag
001405 26.11.2022 13:00 Uhr KSV Reifenstein - SV Eintracht Clingen 2119 : 2107 5 : 1


Anmerkung: Auf Antrag von Reifenstein gebührenpflichtung verlegt, neuer Termin 26.11.22
001406 24.09.2022 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - KV Bad Langensalza II 2173 : 2204 2 : 4

001407 24.09.2022 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - SV Einheit 1875 Worbis 1873 : 1894 2 : 4

001408 24.09.2022 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - SV 1921 Diedorf 2047 : 2204 1 : 5

3. Spieltag
001409 08.10.2022 13:00 Uhr SV Eintracht Clingen - SC Leinefelde 1912 1967 : 1901 5 : 1

001410 08.10.2022 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - KSV Reifenstein 2193 : 2115 6 : 0

001411 08.10.2022 13:00 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - Thamsbrücker SV 1922 II 1997 : 1849 5 : 1

001412 08.10.2022 14:30 Uhr SV 1921 Diedorf - KV Bad Langensalza II 2151 : 2183 2 : 4

4. Spieltag
001413 15.10.2022 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - SV Eintracht Clingen 2177 : 2087 4 : 2

001414 28.10.2022 17:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - KC Gut Holz Ebeleben 1914 : 1910 5 : 1

001415 15.10.2022 14:30 Uhr SV 1921 Diedorf - KSV Reifenstein 2163 : 2044 5 : 1

001416 15.10.2022 15:00 Uhr KV Bad Langensalza II - SV Einheit 1875 Worbis 2126 : 1998 5 : 1

5. Spieltag
001417 22.10.2022 13:00 Uhr SV Eintracht Clingen - KV Bad Langensalza II 1966 : 2142 0 : 6

001418 22.10.2022 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - Thamsbrücker SV 1922 II 2179 : 1960 6 : 0

001419 22.10.2022 13:00 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - SV 1921 Diedorf 1885 : 1932 2 : 4

001420 22.10.2022 13:00 Uhr KSV Reifenstein - SC Leinefelde 1912 2138 : 2116 4 : 2

6. Spieltag
001421 12.11.2022 14:30 Uhr SV 1921 Diedorf - SV Eintracht Clingen 2224 : 2039 6 : 0

001422 12.11.2022 13:00 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - KC Gut Holz Ebeleben 1860 : 2022 0 : 6

001423 12.11.2022 11:30 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - KSV Reifenstein 2045 : 2286 0 : 6

001424 12.11.2022 15:00 Uhr KV Bad Langensalza II - SC Leinefelde 1912 2133 : 1983 5 : 1

7. Spieltag
001425 21.01.2023 13:00 Uhr SV Eintracht Clingen - SV Einheit 1875 Worbis


Anmerkung: Auf Antrag von Worbis gebührenpflichtig verlegt, Neu 21.01.2023 13,00 Uhr
001426 19.11.2022 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - SV 1921 Diedorf 2170 : 2025 5 : 1

001427 19.11.2022 13:00 Uhr KSV Reifenstein - KV Bad Langensalza II 2192 : 2237 2 : 4

001428 19.11.2022 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - Thamsbrücker SV 1922 II 1858 : 1759 5 : 1

8. Spieltag
001429 03.12.2022 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - SV Eintracht Clingen

001430 03.12.2022 13:00 Uhr KSV Reifenstein - SV Einheit 1875 Worbis

001431 03.12.2022 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - SV 1921 Diedorf

001432 03.12.2022 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - KV Bad Langensalza II

9. Spieltag
001433 07.01.2023 13:00 Uhr SV Eintracht Clingen - KSV Reifenstein

001434 07.01.2023 15:00 Uhr KV Bad Langensalza II - KC Gut Holz Ebeleben

001435 07.01.2023 13:00 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - SC Leinefelde 1912

001436 07.01.2023 14:30 Uhr SV 1921 Diedorf - Thamsbrücker SV 1922 II

10. Spieltag
001437 14.01.2023 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - SV Eintracht Clingen

001438 14.01.2023 13:00 Uhr KSV Reifenstein - KC Gut Holz Ebeleben

001439 14.01.2023 11:30 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - SV Einheit 1875 Worbis

001440 14.01.2023 15:00 Uhr KV Bad Langensalza II - SV 1921 Diedorf

11. Spieltag
001441 04.02.2023 13:00 Uhr SV Eintracht Clingen - Thamsbrücker SV 1922 II

001442 04.02.2023 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - SC Leinefelde 1912

001443 04.02.2023 13:00 Uhr KSV Reifenstein - SV 1921 Diedorf

001444 04.02.2023 13:00 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - KV Bad Langensalza II

12. Spieltag
001445 04.03.2023 15:00 Uhr KV Bad Langensalza II - SV Eintracht Clingen

001446 04.03.2023 11:30 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - KC Gut Holz Ebeleben

001447 04.03.2023 14:30 Uhr SV 1921 Diedorf - SV Einheit 1875 Worbis

001448 04.03.2023 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - KSV Reifenstein

13. Spieltag
001449 11.03.2023 13:00 Uhr SV Eintracht Clingen - SV 1921 Diedorf

001450 11.03.2023 13:00 Uhr KC Gut Holz Ebeleben - SV Einheit 1875 Worbis

001451 11.03.2023 13:00 Uhr KSV Reifenstein - Thamsbrücker SV 1922 II

001452 11.03.2023 13:00 Uhr SC Leinefelde 1912 - KV Bad Langensalza II

14. Spieltag
001453 25.03.2023 13:00 Uhr SV Einheit 1875 Worbis - SV Eintracht Clingen

001454 25.03.2023 14:30 Uhr SV 1921 Diedorf - KC Gut Holz Ebeleben

001455 25.03.2023 15:00 Uhr KV Bad Langensalza II - KSV Reifenstein

001456 25.03.2023 11:30 Uhr Thamsbrücker SV 1922 II - SC Leinefelde 1912