Ergebnisliste 2021/2022 Kreisliga Männer Schmalkalden-Meiningen

Spielplan Kreisliga 120 Wurf KKV Schmalkalden-Meiningen, Spieljahr 2021/2022

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
210201 19.09.2021 14:00 Uhr SV Eintracht Unterweid - SG Fortuna Bettenhausen II 2069 : 1812 6 : 0 2 : 0
210202 19.09.2021 09:00 Uhr KC Exdorf - KC 96 Wernshausen II 1694 : 1535 5 : 1 2 : 0
210203 19.09.2021 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - KSV Auri Schwickershausen II 2037 : 1919 5 : 1 2 : 0
210204 18.09.2021 09:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - Eintracht Stepfershausen 1960 : 1958 5 : 1 2 : 0
210205 18.09.2021 09:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - SV Eintracht Unterweid II 1731 : 1799 2 : 4 0 : 2
2. Spieltag
210206 26.09.2021 10:00 Uhr KC 96 Wernshausen II - SV Eintracht Unterweid
210207 25.09.2021 13:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - KV Gut Holz Haseltal II
210208 09.10.2021 13:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - KC Exdorf
210209 25.09.2021 13:00 Uhr Eintracht Stepfershausen - KV Rot-Weiß Breitungen

Anmerkung: Spiel verlegt neuer Termin offen
210210 25.09.2021 10:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - SV Grün-Weiß Wasungen II
3. Spieltag
210211 03.10.2021 10:00 Uhr SV Eintracht Unterweid - KSV Auri Schwickershausen II
210212 09.10.2021 09:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - KC 96 Wernshausen II
210213 03.10.2021 09:00 Uhr KC Exdorf - Eintracht Stepfershausen
210214 03.10.2021 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - SV Eintracht Unterweid II
210215 02.10.2021 09:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - SV Grün-Weiß Wasungen II
4. Spieltag
210216 24.10.2021 10:00 Uhr Eintracht Stepfershausen - SV Eintracht Unterweid
210217 23.10.2021 13:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - SG Fortuna Bettenhausen II
210218 23.10.2021 09:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - KC Exdorf
210219 23.10.2021 10:00 Uhr KC 96 Wernshausen II - KV Gut Holz Haseltal II
210220 23.10.2021 09:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - KV Rot-Weiß Breitungen
5. Spieltag
210221 31.10.2021 14:00 Uhr SV Eintracht Unterweid - SV Eintracht Unterweid II
210222 30.10.2021 10:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - Eintracht Stepfershausen
210223 30.10.2021 09:00 Uhr KC Exdorf - SV Grün-Weiß Wasungen II
210224 30.10.2021 10:00 Uhr KC 96 Wernshausen II - KSV Auri Schwickershausen II
210225 31.10.2021 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - KV Gut Holz Haseltal II
6. Spieltag
210226 07.11.2021 10:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - SV Eintracht Unterweid
210227 06.11.2021 09:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - SG Fortuna Bettenhausen II
210228 07.11.2021 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - KC Exdorf
210229 06.11.2021 13:00 Uhr Eintracht Stepfershausen - KC 96 Wernshausen II
210230 06.11.2021 09:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - KSV Auri Schwickershausen II
7. Spieltag
210231 28.11.2021 10:00 Uhr SV Eintracht Unterweid - KV Rot-Weiß Breitungen
210232 13.11.2021 09:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - SV Grün-Weiß Wasungen II
210233 20.11.2021 09:00 Uhr KC Exdorf - KV Gut Holz Haseltal II
210234 13.11.2021 10:00 Uhr KC 96 Wernshausen II - SV Eintracht Unterweid II
210235 13.11.2021 13:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - Eintracht Stepfershausen
8. Spieltag
210236 05.12.2021 10:00 Uhr KC Exdorf - SV Eintracht Unterweid
210237 05.12.2021 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - SG Fortuna Bettenhausen II
210238 27.11.2021 10:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - KC 96 Wernshausen II
210239 27.11.2021 09:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - KSV Auri Schwickershausen II
210240 27.11.2021 09:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - Eintracht Stepfershausen
9. Spieltag
210241 19.12.2021 10:00 Uhr SV Eintracht Unterweid - KV Gut Holz Haseltal II
210242 11.12.2021 10:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - KC Exdorf
210243 11.12.2021 10:00 Uhr KC 96 Wernshausen II - KV Rot-Weiß Breitungen
