Ergebnisliste 2022/23 Landesklasse Senioren Staffel II

TKC Altenburg hat seine Mannschaft zurückgezogen. Der Spielplan ist angepasst.

Namensänderung: Aus SV Elstertal Silbitz/Crossen wird SG ESC Saale-Holzland II

Spielplan Landesklasse Senioren A - 100 Wurf, Staffel II, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis
1. Spieltag
603601 18.09.2022 10:00 Uhr ASV Wintersdorf - ZFC Meuselwitz II 1735 : 1225

603603 17.09.2022 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda II - SSV Traktor Nöbdenitz 1534 : 1566

603604 18.09.2022 10:00 Uhr SG ESC Saale-Holzland II - 1. SKK Gut Holz Stadtroda 1737 : 1666

2. Spieltag
603605 01.10.2022 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - ASV Wintersdorf 1720 : 1595

603606 01.10.2022 13:00 Uhr ZFC Meuselwitz II - SG ESC Saale-Holzland II 1534 : 1560

603608 01.10.2022 16:30 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SG Starkenberg/Kleinröda II 1762 : 1498

3. Spieltag
603609 15.10.2022 13:00 Uhr ASV Wintersdorf - SSV Traktor Nöbdenitz 1744 : 1733

603610 16.10.2022 10:00 Uhr ZFC Meuselwitz II - SG Rockau/Schkölen 1522 : 1622

603612 15.10.2022 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda II - SG ESC Saale-Holzland II 1591 : 1633

4. Spieltag
603613 22.10.2022 16:30 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - ASV Wintersdorf 1768 : 1587

603614 23.10.2022 10:00 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - ZFC Meuselwitz II 1617 : 1303

603615 21.10.2022 15:30 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda II - SG Rockau/Schkölen 1570 : 1674

5. Spieltag
603617 12.11.2022 15:30 Uhr ASV Wintersdorf - SG ESC Saale-Holzland II 1830 : 1732

603618 12.11.2022 09:30 Uhr ZFC Meuselwitz II - 1. SKK Gut Holz Stadtroda 1449 : 1540

603620 12.11.2022 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - SSV Traktor Nöbdenitz 1603 : 1639

6. Spieltag
603621 26.11.2022 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda II - ASV Wintersdorf 1525 : 1550

603623 26.11.2022 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SG Rockau/Schkölen 1636 : 1604

603624 26.11.2022 13:00 Uhr SG ESC Saale-Holzland II - SSV Traktor Nöbdenitz 1797 : 1739

7. Spieltag
603626 18.12.2022 10:00 Uhr ZFC Meuselwitz II - SG Starkenberg/Kleinröda II

603627 17.12.2022 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - SG ESC Saale-Holzland II

603628 17.12.2022 13:00 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - 1. SKK Gut Holz Stadtroda

8. Spieltag
603629 07.01.2023 13:00 Uhr ZFC Meuselwitz II - ASV Wintersdorf

603631 08.01.2023 10:00 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - SG Starkenberg/Kleinröda II

603632 07.01.2023 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SG ESC Saale-Holzland II

9. Spieltag
603633 14.01.2023 16:30 Uhr ASV Wintersdorf - SG Rockau/Schkölen

603634 15.01.2023 10:00 Uhr SG ESC Saale-Holzland II - ZFC Meuselwitz II

603636 15.01.2023 10:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda II - 1. SKK Gut Holz Stadtroda

10. Spieltag
603637 28.01.2023 13:00 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - ASV Wintersdorf

603638 28.01.2023 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - ZFC Meuselwitz II

603640 28.01.2023 13:00 Uhr SG ESC Saale-Holzland II - SG Starkenberg/Kleinröda II

11. Spieltag
603641 11.02.2023 13:00 Uhr ASV Wintersdorf - 1. SKK Gut Holz Stadtroda

603642 12.02.2023 10:00 Uhr ZFC Meuselwitz II - SSV Traktor Nöbdenitz

603643 11.02.2023 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - SG Starkenberg/Kleinröda II

12. Spieltag
603645 18.02.2023 13:00 Uhr SG ESC Saale-Holzland II - ASV Wintersdorf

603646 18.02.2023 13:00 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - ZFC Meuselwitz II

603648 18.02.2023 13:00 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - SG Rockau/Schkölen

13. Spieltag
603649 04.03.2023 16:30 Uhr ASV Wintersdorf - SG Starkenberg/Kleinröda II

603651 04.03.2023 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - 1. SKK Gut Holz Stadtroda

603652 04.03.2023 13:00 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - SG ESC Saale-Holzland II

14. Spieltag
603654 18.03.2023 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda II - ZFC Meuselwitz II

603655 18.03.2023 13:00 Uhr SG ESC Saale-Holzland II - SG Rockau/Schkölen

603656 18.03.2023 16:30 Uhr 1. SKK Gut Holz Stadtroda - SSV Traktor Nöbdenitz