210244 11.12.2021 13:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - SV Grün-Weiß Wasungen II
210245 18.12.2021 13:00 Uhr Eintracht Stepfershausen - SV Eintracht Unterweid II
10. Spieltag
210246 16.01.2022 10:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - SV Eintracht Unterweid
210247 08.01.2022 10:00 Uhr KC 96 Wernshausen II - KC Exdorf
210248 08.01.2022 13:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - KV Rot-Weiß Breitungen
210249 08.01.2022 13:00 Uhr Eintracht Stepfershausen - SV Grün-Weiß Wasungen II
210250 08.01.2022 09:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - KV Gut Holz Haseltal II
11. Spieltag
210251 23.01.2022 14:00 Uhr SV Eintracht Unterweid - KC 96 Wernshausen II
210252 22.01.2022 09:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - SG Fortuna Bettenhausen II
210253 22.01.2022 09:00 Uhr KC Exdorf - KSV Auri Schwickershausen II
210254 23.01.2022 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - Eintracht Stepfershausen
210255 22.01.2022 10:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - SV Eintracht Unterweid II
12. Spieltag
210256 30.01.2022 13:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - SV Eintracht Unterweid
210257 05.02.2022 10:00 Uhr KC 96 Wernshausen II - SG Fortuna Bettenhausen II
210258 05.02.2022 13:00 Uhr Eintracht Stepfershausen - KC Exdorf
210259 05.02.2022 09:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - KV Rot-Weiß Breitungen
210260 05.02.2022 10:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - KV Gut Holz Haseltal II
13. Spieltag
210261 13.02.2022 10:00 Uhr SV Eintracht Unterweid - Eintracht Stepfershausen
210262 12.02.2022 10:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - KSV Auri Schwickershausen II
210263 12.02.2022 09:00 Uhr KC Exdorf - SV Eintracht Unterweid II
210264 12.02.2022 09:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - KC 96 Wernshausen II
210265 13.02.2022 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - SV Grün-Weiß Wasungen II
14. Spieltag
210266 20.02.2022 10:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - SV Eintracht Unterweid
210267 19.02.2022 13:00 Uhr Eintracht Stepfershausen - SG Fortuna Bettenhausen II
210268 19.02.2022 10:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - KC Exdorf
210269 19.02.2022 13:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - KC 96 Wernshausen II
210270 19.02.2022 09:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - KV Rot-Weiß Breitungen
15. Spieltag
210271 06.03.2022 10:00 Uhr SV Eintracht Unterweid - SV Grün-Weiß Wasungen II
210272 05.03.2022 10:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - SV Eintracht Unterweid II
210273 06.03.2022 09:00 Uhr KC Exdorf - KV Rot-Weiß Breitungen
210274 05.03.2022 10:00 Uhr KC 96 Wernshausen II - Eintracht Stepfershausen
210275 05.03.2022 09:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - KV Gut Holz Haseltal II
16. Spieltag
210276 13.03.2022 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - SV Eintracht Unterweid
210277 12.03.2022 10:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - SG Fortuna Bettenhausen II
210278 12.03.2022 09:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - KC Exdorf
210279 12.03.2022 09:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - KC 96 Wernshausen II
210280 12.03.2022 13:00 Uhr Eintracht Stepfershausen - KSV Auri Schwickershausen II
17. Spieltag
210281 20.03.2022 14:00 Uhr SV Eintracht Unterweid - KC Exdorf
210282 19.03.2022 10:00 Uhr SG Fortuna Bettenhausen II - KV Rot-Weiß Breitungen
210283 19.03.2022 10:00 Uhr KC 96 Wernshausen II - SV Grün-Weiß Wasungen II
210284 19.03.2022 13:00 Uhr KSV Auri Schwickershausen II - SV Eintracht Unterweid II
210285 19.03.2022 13:00 Uhr Eintracht Stepfershausen - KV Gut Holz Haseltal II
18. Spieltag
210286 27.03.2022 09:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal II - SV Eintracht Unterweid
210287 26.03.2022 09:00 Uhr KC Exdorf - SG Fortuna Bettenhausen II
210288 27.03.2022 09:00 Uhr KV Rot-Weiß Breitungen - KC 96 Wernshausen II
210289 26.03.2022 10:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen II - KSV Auri Schwickershausen II
210290 26.03.2022 09:00 Uhr SV Eintracht Unterweid II - Eintracht Stepfershausen